8 (812) 983-92-858 (812) 983-92... — показать

Компания по установке и обслуживанию кондиционеров Фреш Монт

8 (812) 983-92-858 (812) 983-92... — показать
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ждановская, 29
Круглосуточно

Про «Компания по установке и обслуживанию кондиционеров Фреш Монт»

Компания занимается     ремонтом и установкой кондиционеров в СПб, предлагается низкая стоимость установки кондиционеров в Санкт-Петербурге. Возможна продажа и установка кондиционера в квартиру в СПб. Предлагается также установка любых систем систем вентиляции. Компания также выполнит любой ремонт и обслуживание кондиционеров  в квартире и систем вентиляции. Установит  канальные кондиционеров в офисе или на производстве.

Ремонт товаров и техники 1

Отзывы про Компания по установке и обслуживанию кондиционеров Фреш Монт (3)

У нас большой опыт работы с Фреш Монт. Они заменили два кондиционера в нашем доме. Они (команда продаж и установки) очень помогли, объяснив варианты и процесс. Установка прошла аккуратно и оперативно. Буду использовать их снова (но надеюсь, что мне не придется делать это снова в ближайшее время!)
Я очень доволен всем процессом проектирования и установки кондиционера в моей квартире. Господа, очень вежливые, работа выполнена правильно, чисто и в срок. быстро. Я очень доволен услугами этой компании и от всей души рекомендую ее услуги по установке и обслуживанию кондиционеров
Абсолютное удовлетворение. Вот как должна выглядеть установка кондиционера в СПб. Скорость, надежность, приятная манера поведения мастеров, отличная работа. Несколько лет назад я заказал у вас установку кондиционера в офисе на работе. Основываясь на очень хорошем личном опыте, я воспользовался вашими услугами при реконструкции своей квартиры. Спасибо всем членам команды за отличное выполнение заказа. Так держать! Я вас везде буду хвалить
У Компания по установке и обслуживанию кондиционеров Фреш Монт нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта