8 (812) 927-98-82 8 (812) 927-98... — показать

Отзывы о компании Fprints - оргтехника и заправка картриджей на Московском проспекте

8 (812) 927-98-82 8 (812) 927-98... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 2

Отзывы про Fprints - оргтехника и заправка картриджей на Московском проспекте (10)

3.7
Заказал запчасти к принтеру!
Неделя молчания, потом дозвонился не с первого раза (звонил в разные дни и в разное время, никто не отвечал долго).
Когда наконец дозвонился, сказали, что ждем курьера из СДЕК, по факту думаю, что меня хотели кинуть, а тут я дозвонился и вуаля, через пару часов мне приходит уведомление, что товар принят в ТК. Честно? Лучше бы меня сразу кинули, потому как потерял больше денег в 3 раза!!! И времени в 2 раза больше!!!
Во-первых, у них кнопка оплаты ВСЕГДА активна, даже если вы уже оплатили заказ, его можно оплатить второй раз, случайно. К тому же в статусе заказа даже после оплаты, как вы думаете, что написано? "Нет", то есть якобы вы не оплатили!!!
Во-вторых, они берут за доставку до транспортной кампании сразу в счете, а прикол в том, что к ним приезжает курьер!!! То есть вы платите отдельно им, а потом и в ТК за курьера, к тому же просил отправить ДО отделения, но они назначили курьера, в итоге доставка вышла примерно в 3 раза дороже, чем должна была.
В-третьих, писал письма по кнопке "Отывы и предложения" в какие-то якобы отделы, в том числе и Администрации, никто, слышите? НИКТО не отвечает, не ведитесь, никакой администрации там нет, вероятней всего сидит один человек, который активно занимается кидаловом.
В-четвертых, пришедшие запчасти отличались от тех, что на фото, но физически подошли, но не работают, как надо, зря потраченные деньги.
fprints.ru - это лохотрон, мошенники и кидалово!
Несколько лет назад, заказывал, всё было норм, а сейчас... занимаются мошенничеством.
постоянно нет в наличии заказанных позиций и регулярно молчком заменяют на аналоги, причем более дешевые и без пересчета стоимости. и все это происходит после того как оплатишь! по срокам тоже часто тянут.
делал у них несколько заказов и каждый раз косячили, а последний раз с момента заказа, до момента отправки прошло 35 дней!!! и к тому же отправили не тот картридж, на несколько моих гневных писем по почте, тишина полная. короче это было последней каплей, больше покупать ничего не буду у них! жаль что не почитал отзывы раньше.
у них сайт-замануха. Не ведитесь на сайт. Очень пожалел, что оплатил заказ сразу. То что заказывал, не оказалось в наличии-решил забрать тем, что должно быть 100% (скинул замену им почте, как попросил менеджер). Так пришлось им еще раз 6 или 7 звонить, напоминать. В итоге забрал свой заказ через 1,5 месяца!!! дороже чем у других (уже рад был вывести свои деньги). Благо мне не срочно надо было. Буду в их краях обязательно зайду и напишу в книгу отзывов. На фоне работы китайских товарищей, очень удивлен что такие фирмы еще существуют.
PS: КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную фирму.
Отдавал в ремонт свой домашний МФУ LaserJet1005, старый был, все листы были в кляксах. В добавок сканер начал выдавать разноцветные картинки вместо нужного скана. Решил отдать в ремонт в сервисный центр на Сенной. За неделю из моего МФУ сделали конфетку, почистили, отремонтировали сканер, а я уже хотел его выбрасывать и покупать новый. В итоге сделали всё от души, сервисом доволен.
Уже довольно-таки длительное время сотрудничаю с данным интернет-магазином, заказываю там заправку картриджей. Всё устраивает и нравится. Качество продукции отличное. Также бывает заказываю у них и другие расходные материалы, что особо нравится - ассортимент огромный, есть из чего выбирать. Сервис хороший, менеджеры вежливые и компетентные. Заказ делать удобно, доставка довольно быстрая и цены вполне адекватные.
Живу не далеко от этого места и заглядываю в него регулярно. Много печатаю на принтере и необходимость в заправки картриджей у меня возникает довольно часто. сами понимаете, что если покупать новые, то можно очень быстро разорится на этом деле, а тут и заправят их достаточно быстро и выходит по деньгам гораздо дешевле. На качество печати это не влияет и это для меня главное. Супер!
Я покупала в этом интернет-магазине МФУ Epson WorkForce 7515. Очень впечатлил, конечно, ассортимент. Очень сложно выбрать в оффлайн-магазине, а на сайте Fprints есть все характеристики - так что сравнить модели очень легко. Хочу высоко оценить и работу оператора. Предложил на выбор точку самовывоза, подсказал по наличию моделей, всё вежливо. Сейчас мфу только радует!
В этой фирме заправляю тонер для домашнего мфу (Xerox Phaser). Это чуть ли не единственная организация в микрорайоне, где можно заправить мою модель. Работу выполняют быстро и вполне качественно (разницы между новым и заправленным картриджем с точки зрения качества печати не заметила), ценник меня вполне устраивает (сравнить не с чем). В общем, ставлю высокую оценку)
Учусь недалеко от Сенной, так что эту точку отлично знаю и она мне очень удобна. Так что уже не в первый раз отдаю картриджи на заправку. Конечно, получается гораздо дешевле, чем покупать новые, тем более, что качество печати ничуть не страдает. Супер!
Заказывала у них СНПЧ, заверили, что она подойдёт к моему принтеру, однако чипы не распознались. Отдала в ремонт к ним вместе с принтером, спустя 3 недели всё было готово и ремонт не стоил ни копейки.
Fprints - оргтехника и заправка картриджей на Московском проспекте на карте