Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Санкт-Петербурге

Фризюр

Похожие организации

Про «Фризюр»

Салон Фризюр на Московском проспекте предлагает свои услуги в сфере красоты уже более 10 лет. Здесь Вас ждут высокий уровень мастерства всех специалистов, безупречное качество работ, отличный уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Мастера парикмахерского дела рады предложить Вам следующие услуги: модельные стрижки, разнообразные укладки, прически на любой жизненный случай, все виды окрашивания, химические и щадящие завивки. Специалисты по уходу за ногтями сделают Ваши руки ухоженными, а кожу нежной и мягкой, плюс к этому маникюр заиграет новыми яркими красками.
В косметологическом кабинете профессиональные косметологи рады подобрать для Вас индивидуальный комплекс процедур, чтобы Ваша кожа не только выглядела сияющий и здоровой, но еще и была таковой. Снять напряжение тела и расслабиться помогут сеансы оздоровительного массажа.

Услуги для ногтей 2

Отзывы про Фризюр (1)

Отличный салон, замечательные мастера и весьма привлекательные цены! Я здесь постоянный гость и всем рекомендую!
Фризюр на карте
Секрет красоты японских красавиц

Секрет красоты японских красавиц

Узнайте, почему японский маникюр лучше гель-лака