8 (812) 612-97-958 (812) 612-97... — показать

Фронт Акустик - Звукоизоляция / Шумоизоляция

8 (812) 612-97-958 (812) 612-97... — показать
+7 812 612-...+7 812 612-97-95 ещё

Про «Фронт Акустик - Звукоизоляция / Шумоизоляция»

Компания специализируется на звукоизоляции, акустике помещений и звукоизоляционных материалах.

Наша миссия – предоставление клиенту, комплексного решения по шумоизоляции помещений. Будь то спальня или рабочий кабинет, переговорная или кабинет руководителя в офисе, мастерская или хозблок в загородном доме – не имеет значения, цель – решение, максимально комфортное для всех

Производство и оптовая торговля 1
Производство

Отзывы про Фронт Акустик - Звукоизоляция / Шумоизоляция (12)

3.3
Очень некачественно сделали г. Москва), все шумы остались слышны, разговоры, скрипы, звук от шкафа-купе, работа стриральной машины сверху у соседей, к тому же прибавились гулкие стуки от шагов соседей сверху и квартиры наискосок этажом выше (как в барабане)! Не жизнь, а сплошное мучение!!! Звукоизоляция по максимальной схеме делали, но горе ремонтники, причем только один штатный сотрудник, остальные с улицы - работник ЖКУ (убирает мусор в парке), или на замену товарищ с постсоветских стран. Обязательно нужно следить за работой, т.к. были косяки, даже минвату не доложили в ячейки, оставляют большие щели, даже имущество мое и соседей испортили. Даже бесплатно не стоит делать у этой компании!!!!
Делали звукоизоляцию нашей мастерской, которая находится на первом этаже жилого дома. Получился отличный результат. Соседи перестали жаловаться на шумы от электролобзика и дрели. Можем теперь спокойно работать. Спасибо, что учли все наши пожелания (особенно доставала соседка справа), грамотно подготовили основу и выполнили монтаж звукоизоляции. Цены вполне приемлемые, все официально: договор, смета - сможем отчитаться о потраченных деньгах. Очень удобно и профессионально. Советуем обращаться.
Покупали в "Монтаж Акустик" звукоизоляционные панели soundguard – это лучший вариант для звукоизоляции в квартире. У нас за стеной слева постоянно плачет ребенок, справа – лает собака. Замучились, особенно ночью! Поэтому решили сделать звукоизоляцию. Теперь шумы гораздо приглушенные и внутридомовые и из улицы. А толщина панелей все 13 мм, поэтому они совершенно не уменьшили полезную площадь. Мы полностью довольны результатом. Отдельное спасибо хочу сказать за качественный монтаж. Мы очень вовремя обратились – как раз попали на 20% скидку, что, естественно, невероятно приятно. Рекомендуем обращаться, здесь покупать выгодно и комфортно, работают профессионалы!
Добрый день! Спасибо за работу! Можете дать мой телефон сомневающимся! С удовольствием дам отзыв и рекомендации!
Редко пишу отзывы, но здесь не удержалась! Хочется выразить огромную благодарность всей команде Фронт Акустик! Долго прорабатывала вопрос шумоизоляции квартиры-студии. Как инженер начала сама изучать вопрос о строительных материалах, которые сейчас используют для решения подобных проблем, сравнивая качественные характеристики и ценовой диапазон. Встретившись с несколькими строителями, рекомендованными друзьями и знакомыми, стало понятно, что я сама им больше могу рассказать о шумо/звукоизоляции, чем они мне. С Командой Фронт Акустик познакомилась ещё по роликам на YouTube,где, кстати, можно наглядно посмотреть и послушать, как происходит монтаж высокой сложности. Выезд на объект, тщательная проработка сметы с моими пожеланиями и предложениями, заключение договора, доставка материалов и сами монтажные работы в общей сложности заняли дней 10 от силы. К слову сказать, что монтажники управились на сутки раньше, чем прописано в договоре!! Спасибо за хорошую работу ! Тишины Вам в дом !!
Фронт Акустик - Звукоизоляция / Шумоизоляция на карте