8 (812) 648-24-548 (812) 648-24... — показать

8 (812) 648-24-548 (812) 648-24... — показать
+7 812 648-...+7 812 648-24-54 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 97

Про «Фундэкс»

Московский проспект, д.97 (бизнес-центр «ДАВЫДОВЪ», метро «Московские ворота») Тел: +7 (812) 648-24-54; spb@fundex.su
Строительный товары 2
ЖБИ
Металлоконструкции
Строительство 1
Свайные работы

Отзывы про Фундэкс (78)

В городе Владимир у этой компании есть офис. Позвонил по телефону указанному на сайте хотел купить винтовые сваи но мне было отказано. Видетили я должен сам ехать за 180 км в один конец и забирать их сам я попросил цену доставки. Цену мне так и не сказали сваи я не купил так как 10 свай это мелочь для них.
Строим дом. Долго принимали решение насчет фундамента. В итоге остановились на свайно-винтовом и не пожалели! Стоимость такого фундамента ниже, он намного надежнее, установка заняла всего один день. Мы очень довольны результатом! Спасибо большое компании Фундэкс!
Если бы вы только знали, сколько много хлопот приносит плохо монтированный фундамент. В моем доме за городом была просто плачевная ситуация, дом ходуном ходил. В нем было небезопасно находиться, а мы туда приезжали отдыхать с детьми. Нужно было срочно все исправлять. Нашел фирму по монтажу винтового фундамента, «Фундэкс» называлась. Сработали просто идеально. Огромное спасибо. Проблема решена.
Когда выбирали фундамент для дома родителей, то первая цель была – чтобы в доме не образовывалось грибка. Предыдущие строители нам сказали, что влажность в доме по-любому будет, потому что климат такой в местности. Но оказалось, что это обман, и в большей мере все зависит от фундамента. Нам специалисты «Фундэкс» сразу дали рекомендации по поводу того, чтобы сохранить вентиляцию в помещении. Теперь в доме нет никакого грибка и запрелого запаха.
Недавно читал отзывы о своих ребятах, работающих у меня в компании. Был приятно удивлен, и понял что общественное мнение это 60% успеха фирмы. Поэтому решил своим коллегам по работе тоже оставить мнение. Работаю с фундэксом с 2010 года, за эти 5 лет не возникло ни одной конфликтной ситуации, все объекты мы всегда сдавали в срок, а то и ранее, и все благодаря успешной работе моих ребят и фундэкс. Рекомендую фундэкс как настоящего и качественного подрядчика!
Вчера, в 21:00 монтажная бригада "фундэкс" закончила работы по установке свай у нас!!! Мы так счастливы, удивительно, что все прошло так гладко. Наверное это залог выбора правильной фирмы. Хорошо что моего мужа не начала душить жаба и мы заказали фундамент в проверенной фирме, а не у таджиков!!! В прошлый раз, мы кстати так и сделали, и наша баня канула в небытие уже через год! Скоро начнем и ей заниматься, пока нет времени... Спасибо фундэкс, ждите еще заказ, на восстановление фундамента нашей баньки!!!
Когда пригласил монтажников «Фундэкс» на свой участок, чтобы они мне построили фундамент, то сначала очень удивился. Всю работу они выполняли вручную. Конечно , они проводили некие измерения и расчеты при помощи оборудования, но сваи они ввинчивали руками. Я сказал им, что это наверняка тяжело и я готов им предоставить возможность использовать спец технику. Но монтажники мне объяснили, что в случае моего строительства, лучше всего использовать ручное ввинчивание.
Доброго времени суток приличным и не приличным отзывающимся! Присоединяюсь к общенародному мнению о строительной компании Фундэкс, да трактую следующее: 25 марта монтажники этой расчудесной компании произвели монтаж свайно-винтового фундамента под наш каркасник. Работали слаженно, красиво – одно загляденье. Так что фирма отрабатывает свое звание, и честно работает на твердую пятерку!
Всем приветик! Когда заказывал услуги компании фундэкс, то изначально сам подготовился. Узнал как можно собственноручно проверить свою на пригодность. Если защитный слой ее ненадежен, то в дальнейшем такая свая быстро придет в негодность из-за трения с грунтом, который на моем участке немного каменист. Когда приехали специалисты компании, то я куском камня на свае сделал насечку. Был приятно удивлен, что свая практически не повредилась. Если бы стал виден металлический материал, то такие сваи можно было бы считать непригодными для использования.
Раньше недооценивал преимуществ винтового фундамента. Такое мнение у меня было, пока сам не столкнулся со свойствами свайного фундамента. Реконструировал старый фундамент и мне посоветовали сразу обратиться в «Фундэкс». Во-первых, работа по реконструкции проходит не в ущерб существующей постройке. Во-вторых, всего за 4 дня можно полностью перестроить весь фундамент. Ито, такие сроки связаны с тем, что у меня большой дом. Был бы это сарай или баня, то работу можно было бы выполнить и за день.
Нам выделяли землю по социальной программе. Сразу решили строиться. Особо капиталом не располагали, поэтому нужно было как-то серьезно экономить. Винтовые сваи – вариант просто шикарный. За зиму мы уже построили небольшой домик для всей семьи. Дети довольны и счастливы. Каждые выходные приезжаем в наш дом за городом. Если бы изначально выбрали неправильный вариант фундамента, то влезли бы в большие долги.
