8 (812) 982-14-328 (812) 982-14... — показать

France-Piter на Московском шоссе Сеть

8 (812) 982-14-328 (812) 982-14... — показать
+7 812 982-...+7 812 982-14-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 13 к 8д

Про «France-Piter на Московском шоссе»

Компания France-Piter специализируются на обслуживании и ремонте автомобилей французских брендов Renault, Peugeot и Citroen, а также на продаже запчастей. Фирма устанавливает низкие цены на комплектующие, поскольку заказывает все товары напрямую у производителей. При этом покупатель может быть уверен, что приобретает качественные и надежные запчасти от проверенных поставщиков с отличной репутацией, а значит, дальнейшие расходы на обслуживание и ремонт машины будут небольшими.

Благодаря узкой специализации на французских автомобилях сотрудники компании могут гарантировать клиентам безупречное качество выполнения работ. В случае необходимости специалисты в кратчайшие сроки выберут подходящие запчасти для исправления любой проблемы. Широкий ассортимент имеющихся на складе комплектующих позволяет осуществлять быстрый и качественный ремонт, ведь сотрудникам компании не приходится ждать, когда будет доставлена нужная запчасть.

Список услуг компании France-Piter очень широк. Он включает в себя шиномонтажные и слесарные работы, замену масла, компьютерную диагностику машины и даже тщательную профессиональную проверку автомобиля перед его покупкой или продажей.

Отзывы про France-Piter на Московском шоссе (6)

Компания ответственная. Запчасти у них, как я поняла, на прямую от поставщика, поэтому так дёшево. Можно заказать и отремонтировать в одном месте. В 10 минутах от метро (хоть обратно домой можно уехать , если ремонт затянется). Зоны ожидания особой нет, это минус. Надо ещё придумать, чем себя занять , пока над машиной колдуют. Механики молодцы, пока ни одного промаха в ремонте не было
В этом автосервисе мне произвели замену ремней и роликов ГРМ. Сделано все быстро, хорошо и не дорого, так что нареканий к работе нет. Автосервис рекомендую.
Плановое тех. обслуживание делаю здесь уже в третий раз. Качество услуги с каждым годом становиться только лучше, а цена при этом не сильно скаканула. Рекомендую.
Масла меняла у вас в автосервисе. Замена обошлась 400 рублей, поменяли быстро, мальчики все хорошие, спасибо им!!!
Я не так давно за рулем и с моим пежо тут проходила плановое ТО по совету знакомого. Понравился сервис, мастера все подробно рассказали по машине, тут и запчасти оригинальные сразу купить можно. Жаль что от моего дома далековато ехать сюда.
France-Piter на Московском шоссе на карте