8 (921) 971-40-938 (921) 971-40... — показать

8 (921) 971-40-938 (921) 971-40... — показать
+7 921 971-...+7 921 971-40-93 ещё
г Санкт-Петербург, ул Малая Митрофаньевская, д 4 литер л
Круглосуточно

Про «Кейтеринговая компания Fusion Service»

Ресторан "Фьюжн Сервис" радует своих гостей с 2006 года и уже успел создать себе репутацию в мире кейтеринга. Ресторан специализируется на организации торжественных мероприятий любой сложности. К каждому заказу находится индивидуальный подход, используются лучшие площадки: дворцы, музеи, павильоны, атриумы, центры, природные уголки и банкетные залы. Составляется индивидуальное меню, развлекательная шоу--программа. К каждому празднику по особенному украшается площадка для его проведения. Высококвалифицированные сотрудники, европейское качество сервиса. Время работы: круглосуточно.

Культура, развлечения, отдых 1
Кейтеринг
Кейтеринг
Комната для курения
Шведский стол

Отзывы про Кейтеринговая компания Fusion Service (6)

4.3
Огромная искренняя благодарность руководству и всем сотрудникам компании Fusion Service за неизменно превосходное качество организации банкетов торжественных мероприятий , которые проводятся на регулярной основе несколько раз в год нашей организацией в самых красивых местах Санкт-Петербурга. Очень творческий подход во всем, что касается пожеланий и возможностей заказчика, разработки меню, подачи, оформления ! Внимательное и чуткое отношение к деталям организации праздника, спокойная, конструктивная и слаженная работа всего коллектива на всех этапах подготовки и проведения мероприятия! Безусловно, необходимо отметить великолепную кухню и изысканную подачу блюд, бесконечное множество которых, по разнообразию вкуса, сочетаний - результат постоянного творческого поиска, инициативы и высокого профессионализма ! Безупречный вкус во всем и высокая культура, все, что делает эта замечательная команда, увлеченная и вовлеченная в процесс подготовки праздника для клиента полностью соответствуют слогану Компании- "Мы можем ВСЕ!"! Очень благодарна вам, уважаемые руководители и сотрудники Fusion Service за сотрудничество, помощь и в подготовке и проведении наших мероприятий! Вы большие молодцы! Здоровья вами процветания ! С уважением.Галина Викторовна Антипова
Здравствуйте! Хотим выразить благодарность сотрудникам компании Fusion Service. Юбилей компании был организован на высшем уровне. Потрясающие блюда, красиво оформлены и очень вкусные. Рекомендуем кейтеринг Fusion Service для организации праздника!
Обратились к Фьюжн Сервис с просьбой организации корпоратива в честь юбилея компании. Для нас это была значимая дата и хотелось, чтобы все было хорошо организовано, сами своими силами даже пытаться не стали)) Отмечу, что после разговора с руководителем, в течение короткого времени нам были отправлены предложения с идеями. Они смогли подстроиться под наш бюджет и учли все пожелания. Наш корпоратив прошел на ура! Было весело и вкусно!
Команде Фьюжн хочу пожелать адекватных клиентов, море заказов и дальнейшего позитива в работе! Спасибо, ребят!
Компания создала негативное впечатление на этапе взаимодействия. Зам.директора (Ксения Ларина) за глаза называла некоторых официантов «Ч*рками» и просила их не фотографировать. Отсматривая фотоработы на съёмочной площадке не могла объяснить, что конкретно нужно, а в будущем отказалась принимать работу. ПОВТОРЮСЬ, я не хейтер и месяц молчания об отборе фотографий от директора и его зама меня никак не тронуло, это всего лишь честный опыт работы с этой компанией, я не один- почитайте отзывы сотрудников😊 Расцениваю данный опыт работы сугубо не профессиональный и не рекомендую сотрудничать с данной компанией. При удалении данного отзыва он будет написан ещё раз👎🏻
Уважаемый Тимур!
Сожалеем, что наше сотрудничество с Вами не имело успеха.
Положительную рекомендацию касательно Вашей работы мы дать также не можем.
Из более чем тысячи присланных Вами фотографий, большая часть была с заваленным горизонтом и стенами помещения, другая часть - без резкости и фокуса, и все фотографии в целом - без технической цветокоррекции.
Отправив необработанные и некачественные фото, Вы показывайте своё неуважение и безразличие к заказчику, что говорит об уровене вашего непрофессионализма.
Единственная выбранная фотография, была обработана силами нашего сотрудника.
Именно под ней ваш комментарий.
В остальном, просим Вас воздержаться от высказываний касательно нашего руководства и принять к сведению, что за данное заявление мы вынуждены обратиться в суд, по статье 152 ГК РФ. Защита чести, достоинства и деловой репутации.
Напоминаем, что денежные средства за проделанную работу Вы все ещё можете забрать в нашем офисе.
Хочу выразить большую благодарность всей команде "Фьюжн Сервис"! Наш банкет организовали безупречно. Очень порадовали закуски и горячее, рыбка просто блеск!!! Респект поварам! Отдельное спасибо официантам, очень внимательные, молодцы! Желаю Вашей команде дальнейшего процветания и хороших, веселых клиентов!
Кейтеринговая компания Fusion Service на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел