8 (911) 028-14-44 8 (911) 028-14... — показать

8 (911) 028-14-44 8 (911) 028-14... — показать
+7 911 028-... +7 911 028-14-44 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 11, оф 8
Есть доставка

Отзывы про FREESTEL - FD Антикафе и хостел (4)

4.0
Маленький выбор печенья, кофе не вкусный.
Персонал курил кальян при нас, не спросив, не будет ли мешать дым и не попросив пересесть (все комнаты свободны). В ответ на моё замечание, мне нахамили. Я понимаю, когда это делают гости заведения, ладно, ибо кальянная. Но ребята на смене??? У меня на работе при гостях такое поведение считается не нормальным! И в любом антикафе тоже.
Ни ногой!
Произошло сегодня, 6 января. На смене были две темноволосые девочки и молодой человек с бородой
Прекрасное заведение, каждый раз ухожу с приятным зарядом эмоций на долгое время , кальяны просто шик и блеск, а вид с терассы неповторим ,захватывает дух... успехов в развитии ребятам )) и огромное спасибо за это место ))
Отличное место, ребята постарались с новым кальянным меню, побывал на мафии, так круто, я не видел, что бы мафию проводили, всем ценителям советую!
Шикарный вид, великолепная терраса, неплохой набор настолок, стоит аппарат по приготовлению пиццы, домашняя уютная атмосфера, куча интересных гаджетов для ps3 и x-box
FREESTEL - FD Антикафе и хостел на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел