8 (921) 925-65-258 (921) 925-65... — показать

+7 921 925-...+7 921 925-65-25 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 35А
Горьковская,
Район: Петроградский

Про «FRANK в Петроградском районе»

FRANK – стритфуд-бар на Петроградской стороне для тех, кто ценит честную и качественную уличную еду. Главный герой культового сериала «Карточный домик» Фрэнк Андервуд научил весь мир тому, что за действительно вкусными ребрами можно возвращаться куда угодно, даже будучи президентом. Четверо друзей-основателей FRANK, фанаты мяса в целом и ребер в частности, вдохновившись сериалом, решили открыть свое заведение. Название заведения FRANK переводится с английского как «искренний», «открытый». FRANK действительно открыт самым разным потребностям госте. В меню FRANK. Ribs, rolls & bar: сочные ребрышки, говяжьи, бараньи или свиные, до пяти салатов, около десятка закусок, а также авторские коктейли и фирменные напитки. Колоритной шавермы – 10 видов, выбирая начинки для которой, можно собрать свой вариант или заказать шаверму в вариации врап. Лепешки для них пекут тут же. На гриле готовят как ребрышки, так и мясо. Интерьер FRANK. Ribs, rolls & bar стилизован под задний двор типичного американского загородного дома, где большой компанией готовят барбекю.

Для деловой встречи

Отзывы про FRANK в Петроградском районе (3)

1.7
Обычно не пишу негативные отзывы, но эта хамка хостел Ангелина. Просто вверх не компетентности, высокомерия и невнимательности к рабочим обязанностям.
Прошу руководство обратить внимание на работу хостела. Человеку все ровно на гостей. Она пришла покрасоваться собой, почувствовать «власть» на работу и обниматься с персоналом. Хостел гостям говорит: «вы сами следите за очередью». « стойте ждите» хотя 7-8 столиков свободны в этот момент) Разговаривая с людьми постоянно в телефоне и в компьютере. На людей не смотрит. В каком-то непонятном измененном состоянии. Она вообще может работать с людьми? Люди сами ее ищут, чтоб спросить о свободном столике.
Пришли в 10.09 в 18:30 сказала, что столики заняты, хотя 7-8 столиков были свободны на тот момент. Сказала, что все занято и в 19:00 придут люди, если до 19:15 не придут, то посадит нас за столик.
В итоге ТОЛЬКО в 19:30 посадила нас. Когда мы сказали, что УЖЕ ЧАС ЖДЕМ!!!! И 8 столов свободны!!!! Она начала хамить, что « она все здесь решает, кого куда садить».
При этом НИ ОДИН СТОЛИК не был занят и « забронированные» столы пустовали. Мы просидели в ресторане 50 минут. Поели. Кухня была, как всегда, хорошая. Официант внимательный и обходительный.
Хотели съесть десерт. К Нам подошел Дмитрий, который защищался за Ангелину и некорректно себя вел, спорил с вами, что Ангелина права, когда садили нас за стол.
И сказал: «освободите столик». У вас был час, чтобы поесть.
Когда я сказала, что еще не один «забронированный» по словам Ангелины столик не занят. В итоге, хамил нам.
Мы ушли.
Прошу просмотреть видео сьемку и увидеть, что ресторан был пустой! Ангелина ведет ресторан к убыткам таким своим отношением к ресторану и гостям. Очереди гна входе ужасные и полупустой ресторан. Это нормально???? Первый раз такое вижу.
не первый раз в вашем ресторане, но такого хамства еще не видела. Подробно все описала в жалобной книге. Так же жалобу напишу в компетентные органы. Фото свободных столиков прилагаю.
Насмотрелись Вакуленко и решили попробовать все сами. Из плюсов - ребрышки просто таят во рту, мясо нежнейшее и просто волшебное. Официанты работают быстро, все гуд. Но вот шаг влево от мясного меню и провал. Шаверма с курицей оказалась так себе, подпортила все впечатление.
Побывали с подругами в данном ресторане. Очень не понравилось, обслуживание на удивление плохое, честно говоря давно с таким не сталкивалась. Меню несли очень долго, по сути и не принесли, пришлось просить, еду несли тоже долго. Ненароком смотрели за посетителями, которые приходили после нас и получали меню и еду раньше, точнее в данном вопросе похоже нет никакого порядка( Сама еда тоже не впечатлила, шаверма не огонь, тесто тоже не оч. Начинку ели и в обычных шавермах получше( Одна подруга взяла ребрышки, не доела по-итогу, довольно сытная порция, но это единственное, что было нормальным похоже. В общем, не советуем(
FRANK в Петроградском районе на карте