8 (812) 244-68-268 (812) 244-68... — показать

Freak-zone - антикафе в стимпанк стиле

8 (812) 244-68-268 (812) 244-68... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-68-26 ещё
300–500 руб.

Про «Freak-zone - антикафе в стимпанк стиле»

Это не просто антикафе в икеа стиле, нет. Это проработанный дизайн, полностью созданный вручную. Вы почувствуете себя в старой Англии, интерьер выполнен в дорогих материалах - натуральная кожа, добротные деревянные стулья и чугунные ножки у столов полностью сделанные вручную, каждых со своим индивидуальным рисунком. С пт по вс здесь смотрят кино, устраивают мастер классы по крафтингу, игры в мафию и марафоны настольных игр. Здесь вы не встретите хмурых лиц или заурядных вещей.

Также вас порадует большой выбор чая и кофе.

Здесь классно провести свой досуг, подождать друзей или поучиться на мастер-классах, можно быстро познакомиться с кем-нибудь, а также поучаствовать в ток-шоу и поговорить на тему, которые всех нас волнуют. мы будем проводить дискуссионные вечера и квесты, играть в покер и мафию, читать стихи и играть музыку. Здесь будем возрождать то творческое начало, которое делает нас всех уникальными и необыкновенными. Кто-то смотрит на нас с завистью, а мы смотрим лишь вперед с надеждой и верной в невозможное, ведь только оно может вызывать настоящие эмоции, а не банальный суррогат жизни. Мы делимся с вами этой возможностью открывая для вас свои двери каждый день.

Гардероб
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Freak-zone - антикафе в стимпанк стиле (5)

В этой кофейне делают наивкуснейшие десерты! Там очень уютно и приятно находится, обслуживающий персонал очень добрый и вежливый!
Узнала про это антикафе вообще из Википедии, сразу же после того, как узнала, что летом поеду в Санкт-Петербург. Итак, я уже несколько месяцев мечтала его посетить и не пожалела :)
Конечно, если вы в первый раз в антикафе, так еще в котором довольно своеобразная атмосфера, да ты еще тащишь людей, которые не очень врубаются, в чем дело (а сам ты чертовски медленный и неразговорчивый человек), то немного неловко сперва х)
Но милая девушка сразу увидела, что мы в подобном месте в первые, объяснила что да как, помогла. Вкусный кофе и чай, уелись сладким вместе с подругой на весь день :D
Уютное, тихое и маленькое помещение. Посетителей не много, но и не сказать, что место непопулярно.
Прекрасное оформление, чаи можно выбрать с полки, милые люди, много книг. Особенно обрадовало наличие Терри Пратчетта.
Freak Zone смежно с помещением Фрик-бутика,в котором продается атрибутика и одежда в стили стимпанк/панк и др. Но это уже другая история %)
В общем, Freak-Zone - рай для любителей стимпанка и пообщаться с интересными людьми.
Мне очень понравилось С:
То как я попала в это замечательное кафе в первый раз - рассказ не для всех ушей, но главное даже не он, а впечатления, которые оставило это ощущение. Здесь я узнала новых людей и познакомилась с теми, с кем давно хотелось. Сама атмосфера - напоминает домашний уют, чувствуется с какой любовью создавали интерьер (рассказ о том, как своими руками творили те или иные вещи говорит о многом). Меня покорили подушки на подоконниках, большой выбор чая, игр и камерность помещения.
Во второй раз - привела туда своих подруг, тогда провели незабываемо веселые часы даже с бонусом - наблюдая за фотосессией очаровательной модели демонстрирующей новый товар.
Еще одно посещение из запланированных получаса переросло в два, благодаря замечательной Марине и ее затеей сыграть в одну из настолок.
Спасибо за вашу теплоту, улыбки и приветливость.
ПС: и за то что доказали мне - есть на свете вкусный кофе, когда его готовят с любовью.
На днях оказался на Площади Восстания , ближе к вечеру решил посетить любое кафе,для проведения состоятельной беседы с компанией друзей. Что могу сказать,при первом посещении данного заведения - у меня лично был шок, что буквально весь интерьер выполнен в неординарном стиле , несколько не привычно - после стандартных кафе. Но вскоре , интерьер прижился ,и рука потянулась за фотоаппаратом .За вечер мы сделали несколько фотографий,пообщались, "по залипали" в гаджетах - вечер выдался неординарным и о данном заведении остались сугубо положительные впечатления.
Зашла во Фрик-бутик за какой-то мелочью, и продавцы рассказали что тут есть отличное местечко совсем рядом из двери в дверь. Пока что неприметное, так как только открылось, но очень уютное, приятная музыка играет, и обстановка - на ура. Есть wifi? большой выбор игр и вообще если сюда прийти с фотоаппаратом и при параде - можно сделать много классных фото) можно сидеть на подоконниках! шикарный мягкий диван и всеми любимая сега, денди и playstation. А ближе к вечеру было кино с проектора. в общем - классно)
Freak-zone - антикафе в стимпанк стиле на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел