8 (812) 245-38-298 (812) 245-38... — показать

8 (812) 245-38-298 (812) 245-38... — показать
+7 812 245-...+7 812 245-38-29 ещё
г Санкт-Петербург, 2-й Муринский пр-кт, д 49

Про «FreshVozdux»

Интернет – магазин «FreshVozdux.ru» предлагает Вашему вниманию широкий выбор воздухоочистителей от ведущих мировых производителей. Ассортимент магазина представлен самыми известными брендами товаров по очистке воздуха. Мы предлагаем только качественную продукцию, которая прошла все необходимые тестирования и проверки.

На страницах нашего интернет–магазина Вы всегда сможете найти интересующую Вас модель воздухоочистителя, как по техническим характеристикам, так и по ценовым параметрам. Наши цены ниже рыночных, так как мы не являемся посредники при продаже товара. Мы работаем напрямую с нашими поставщиками.

Мы ежедневно работаем над расширением ассортимента. Заказанную модель воздухоочистителя Вы всегда сможете оплатить любым, удобным для Вас способом: наличными или банковской картой. Если Вы пользуетесь услугами курьера, то он всегда предварительно Вам позвонит и уточнит время доставки, удобное для Вас

Отзывы про FreshVozdux (48)

4.6
В этом интернет-магазине покупал себе в квартиру воздухоочиститель Philips HU 5931. Эта модель понравилась своей ценой и квадратурой, на которую она рассчитана. Могу сказать, что очиститель воздуха действительно качественный и со своей основной задачей справляется на отлично. Воздух в квартире стал гораздо чище. Плюс этот девайс легко настраивается и проблем с его использованием лично у меня еще не возникало. Доволен полностью, рекомендую.
Мне давно хотелось купить воздухоочиститель. Если честно давно слышал о пользе такого агрегата. Когда родился ребенок я, решил что ребенок должен дышать только чистым воздухом. Друг посоветовал купить именно здесь. Присмотрел себе модель TEFAL INTENSE PURE AIR PU4015. Могу сказать с уверенностью что покупкой остался полностью доволен. Спасибо вам за все.
Хотела рассказать о том как я покупала в этом интернет-магазине воздухоочиститель. Когда купила себе новую квартиру решила сделать сначала как положено. В этом магазине заказала модель напольный очиститель Haier HJS20U/AM1. Могу с уверенностью сказать что покупкой осталась полностью довольна. Отдельно хотела поблагодарить вас за оперативную доставку.
Хотела немного поделиться своим позитивным опытом покупки, а именно воздухоочиститель AirFree E125. Могу сказать что выбор было сделать не так просто по тому что ассортимент отличный и было из чего выбирать. Отдельно хотелось отметить то что воздухоочиститель хорошо работает и в целом мне очень нравиться. Доставили оперативно, а главное что без предоплаты.
Меня дико бесит кондиционерный воздух. То сырость, то еще какие-нибудь запахи, а я еще и астматик. Но порой без кондеров никак, так что без хорошего воздухоочистителя никак. На работу приобрел FinAir F3. Вроде неплох. Разница в дыхании с ним и без него конечно существенная, в тем более я чувствителен к плохому воздуху. Недавно и домой заказал, только уже по рекомендации менеджера, PHILIPS HU 5931. По обслуживаемой квадратуре как раз походит. В общем, осталось только по дороге из дома на работу их установить)
FreshVozdux на карте