Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курьерские службы в Санкт-Петербурге

Фурион Экспресс

Похожие организации

Про «Фурион Экспресс»

Транспортная логистика, курьерская служба.

Отзывы про Фурион Экспресс (5)

4.2
обещали что курьер отзвониться за час, а по факту за 25 минут!! пришлось быстро бежать к месту доставки что доставило неудобства!
Сотрудничаем с компанией несколько месяцев, как любая относительно новая официальная компания (около года работы насколько я поняла) фурион очень старается главное чтобы этот подход остался и в дальнейшем!! В один период курьеры стали опаздывать, спустя полмесяца этих моментов я поговорила с Екатериной (оператор), и ситуация выправилась, т.к.я стала контролировать каждый заказ и звонить своим клиентам проверять. Отсюда следует вывод если чем-то недовольны говорите сразу, ситуацию должны поправить в целом компанию рекомендую, нареканий нет (пока что). За решение всех конфликтных ситуаций с клиентами спасибо хочу сказать Екатерине и Ольге.
Заказывали курьера доставить письмо в Гатчину. Доставили на следующий день, все устроило, особенно стоимость. Один минус - нет номера телефона курьера, и непонятно, в какой промежуток до 17 будет доставка, поэтому приходится звонить оператору.
Но запросы обрабатывают быстро и курьер связался практически сразу после моего звонка. В общем, однозначно рекомендуем эту службу доставки.
Добрый день. Заказала доставку букета, стоимость для доставки цветов вполне годная, с Большевиков на просвет привезли за 2 часа, как и было рассчитано. Работают оперативно!)
с интернет магазина везли товар, курьер довез вовремя но отзвонился впритык а не за час, как было указано. В целом мелочи
Фурион Экспресс на карте