8 (812) 268-36-878 (812) 268-36... — показать

Фучика, 12

8 (812) 268-36-878 (812) 268-36... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 12

Про «Фучика, 12»

Фучика,12. Здесь расположен один из магазинов известной торгово-сервисной сети ЕвроАвто. Уже двадцать лет компания продает комплектующие для иномарок и оказывает услуги по техническому обслуживанию легковых и грузовых автомобилей. Магазин предлагает как новые, так и бывшие в употреблении детали. С помощью консультанта клиенты могут подобрать здесь оригинальные или альтернативные запчасти на большинство иномарок, найти необходимые комплектующие в интернете on-line и зарезервировать их по телефону. Сервис ЕвроАвто предлагает услуги по установке приобретенного оборудования. На все детали, а также на техническое обслуживание дается гарантия. Постоянные покупатели имеют выгоду, став участниками дисконтной программы.

Отзывы про Фучика, 12 (13)

4.4
В сервис евроавто обращался неоднократно: был и на ТО, замене масла с фильтрами, да и на диагностику. Четкая слаженная работа, обслуживание на уровне, ребята хорошие там работают.
Обращалась на прошлой неделе, мастера быстро заменили сцепление. Очень понравилось отношение сотрудников, рассчиталась четко по прайсу, думаю буду заезжать еще при необходимости
Автозапчасти на свою немолодую киа давно уже заказываю только здесь. Удобный каталог на сайте, можно и приложением воспользоваться, главное, что без запчасти не останешься. Если нет новой, предложат альтернативу, это даже выгоднее. Установить можно здесь же, ценник на ремонт приемлемый, зато качество и гарантия. Вот буквально на днях заезжала потестить тормоза, оказалось колодки давно уже требуют замены, что собственно мне и сделали. Вовремя приехала - спасибо
Заезжал на днях в евроавто, чтоб посмотрели подвеску, беспокоил стук при езде. Проблема банальна, оказалось, нужна замена задних амортизаторов. Поставили хорошие, оригинальные, которые тут же и приобрел. Заплатил примерно ожидаемую сумму, у официалов точно дороже бы сделали. Приятно удивлен таким отношением к работе и к клиентам.
Часто заказываю запчасти для Audi в ЕвроАвто. Хороший магазин. На сайте и в приложении всё интуитивно понятно. Почти всегда запчасти в наличии в одном из пунктов самовывоза. На мой взгляд это лучший магазин в этом сегменте.
Добрый день, Инна. Большое Вам спасибо за отзыв. Нам всегда очень важно мнение наших клиентов. И мы очень рады, что Вы положительно оценили качество оказываемых нами услуг. Всегда готовы помочь. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Фучика, 12 на карте