8 (812) 409-40-94 8 (812) 409-40... — показать

Ресторан FULL HOUSE Restobar на Невском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 409-40-94 8 (812) 409-40... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-40-94 ещё

Отзывы про Ресторан FULL HOUSE Restobar на Невском проспекте (10)

Замечательное место, лучшее обслуживание!!кальян супер)
Ресторан хороший и выбор пива интересный, главное много хорошего пива, иногда хочется пойти в такое место и просто посидеть расслабиться. Хожу сюда и с парнем и иногда с друзьями. От дома не очень далеко и там спокойно, мне интерьер нравится, мужу больше выбор пива и закусок. В общем для всех плюсы есть. Поэтому рекомендую, место необычное и выглядит очень красиво, пригласить друзей точно не стыдно, даже живая музыка есть
Днем заехали на обед, приятно удивлены спецпредложением Бургер-ланч... выбор на любой вкус по очень лояльной цене... Рекомендуем любителям бургеров и не только...
Здесь можно круто посидеть. Душевно. Недорого. Очень вкусная еда и хороший кальян. Хоть я и девочка, но мясо люблю. Особенно сочные стейки.
2 сентября отмечали день рождения в этом ресторане. Заказали заранее столик. Когда пришли нас посадили в отличный VIP зал, совершенно бесплатно, доплачивать за это не пришлось. К тому же мы заранее спросили есть ли возможность чтобы была живая музыка и о чудо, к нашему приходу через каких то 30-40 минут пришел скрипач и исполнил наши любимые хиты, он был просто на высоте, поэтому мы все остались в восторге. Скоро день рождения у другана будем отмечать там же, нам обещали выступления фокусника в следующий раз, так что уже ждем не дождемся.
Вкусно, недалеко от работы, душевно) пожалуй, занесу этот бар с свой списочек)) ставлю 4 балла вместо 5 - так как сложновато с парковкой
Рассказали про этот бар на работе, что мол открылось новое место, где вкусно кормят) предложил другу сходить. Приехали, официанты дружелюбные, хорошо знают меню и посоветовали что лучше взять. Взяли горячего, по пиву и закуску. Во многих местах пробовал бефстроганов, тут тоже решил, очень достойное блюдо. Нежное. В следующий раз придем компанией, советуем)
Замечательное место, лучшее обслуживание!!! Супер-супер-супер. Молодцы, ребята!
Место что надо, для душевных разговоров и приятного отдыха, стейки действительно вкусные, кальян супер) всем советую)
Посидели по полной программе и пива попили и стейк поели и кальян покурили! Супер :)
Ресторан FULL HOUSE Restobar на Невском проспекте на карте