8 (812) 603-56-448 (812) 603-56... — показать

Французский салон красоты VOG на Пионерской улице

8 (812) 603-56-448 (812) 603-56... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-56-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 50
пом. 80Н, ЖК "Премьер-Палас"

Про «Французский салон красоты VOG на Пионерской улице»

Маникюр 4

Стрижка (короткие)2500 руб.
Стрижка (средние)3000 руб.
Стрижка (длинные)3500 руб.
Коррекция челки600 руб.
Коррекция стрижки (без мытья волос)1500 руб.
Укладка (короткие)1200 руб.
Укладка (средние)1800 руб.
Укладка (длинные)2500 руб.
Укладка на стайлеры (средние)3000 руб.
Укладка на стайлеры (длинные)3500 руб.
Укладка нарощенных волосот 3000 руб.
Прическа3800 — 6000 руб.
Детская стрижка (дети от 7 до 12 лет)1500 руб.
Мужская стрижка налысо (под ноль)1000 руб.
Мужская стрижка (модельная)2000 руб.
Мужская укладка1000 руб.
Моделирование усов и бороды600 — 1000 руб.
Прейскурант Сергея Тарасова
Женская стрижка (короткие)3200 руб.
Женская стрижка (средние)3750 руб.
Женская стрижка (длинные)4300 руб.
Мужская стрижка3000 руб.
Прейскурант Анны Бетехо
Женская стрижка (короткие)3200 руб.
Женская стрижка (средние)3750 руб.
Женская стрижка (длинные)4300 руб.
Мужская стрижка3000 руб.
Цветовой дизайн
Окрашивание в тон (короткие)5450 руб.
Окрашивание в тон (средние)7500 руб.
Окрашивание в тон (длинные)8900 руб.
Окрашивание 3d (короткие)7900 руб.
Окрашивание 3d (средние)9300 руб.
Окрашивание 3d (длинные)10 500 руб.
Мелирование (короткие)4600 руб.
Мелирование (средние)5300 руб.
Мелирование (длинные)6600 руб.
Тонирование (короткие)3300 руб.
Тонирование (средние)4800 руб.
Тонирование (длинные)5900 руб.
Обновление цвета пигментами VOG (короткие)600 руб.
Обновление цвета пигментами VOG (средние)1000 руб.
Обновление цвета пигментами VOG (длинные)1400 руб.
Окрашивание корней4700 руб.
Декапирование3600 — 6100 руб.
Камуфляж седины для мужчин2500 руб.
Камуфляж седины для женщин3700 руб.
Окрашивание методом «air touch» (средние)18 000 — 20 000 руб.
Окрашивание методом «air touch» (длинные)25 000 — 30 000 руб.
Уход
Уход в дополнение к процедурам
Ритуалы Kerastase (экспресс)500 руб.
Ритуалы Kerastase (базовый)1850 руб.
Ритуалы Kerastase (интенсивный)2400 руб.
Кератермия Kerastase5900 — 8900 руб.
Восстановление волос Pro Fiber L'oreal1700 руб.
Восстановление волос Ph Bonder1700 руб.
Ботокс для волос (в момент окрашивания)1500 руб.
Hair spa keratin (короткие)3400 руб.
Hair spa keratin (средние)3900 руб.
Hair spa keratin (длинные)4400 руб.
Brilliant mask (короткие)3400 руб.
Brilliant mask (средние)3900 руб.
Brilliant mask (длинные)4400 руб.
Improving mask (короткие)3400 руб.
Improving mask (средние)3900 руб.
Improving mask (длинные)4400 руб.
Ритуалы Kerastase (базовый)2850 руб.
Ритуалы Kerastase (интенсивный)3400 руб.
Кератермия Kerastase5900 — 8900 руб.
Восстановление волос Pro Fiber L'oreal2700 руб.
Восстановление волос Ph Bonder2700 руб.
Hair spa keratin3900 руб.
Hair spa keratin4500 руб.
Hair spa keratin5900 руб.
Brilliant mask3900 руб.
Brilliant mask4500 руб.
Brilliant mask5900 руб.
Improving mask3900 руб.
Improving mask4500 руб.
Improving mask5900 руб.
Кератиновое выпрямление (Global Keratin)7000 руб.
Кератиновое выпрямление (Global Keratin)13 000 руб.
Кератиновое выпрямление (Global Keratin)18 000 руб.
Выпрямление (Brazilian Blowout)10 000 руб.
Выпрямление (Brazilian Blowout)15 000 руб.
Выпрямление (Brazilian Blowout)18 000 руб.
Реконструкция (Brazilian Blowout)4000 руб.
Реконструкция (Brazilian Blowout)6000 руб.
Реконструкция (Brazilian Blowout)8000 руб.
Выпрямлениеzero (Brazilian Blowout)10 000 руб.
Выпрямлениеzero (Brazilian Blowout)15 000 руб.
Выпрямлениеzero (Brazilian Blowout)18 000 руб.
Наращивание волосот 170 руб. за 1 прядь
Снятие нарощенных волос30 руб. за 1 прядь
Ногтевой сервис
Визаж
Эстетическая косметология
Инъекционная косметология
Депиляция
Массаж

Отзывы про Французский салон красоты VOG на Пионерской улице (20)

Спасибо Ирине за вчерашнюю прекрасную стрижку! Кажется, что волос в три раза больше стало, и укладываются они как-то сами собой. Волшебство! Получила массу комплиментов и несколько просьб поделиться координатами салона и мастера :)) Поделилась, конечно )) Обязательно приду еще!
Я обращаюсь по вопросам маникюра к мастеру Галине. Всегда довольна ее работой, всё выполняет качественно и быстро.
Новый стилист-колорист Наталья Одинцова - великолепный мастер сложного окрашивания, модельных стрижек, уходовых процедур, укладок. 5 часов абсолютного комфорта и уюта, и результат-превзошедший все ожидания! Спасибо большое салону и его персоналу!
Честно говоря, я давно искала такой салон! Понравилась и атмосфера в салоне, и мастер. Она очень крутая! К стыду своему, не помню имени. Но сделала массаж замечательно!
Мое новое открытие в салоне-Мастер массажа и спа-процедур -Нагала. Приветливая, внимательная, но самое главное - Профессионал с большой буквы! Идеальное сочетание ряда техник массажа позволили, уже после первого сеанса, оценить качество и эффективность предоставляемой услуги! Хочется отметить безупречный ненавязчивый сервис персонала салона.
Как же мне повезло в кое-то веки,нашла салон по рекомендации) Попала в Сергею,ооооочень чуткому и внимательному стилисту,не пожалела) Все что было «до» просто пыль,по сравнению с его работой) Прическа с одной стороны простая,НО,за ней не нужен особый уход и укладка,даже на утро я просыпаюсь с отличной укладкой) Рекомендую всем,кто хочет действительно идеальные волосы,а не только первые пары часов после салона👍🏻
Большое спасибо салону «VOG»! Очень у вас приятно и уютно, замечательные отзывчивые администраторы! В частности, выражаю огромную благодарность вашему спа- терапевту Ногале! У нее золотые руки! Через пару часов проведенных у Ногалы, от усталости, сутулости и наетых накануне полукилограммов не остаётся и следа!)))
Безупречный педикюр от нового мастера салона- Розы, превзошел все ожидания! Комфортный и ненавязчивый сервис персонала в очередной раз подтвердил-это место, куда хочется возвращаться.
Всегда приятно возвращаться в такое уютное, стильное место! Ароматный кофе, приветливый персонал, высокое качество услуг, не изменяю таким услугам , как окрашивание/Стрижка, выпрямление волос Brazilian Blowout!!! Услуги косметолога. Большое спасибо!
Делала стрижку и уход у мастера Аси. Очень всем довольна, она меня услышала, поняла и учла все пожелания. Помогла подобрать правильный уход и дала ценные советы по стрижке. Салон прекрасный, все очень приятно и красиво,хороший администратор, обязательно вернусь.
Хочу выразить огромную благодарность своему любимому мастеру Оксаночке за ее золотые руки, профессионализм высочайший и за прекрасные человеческие качества! Благодаря этому я и другие ее клиенты чувствуем себя красивыми, уверенными, счастливыми! Рекомендую! Спасибо тебе, дорогая Оксана!
31.12.2015 Всех с Наступающим Новым 2016 годом! Желаю вашему салону процветания, благополучия, популярности, прекрасных клиентов! Всем сотрудникам здоровья, успехов в профессиональной жизни и огромного личного счастья!!! Удачи! Рыбакова Татьяна и Игорь.
18.12.2015 Спасибо большое мастерам Ане и Оле за прекрасный новогодний образ, за приятное общение, за позитив и красоту, которую они привнесли и привносят в мой образ. С Наступающим Новым Годом! Удачи, радости, процветания всем мастерам салона! Елена Александровна
18.12.2015 Желаю найти своего мастера в этом году :) Если не успеете, то обязательно в Новом! Я нашла и рассказываю об этом человеке, прекрасном специалисте своим друзьям, знакомым уже не первый год. Спасибо счастливому случаю, который свел меня с Анной Горбуновой (вернее маленькому несчастью - неудачной стрижке, которую Анна и превратила в модный шедевр). Этот мастер чувствует Ваше настроение, понимает смысл и ловит момент, когда ты меняешься. Александра
18.12.2015 По рекомендации пришла к мастеру Оксане. Все очень понравилось, действительно профессионал! Теперь доверяю свои волосы только ей. Спасибо салону за приятную атмосферу, всегда теплый и радушный прием. Ирина
Моя любимая Оксана!!! Стилист и мастер по волосам, мастер от Бога! Я ее нашла очень давно. И ни на кого не променяю. Прилетая из командировки, сразу первым делом звоню моей Оксане, для того, чтобы восстановить или поддержать красоту волос. Честно!!! Где бы я ни была, мне делают комплименты моему цвету волос и их состоянию. Поверьте, повторить это никто не сможет - это я гарантирую. Она прекрасный собеседник, а это тоже не мало важно. У нее прекрасное чувство юмора. Она знает все, что требуется для красоты и здоровья Ваших волос. Поверьте мне, я очень требовательно отношусь к состоянию своих волос!! А Оксаночка - мой главный помощник в этом. Целую. 22.11.2015
12.11.2015 Огромное спасибо салону VOG за очень приятное обслуживание и профессионализм! Сергею отдельное спасибо за советы и честность в общении с клиентом. Приезжаю именно к Сергею на стрижку из Финляндии не первый раз и обязательно буду приезжать снова и снова. Весь персонал очень вежливый и внимательный, а Маргарита просто чудо (в самом хорошем смысле этого слова)! Жанна
07.11.2015 Спасибо большое мастерам по маникюру и по визажу Ольге и Татьяне за внимательное отношение к клиентам и творческий подход к своей работе. Японский маникюр просто супер! Спасибо
18.09.2015 Спасибо салону VOG за 2 часа красоты и блаженства! Косметолог Светлана заставила мою кожу "дышать", я чувствую себя обновленной. А мастер Анна не только подарила волосам здоровый вид, но и посвятила в тонкости окрашивания и ухода, которые я не знала до этого. Буду приходить еще! Галина
"VOG" открылся совсем недавно, но потенциал у салона просто огромный. Более 100 салонов сети, расположенных по всему миру и пользующихся просто феноменальным успехом — прямое тому доказательство. Питерский филиал, кстати, очень удобно расположен в самом центре города, на пересечении проспекта Чернышевского и Воскресенской набережной. "Фишка" салонов "VOG Group" — окрашивание волос по специальной технологии. Признаем, эффект от работы мастера-колориста нас удивил, и удивил по-хорошему. Цвет волос с одной стороны очень естественный, с другой локоны как будто светятся изнутри. Впрочем, и остальные услуги салона заслуживают самых лестных оценок.