8 (911) 297-80-49 8 (911) 297-80... — показать

Ресторан Friends of Friends в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (911) 297-80-49 8 (911) 297-80... — показать
+7 911 297-... +7 911 297-80-49 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Friends of Friends (16)

Был тут с другом, обратил внимание сразу на интерьер, очень интересный, хоть и довольно простой. кухня хорошая, мы заказали котлеты из креветок, очень вкусно!
Отличный ресторан. заказали несколько блюд все были вкусными, а атмосфера и интерьер ресторана очень понравился. Обслуживание на высшем уровне!
Было вкусно, персонал хороший, к клиентам отличное отношение, а еда вкусная!
Отличное, уютное заведение. Еда вкусная, сотрудники приветливые! Рекомендую!
Посетил первый раз. Был приятно удивлен и сервисом и кухней, да и напитки неплохие. Ребята молодцы, все вежливыве, улыбчивые.
Каждый раз прихожу, и восхищаюсь обслуживанием! Но сегодня особенно приятно было находиться в вашем заведении, официант Александр просто все быстро шустро приносил еду!
Напитки вкусные, кухня тоже, заезжали сюда позавтракать, остались довольны
Коктейли качественные. Еда отличная) Атмосфера мне очень нравится)
С детьми и женой ходили, вкусную утку приготовили. Дети получили вкусное воздушное тирамиссу. Довольны.
тут почти всегда аншлаг так что надо быть готовыми, что заказа придется ждать чуть дольше, чем хотелось бы. но в остальном роскошное место. чистое, стильное, кухня вкусная и порции большие. большую чсть меню опроьовали, пока жаловаться не на что.
Вкусная еда, огромный выбор вина, очень милый интерьер, ощущение, что находишься во Франции! В первый раз были в этом месте, и появилось желание обязательно вернуться! Вечером здесь можно легко найти столик, но я думаю, если ещё чуть-чуть больше людей узнает про это быстро, то уже не так просто будет сесть за столик без брони.
Вкусная кухня, приятное и уютное место. Вежливый персонал, но пришлось долго ждать своего заказа.
Был здесь на прошлой неделе. Порадовало разнообразие вин и кухня. Цена адекватные. Рекомендую.
Вкусная еда. Приятная атмосфера. Хорошее обслуживание!
Классный ресторан, много вкусного можно заказать, ходила пару раз сюда
Готовят очень вкусно, можно доставку заказать через диливери
Ресторан Friends of Friends на карте