8 (812) 612-97-958 (812) 612-97... — показать

Фронт Акустик - Звукоизоляция / Шумоизоляция

8 (812) 612-97-958 (812) 612-97... — показать
+7 812 612-...+7 812 612-97-95 ещё

Про «Фронт Акустик - Звукоизоляция / Шумоизоляция»

Компания специализируется на звукоизоляции, акустике помещений и звукоизоляционных материалах.

Наша миссия – предоставление клиенту, комплексного решения по шумоизоляции помещений. Будь то спальня или рабочий кабинет, переговорная или кабинет руководителя в офисе, мастерская или хозблок в загородном доме – не имеет значения, цель – решение, максимально комфортное для всех

Производство и оптовая торговля 1
Производство

Отзывы про Фронт Акустик - Звукоизоляция / Шумоизоляция (6)

Заказывал у ФронтАкустик звукоизоляцию потолка на кухне (9 квадратов), чтобы избавиться от бытовых звуков соседей: ну там разговоры на кухне, телевизор. Это "бубубу" в фоновом режиме напрягало. Сделали потолок на каркасе, потерял по высоте сантиметров 8. Сравнимо с натяжным потолком. Но вот звукоизоляция несравнима: просто натяжной не даёт вообще никакой звукоизоляции (на съёмной квартире именно натяжной, с ним сравниваю), а после монтажа потолка от фронтакустика (там каркас, минвата 5 см, потом плиты Ticho, и зашито слоем гипсокартона) специально сходил к соседям, попросил пошуметь. Ну что сказать - теперь звон посуды, телевизор на нормальной громкости, разговоры я не слышу совсем, когда кричат (да, просил покричать :) ) - слышно, думаю это вентиляция. Ударный шум (да, потопать я соседей тоже попросил) - слышно, но так, умеренно. Если не дискотека, то думаю не будет напрягать. С другой стороны - ведь и стены вообще не изолировали (монолит), поэтому каких-то чудес в плане ударного шума не ожидал. Вобщем по кухне результат полностью оправдал мои ожидания. Монтаж сделали быстро, эти 9 квадратов ребята наверное часа за 4 закончили, шумных работ было на полчаса.
Обратилась в эту контору насчет звукоизоляции стены за электрическим щитком. Попросили меня купить пену монтажную и кусок фанеры) Далее монтаж заключался в том. что удалили раствор за щитком, запенили провода, забили кусок фанеры, кусочек картона и кусочек гипрока. По краям замазали мастикой, на которую теперь не ложиться шпаклевка, и потребовали 4000 рублей. Электрик отказался подключать провода, так как простой пеной их нельзя было запенивать, может перегреться проводка. Не знаю, что делать теперь?! Обращалась лично к директору Субботину М.С., приходило три человека от него, один с телефоном, другой со стетоскопом, а третий просто так. Буду обращаться в суд! Расчеты производил молодой и, как я теперь понимаю, абсолютно неопытный менеджер Русских Тимофей.
Однозначно будем судиться с компанией "фронт акустик" вот так они сдали свою работу! Думаю комментарии излишни! Директор у них при любой проблеме отключает телефон, в офисе тоже его не застать, сотрудники откровенно кричат и посылают, вести конструктивную беседу не возможно, просто забрали деньги и разгромили квартиру!
Делали звукоизоляцию у наших соседей! Они в шоке , мы тоже ! Им разгромили всю квартиру , а шум остался ! Берегите нервы и деньги! Не верьте в сказки.
Хочу поблагодарить компанию Фронт Акустик за их качественную работу на всех этапах. Изолировали в детской комнате все стены. Выбор пал на звукоизоляционные панели на металлических профилях, так как стены изначально были неровные. Из-за ребёнка-аллергика вместо минваты вшили полиэфирное волокно, другими словами синтепон. Из-за этого переживала о снижении качества шумоизоляции. Но, нет. Работает. Теперь звуков в детской не слышно вообще. Как в панцире. Соседей за стеной уже и нет как будто. Я очень рада, что угадала с компанией. Тем более, что муж был настроен нанять других спецов. Молодцы. Спасибо.
В декабре прошлого года заказывала у Фронт Акустик звукоизоляцию одной стены в спальной комнате, которая граничит с гостиной соседей. Очень благодарна Вашим специалистам, которые довольно оперативно приехали, ответили на все вопросы, произвели замеры, предложили тип звукоизоляции и на следующий день выслали смету затрат. Я выбрала звукоизоляционные плиты на металлическом каркасе, закрепленные на виброподвесах к стене. Для выполнения этих работ, в комнате пришлось частично вырезать подвесной потолок, а затем восстановить его. Да, работы недешевые, но результат, как оказалось, того стоит. Работы были выполнены быстро и качественно. Результат превзошел все мои ожидания. Теперь я совершенно не слышу своих соседей, хотя раньше их разговоры, не говоря уже о телевизоре, не умолкали в моей спальной комнате. Большое спасибо! Ваша звукоизоляция действительно работает, в чем я убедилась на личном опыте.