8 (812) 409-40-948 (812) 409-40... — показать

8 (812) 409-40-948 (812) 409-40... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-40-94 ещё
г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 27

Про «Фул Хаус»

Что такое Full House restobar & shop? Это уникальный концепт, объединяющий ресторан и пивной бар – магазин. Здесь каждый найдет что-то свое, то что ему ближе, что поможет расслабиться или набраться сил. Покушать и насладиться отдыхом Любители пива, кальяна и ресторанов наверняка оценят по достоинству Full House restobar & lounge. Здесь вы найдете прекрасную подборку различных сортов пива, оригинальные и вкусные блюда, закуски. Помимо этого, для посетителей работает кальянная мастерская с неповторимой линейкой табаков. Удобные диваны, приятная атмосфера, дружелюбный персонал – все это и многое другое погрузит вас в лучший гастромир Санкт-Петербурга. Здесь вы сможете отметить праздничную дату или событие, с комфортом посмотреть спортивные мероприятия на большом экране или просто отдохнуть в компании друзей. Выпить пива и расслабиться Если вы желаете отведать вкуснейшее пиво в неповторимой барной атмосфере или купить этот напиток на вынос, то вам в Full House bar & shop. Заведение представляет собой одновременно пивной магазин и бар с контактной барной стойкой (позволяет находиться непосредственно за стойкой и напрямую взаимодействовать с барменом), которую так горячо ценят многие любители барных заведений. Трансляции спортивных мероприятий будут дополнительным поводом посетить наше заведение. У нас вы не найдете блюда со всего мира, но вы сможете попробовать именно те закуски и блюда, которые идеально подойдут к выбранным вами напиткам. Мы отвечаем не только за высочайшее качество, но и за отличное времяпрепровождение, которое вам гарантировано! Желаете попробовать то, что мы называем первоклассным пивом, кальяном и едой? Заходите к нам!
DiscoDJVIP-залWi-FiДля пива с друзьямиКартыНаличныеПарковкаПаровой коктейль

Отзывы про Фул Хаус (9)

Ресторан хороший и выбор пива интересный, главное много хорошего пива, иногда хочется пойти в такое место и просто посидеть расслабиться. Хожу сюда и с парнем и иногда с друзьями. От дома не очень далеко и там спокойно, мне интерьер нравится, мужу больше выбор пива и закусок. В общем для всех плюсы есть. Поэтому рекомендую, место необычное и выглядит очень красиво, пригласить друзей точно не стыдно, даже живая музыка есть
Днем заехали на обед, приятно удивлены спецпредложением Бургер-ланч... выбор на любой вкус по очень лояльной цене... Рекомендуем любителям бургеров и не только...
Здесь можно круто посидеть. Душевно. Недорого. Очень вкусная еда и хороший кальян. Хоть я и девочка, но мясо люблю. Особенно сочные стейки.
2 сентября отмечали день рождения в этом ресторане. Заказали заранее столик. Когда пришли нас посадили в отличный VIP зал, совершенно бесплатно, доплачивать за это не пришлось. К тому же мы заранее спросили есть ли возможность чтобы была живая музыка и о чудо, к нашему приходу через каких то 30-40 минут пришел скрипач и исполнил наши любимые хиты, он был просто на высоте, поэтому мы все остались в восторге. Скоро день рождения у другана будем отмечать там же, нам обещали выступления фокусника в следующий раз, так что уже ждем не дождемся.
Вкусно, недалеко от работы, душевно) пожалуй, занесу этот бар с свой списочек)) ставлю 4 балла вместо 5 - так как сложновато с парковкой
Рассказали про этот бар на работе, что мол открылось новое место, где вкусно кормят) предложил другу сходить. Приехали, официанты дружелюбные, хорошо знают меню и посоветовали что лучше взять. Взяли горячего, по пиву и закуску. Во многих местах пробовал бефстроганов, тут тоже решил, очень достойное блюдо. Нежное. В следующий раз придем компанией, советуем)
Замечательное место, лучшее обслуживание!!! Супер-супер-супер. Молодцы, ребята!
Место что надо, для душевных разговоров и приятного отдыха, стейки действительно вкусные, кальян супер) всем советую)
Посидели по полной программе и пива попили и стейк поели и кальян покурили! Супер :)
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.