Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины подарков в Санкт-Петербурге

Похожие организации

Про «Фруктовые букеты Frutti Flowers.ru»

Мы - доставляем фруктовые подарки по Санкт - Петербургу и ЛО.
В ассортименте:
-Фруктовые букеты (возможно изготовление эксклюзива)
-Корзины с фруктами

Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 2
Интернет-магазин
Кондитерские

Отзывы про Фруктовые букеты Frutti Flowers.ru (3)

4.3
Заказывала фруктовый букет "Ромео" на сайте магазина. Доставка должна была быть с 9.00 до 10.00, привезли в 10.30 (если кому важно время). Фрукты вкусные свежие, но... то как выглядел букет на сайте и то что привезли - совершенно разные вещи(( увы, но это просто натыканные фрукты в корзинку, ну ни как не букет(( на мои комментарии по вопросу мяты, которую не положили в букет, менеджер ответил, что вероятно её качество было не очень и флорист (или кто там у них собирает букеты) решил просто не добавлять её не согласовав это с заказчиком (не надо забывать, что сейчас лето и найти качественную мяту для своих композиций это не такая уж сложная задача). В общем лично я больше не заказываю у них. Да, кстати, хотела разместить отзыв прямо на сайте этого магазина, написала его, и... его не разместили, т.к. отзывы размещаются только после одобрения администрацией сайта))))
Фруктовые букеты Frutti Flowers.ru
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь - будем исправлять. Еще раз просим прощения за неудобства!
Кстати, ваш отзыв на сайте опубликован, просто с задержкой.
С уважением
Отличные букеты, великолепного качества! Моя жена была просто счастлива!
Большое спасибо, компании Frutti Flowers! Поздравил жену с 14 февраля, букет был просто восхитительный, жена в восторге! Качество исполнения букета, и свежесть фруктов не вызывает нарекания - всё на высшем уровне!Ещё раз большое спасибо.
Фруктовые букеты Frutti Flowers.ru на карте
Обед супергероя