Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины сумок и галантереи в Санкт-Петербурге

Furla

Россия, г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 15
Невский проспект,
Район: Центральный
Бизнес центр: Grand palace

Похожие организации

Про «Furla»

Furla мировой бренд, который в данный период времени является одним из самых модных и актуальных производителей аксессуаров, обуви и сумочек. Необыкновенный и оригинальный дизайн, а также престиж и качество, которые вы приобретаете вместе с вещами Furla это то, что делает ее одним из мировых лидеров модного бизнеса. Каждый сезон коллекции обновляются, чтобы удовлетворить все возникающие потребности клиентов, которые всегда находят то, что искали, среди ассортимента бренда. В магазине, который расположился на Итальянской улице, вас встретит самый профессиональный и приятный сервис.

Отзывы про Furla (2)

На прошлых выходных поехали в Санкт-Петербург. В магазине Furla, что в ТЦ "Галерея" (1 этаж) купила себе шикарную сумку цвета Тиффани. Моему счастю не было предела - это именно то, что я искала (мой любимый цвет и нужный размер). Ер радовалась я не долго, вечером того же дня у меня порвалась цепочка, сумку не перегружала (да и что может поместиться в такую кроху кроме паспорта, мобильного, кредитки и помады), просто много гуляли. Пришла на следующий день в магазин, объяснила ситуацию продавцу-консультанту, переживала, что не успеют ее мне починить, т.к. в этот день уже нужно было возвращаться в Москву. Речи о ремонте даже не было, магазин без разговоров мне просто поменял ее на новую! Моему счастью не было предела! И вот я сижу сейчас с ней на работе уже в Москве и радуюсь. Вот что значит хороший сервис!
Купила в этом магазине две сумки и панамку. Это мои любимые сумки! Стильные, яркие, удобные... Качество отменное, цена достойная!
Каждый сезон Furla выпускает новую коллекцию сумок и аксессуаров (обувь, клатчи, кошельки, ключницы, пояса). Обычно одна и та же модель сумки представлена в нескольких цветах. некоторые модели представлены в нескольких размерах.
К сожалению, мужских сумок и аксессуаров очень мало, хотя в каталоге есть очень привлекательные вещи.
Furla на карте