Привет всем. Я решил, что будет честно всем узнать о НАСТОЯЩЕМ лице компании «Фундэкс». Тут все пишут вау, супер, такие молодцы. Это конечно все хорошо, но нет идеальных подрядчиков, особенно если это дело касается фундамента. Я ни раз наступал на одни и те же грабли с фирмами по укладке бетонного фундамента, сейчас наткнулся и на проблемы со сваями. Во-первых лозунг «установка за 3 дня» полная чепуха. Естественно пришлось выждать очередь на свободную бригаду, и в тот день КОГДА ОНИ МОГЛИ они и приехали. Мне предоставили выбор чисел с возможным монтажом, а не спрашивали У МЕНЯ когда бы мог я. Это раз. Во вторых на сайте указана акция была про зимний фундамент. Мол, заказывая сейчас, получаешь скидку 50%. Тоже обман, точнее замануха. Скидку 50% от суммы заказа вы не получите, потому что оказывается цена УЖЕ с учетном скидки, и что я кобы весной она будет в два раза выше. Вот сижу, жду когда же они обновят ценник, или это все таки была замануха для лохов. Конечно, все сваи были закручены, и установлены нормально, я даже не поленился вызвать независимых экспертов. Но, я считаю, что у действительно честной конторы не должно быть звездочек и скрытых условий. Это не правильно, и за что народ так нахваливает Фундэкс - я не понимаю.
Считаю, долгом – высказаться о вашей первоклассной работе. Она быстро произвела на меня воистину неизгладимое впечатление. Раньше отмахивался от всяческих рассказов о пользе и преимуществе винтовых свай, не принимая их на веру. Так бы не поверил никогда, если бы жёнушка не уговорила сделать на даче причал. Вживую я вышеупомянутые сваи не видел ни разу и был очень удивлён, когда приехала бригада компании «Фундэкс» и в быстром темпе закрутила нам сваи, прочнейшие на вид. Да они кажутся вечными!!! И работали пацаны как надо. Сразу заметно, что спецы. Далее буду на этих сваях осттраивать пристройку к дому.
Спасибо огромное, нам друг тоже посоветовал «Фундэкс», видно действительно умные мастера. Будем заказывать у них.
Никогда не верил в надежность этой технологии. Да и вообще привык жить по принципу «Доверяй, но проверяй!». Поэтому торопиться в вопросе строительства фундамента я не стал. И не зря! За время, потраченное на изучение информации о свайно-винтовом фундаменте наше компанию, в которой в дальнейшем делал заказ. Мужики там работаю просто суперски, чисто, аккуратно – не придерешься. Фирма кстати Фундэкс, наверняка слышали. Спасибо вам огромное товарищи рабочие. Дай вам всем Бог здоровья и сил!
Плюс такой установки в том что вы экономите максимальное количество времени. И это проявляется не только вскорости вкручивания свай (тобеж установки самого свайного поля) но и в том, что после установки можно сразу же приступать к дальнейшим работам, фундамент не дает усадки, тем самым вы экономите вдвойне. Продолжать можно бесконечно перейдя на ценовую политику компании – огромное количество скидок и акций – весенние, зимние предложения, скидка в день рождения, скидка молодоженам и многое-многое другое. От работы с этой компанией одни положительные эмоции, а когда вы строите СВОЙ дом на положительных эмоциях, то и энергетика в доме будет хорошая, позитивная. Подумайте о своем будущем и будущем своего потомства!
А мы фундамент брали в кредит. Да и дом тоже. Так сложились жизненные обстоятельства, в общем не буду лезть в такие подробности. Кредит у них выгоднее всего оказалось взять, 1% в месяц всего, таких ставок в банках нет, а уж тем более сейчас, когда евро так подскочило. Оформились быстро, без проблемной волокиты с документами, практически на той же неделе произвели монтаж. Доволен качеством и исполнением, остается теперь только деньги выплачивать, это конечно тяжкий моральный груз. Но за то смотрю на свой дом и радуюсь – уж очень он красивый вышел, да и на сваях он смотрится весьма необычно.
Наткнулся в интернете на Фундэкс и тут же понял, что нашел, что искал. Очень давно планировал выстраить дополнительную пристройку к дому, но не мог выбрать технологию строительства, чтобы соответствовала состоянию почвы на участке. Дело в том, что у нас очень плохой грунт на участке, который зимой сильно промерзает. Поэтому он может фактически выталкивать фундамент из земли, чего бы нам очень не хотелось – мягко говоря. Но оказалось, что уже давно существует технология строительства винтового фундамента, которая помогла нам наконец-то выстроить пристройку, в которой теперь иногда живет мой сын, приезжающий из другого города.
У нас дача расположена на берегу реки Вятки, очень давно мечтал соорудить помост, с которого можно нырять в воду, после баньки вообще отлично. Люблю основательность во всем, поэтому и выбрал для своего помоста технологию свайного фундамента. Из всех предложений выбрал фирму «Фундэкс»: приехали от нее два мастера, мы с ними обговорили, как лучше, посмотрели место, они замеряли длину свай, а через два дня сваи уже приехали. В общем, как у них на сайте сказано, что все буквально за один день делается, так и вышло. Закрутили, и большая часть работ по постройке помоста уже сделана.
Столкнулись с проблемой вкручивания винтовых свай. Нужно было построить забор и небольшое ограждение типа вольера на нашем участке. Купили, как говорится, на пробу 4 сваи. Попробовали с мужем вкрутить сами – не получилось. Очень тяжело, хотя слышали, что это можно и самостоятельно делать. Тогда обратились к компании «Фундэкс». Они помогли нам и наши сваи вмонтировать и свой материал также использовали. В итоге получилось порядка 20 свай. По стоимости, в принципе, не дорого. Зато надежно. Такое ограждение, как мне сказали, будет веками стоять, потому что на него и нагрузка минимальная и сваи довольно надежные.