Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фото услуги в Санкт-Петербурге

Фотостудия RETROFOTOSTUDIO на Большой Конюшенной улице

Похожие организации

Про «Фотостудия RETROFOTOSTUDIO на Большой Конюшенной улице»

Вам нужна фотография на документы или хочется заказать фотосессию в необычном стиле? В обоих случаях изображения должны выйти чёткими, и потому специалисты стараются пользоваться профессиональной аппаратурой. Фотостудия RETROFOTOSTUDIO на Большой Конюшенной улице предлагает свою помощь тем, кто желает запечатлеть тёплые воспоминания или сделать интересный фотоконтент. Самой важной задачей для фотографа будет поймать наиболее удачный ракурс клиента, чтобы правильно отобразить цветовую гамму и игру освещения. В стоимость фотосессии могут уже включаться услуги по обработке снимков в графическом редакторе.

Фирма также предлагает вам обратиться за помощью к профессиональным переводчикам. Здесь оказывают услуги по устному и письменному переводу. Ведь даже если вы хорошо владеете иностранным языком, свободно говорите на нём и понимаете, что говорит носитель, при переводе узконаправленных текстов или особо важных документов, вероятно, могут всплыть некоторые трудности. В случае первых, очень просто плохо раскрыть тему, а в случае вторых - допустить неточность в переводе терминологии, из-за чего не выйдет нотариально заверить документ.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Компания находится по адресу ул Большая Конюшенная, д 5 (рядом с метро Невский проспект, Адмиралтейская).

Номер для связи: +7 906 245-40-75. Официальный сайт: retrofotostudio.ru.

Другие клининговые услуги 1
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов
Услуги фитнеса и спортивных организаций 4
Лазертаг
Прокат спортивного инвентаря и техники
Скейт-парк
Стрелковый клуб

Отзывы про Фотостудия RETROFOTOSTUDIO на Большой Конюшенной улице (3)

Отличная придумка! Мы гуляли по центру и начался ливень - куда бежать?) Открыли яндекс-карты и выбрали рядом с нами - ретростудия. К съемке мы были не готовы, конечно. Без макияжа, причесок и красивой одежды.. Но какие вышли фото! Прически заменили парики в старинном стиле, историческая одежда надевается прямо поверх своей. За пару минут мы стали обитателями Петровских времен Питера! Память осталась классная! И настроение отличное! Спасибо, ребята! Желаем Вам побольше клиентов!
Были вчера! Незабываемо провели время! Повеселились от души, почувствовали себя актерами, дети были в восторге! Получили открытку с маркой и наше изображение на ней в подарок )
Спасибо за время, проведённое у Вас!
Понравилось все - музыка, определяющая настроение, работа фотографов, фотографии просто классные! А открытку мы подарили нашим гостям, сами в Питере живем, и давно открытки почтой не отправляем ) Но открытка замечательная! спасибо!
Фотостудия RETROFOTOSTUDIO на Большой Конюшенной улице на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.