8 (812) 666-07-928 (812) 666-07... — показать

8 (812) 666-07-928 (812) 666-07... — показать
+7 812 666-...+7 812 666-07-92 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 256 литер в
Московские ворота

Про «Магазин овощей и фруктов Фруктим»

«Фруктим» – это доставка вкуснейших фруктов, овощей, ягод и других натуральных продуктов со всего света. Этот сервис создан дружной командой ценителей и энтузиастов в сфере здорового и полезного питания для таких же как мы.

Доставка 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин овощей и фруктов Фруктим (4)

Спасибо компании Фруктим, за прекрасный заказ !!!! Заказывала на день рождения сына, все прекрасно и доставка в оговоренный срок и даже креативная поздравительная открытка!! Ассортимент и цены радуют!!! Рекомендую!!!
привет всем, с компанией Фруктим познакомился вчера буквально. очень рад, что во время карантина искал доставку онлайн и нашел их сайт. мне очень понравилось все. и фрукты свежие, и общение с курьером и менеджером магазина было приятным. спасибо за хорошую работу.
классный сервис! брала у них и букеты и коробки фруктов. всегда вовремя привозили, а что самое главное - не долго собирали это всё дело.
первый раз заказывала такое в принципе) крутая вещь конечно. за 3 тысячи можно получить полноценную коробку с экзотикой. что заметила. крутое манго было. очень. спелое. их я люблю. и папайя тоже. просто космос. сладкие! я таких не могла найти в маркете. приняли заказ вечером и в обед уже доставили. рекомендую!

Частые вопросы про Магазин овощей и фруктов Фруктим

Магазин овощей и фруктов Фруктим находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 256 литер в.

Магазин овощей и фруктов Фруктим на карте