8 (812) 927-28-81 8 (812) 927-28... — показать

Отзывы о компании Fprints - оргтехника и заправка картриджей на Загородном проспекте

8 (812) 927-28-81 8 (812) 927-28... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 9

Отзывы про Fprints - оргтехника и заправка картриджей на Загородном проспекте (7)

Отличный магазин в котором продают оригинальную технику по невысоким ценам, узнал о нем от своего друга и сам уже неоднократно совершал здесь покупки. В последний раз покупал расходники на принтер, свой принтер epson так же был куплен в этом магазине, очень радует сервис магазина и дружелюбное общение менеджеров, к которым всегда можно обратиться за советом.
В данном магазине мы покупали принтер для нашей семьи. Очень богатый выбор даже не ожидали, что столько увидим. Обслуживание на высоте. Нам очень быстро подобрали модель соответствующую нашим требованиям. Цены нас тоже приятно удивили. Также мы воспользовались сразу заправкой картриджа. Удобно, когда в одном месте сразу можно ве сделать.
Давно хотел прикупить себе нормальный принтер, расхаживал по магазин и наткнулся наконец-то на сайт Frints. Сайт привлек меня своим огромным ассортиментом и низкими ценами. Принтер я выбрал себе цветной, лазерный за 12 тысяч - Kyocera. Помню в другом магазине он стоил дороже и отказался купить его тогда. С доставкой также полный порядок, товар выслали по почте России, который добрался до моего города за 2 недели.
Не так давно я приобрела в магазине Фпринтс принтер Brother, очень довольна, работает превосходно! А теперь приобретаю расходники: бумагу и картриджи. Всегда прияное обслуживание и цены. Хороший подробный сайт, не оставляет почти никаких неясностей. Широкий ассортимент. Мне нравится!
Я тоже частенько приобретаю здесь расходники и однажды (недавно) ремонтировал мфушку Canon. Что-то работал-работал, а потом стал очень криво делать копии (что-то с лампой сканера). Думал, долго ждать придётся, но заменили быстро, даже запчасти были в наличии. Что, конечно, порадовало. Поэтому от себя Фпринтс могу смело рекомендовать.
Хороший магазин для тех, кто хочет приобрести оригинальную технику и расходники по хорошим ценам. Заказываю здесь фотобумагу регулярно и иногда заправляю картриджи для лазерного принтера. Ребята очень доброжелательные работают, очень приятно иметь дело.
Fprints - оргтехника и заправка картриджей на Загородном проспекте на карте