8 (800) 555-21-708 (800) 555-21... — показать

8 (800) 555-21-708 (800) 555-21... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Промышленная, д 5
Район: Кировский

Про «Freedecor (Фридекор)»

Компания Freedecor осуществляет оптовые поставки широкого спектра материалов для декорирования. Ассортимент компании может удовлетворить как крупные фирмы, занимающиеся дизайном интерьеров, так и частных предпринимателей, производящих эксклюзивную продукцию. Среди товаров, предлагаемых компанией Freedecor, большой выбор декупажных карт, трафаретов, заготовок для росписи, пленок для декорирования различных поверхностей. Все интересующие товары можно заказать в интернет-магазине, или оформить заказ, проконсультировавшись с менеджером компании. Также компания Freedecor регулярно проводит мастер-классы, на которых каждый желающий может постичь азы различных рукодельных техник.

Отзывы про Freedecor (Фридекор) (8)

3.5
В свободное время занимаюсь рукоделием. Различные материалы для своего хобби заказываю в этой компании. Хочу выразить благодарность за качественный ассортимент и оперативную доставку.
Огромный ассортимент для рукоделия и дизайна ногтей, постоянно делаю заказы, всем доволен, ни разу не слышал никаких нареканий от клиентов. Цены доступные, ниже нигде не встречал. Спасибо.
Два раза совершала здесь покупки. С доставкой не было никаких проблем, персонал работает приветливый и не назойливый. Заказы так же быстро обрабатывают. Ничего плохого сказать не могу.
Заказала плёнку для темных и светлых поверхностей. Со светлыми всё хорошо, а на тёмных уже при замачивании рисунок весь слез, как будто забыли плёнку наклеить. Заказала аж 24 штуки, что теперь с ними делать, не знаю.
Часто заказываю декупажные карты у фридекор - нравится печать. Имею свой магазинчик в городе Абинск - товары для рукоделия. В разделе распродажа выбор большой. Не понимаю отзыва о сроках годности - на всех товарах стоит 5 лет. Извините, но мне кажется что прошлый отзыв не объективен.
Я заказала там плёнку для светлых и тёмных поверхностей. Со светлыми всё хорошо, а с тёмных уже при замачивании слезла вся краска.Заказала аж 24 штуки, что теперь с ними делать, не знаю.
Freedecor (Фридекор) на карте
Обед супергероя