8 (812) 640-44-938 (812) 640-44... — показать

Фрикадельки в Василеостровском районе Сеть

8 (812) 640-44-938 (812) 640-44... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-44-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 34

Про «Фрикадельки в Василеостровском районе»

Экс-Фрикадельки, а ныне - MarketPlace. Приятное спокойное место на станции метро Василеостровская, чтобы пообедать в рабочие будни и отдохнуть за чашкой кофе субботним вечером. Само кафе делится на обеденную зону, в которой можно быстро и комфортно перекусить, и зону бара, которая располагает к неторопливой беседе за бокалом вина. Приятная обстановка, интересное оформление в европейском духе выгодно отличает MarketPlace от других кафе быстрого питания. Каждое лето в кафе открывается большая терраса, на которой слышна игра уличных музыкантов и открывается красивый вид на пешеходную зону 6-ой и 7-ой линии.

Отзывы про Фрикадельки в Василеостровском районе (12)

Когда они только появилось, то это было отличное место с приемлемыми ценами и качественным обслуживанием, очень часто посещал их на 7 линии Василеостровского района. Но радость продолжалась недолго, качество хоть и осталось на уровне, но вот порции блюд стали просто КАТАСТРОФИЧЕСКИ маленькие, несколько раз натыкались на плохое обслуживание, например, моего коллегу около года назад "развернули" на месте и не продали бизнес - ланч, хотя время до конца оставалось 15 минут, даже ничего толком не объяснив. Когда в последний раз брал пасту с курицей, то курицы там было всего два кусочка, каждый с небольшую бобовую горошину.
Мне нравится заходить - уютно и главное ВКУСНО. Отличное заведения в своей ценовой категории. Персонал очень приветливый. зайду еще не один раз.
Отличное заведение для посиделок с друзьями-недорого, вкусно, тепло, уютно. Интерьер не особо крутой, однако +внутри вполне комфортно
Отличное заведение. Приятная музыка, недорогое меню, современные уютный интерьер. Мебель из Икеи, я так люблю её! Комфортные диваны перед огромными окнами, за которыми открывается прекрасный вид на 7 линию Васьки. Еда действительно вкусная! Когда пришли сюда первый раз - написали большой отзыв в книгу отзывов и предложений, он был первый, теперь она полностью заполнена только положительными отзывами! Единственный недостаток для меня - я редко бываю на Ваське, но когда приезжаю обязательно посещаю это место!
Очень приятное заведение. Когда бываю на Ваське, всегда стараюсь сюда зайти пообедать. Приятная атмосфера: хорошая музыка, интерьер из Икеи, мягкие диваны. Недорогие, но очень вкусные блюда, кроме всего прочего, летом они открывают прекрасную террасу. В общем, просто замечательное местечко - обязательно стоит посетить!
Фрикадельки в Василеостровском районе на карте