8 (812) 317-77-478 (812) 317-77... — показать

Магазин цифровой техники NiceApple

8 (812) 317-77-478 (812) 317-77... — показать
+7 812 317-...+7 812 317-77-47 ещё

Про «Магазин цифровой техники NiceApple»

А вы можете представить свой обычный день без использования техники, будь то холодильник или звуковые колонки? Инженерные идеи облегчают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны ломаться и им может потребоваться замена. Магазин цифровой техники NiceApple предлагает широкий выбор цифровой и быттехники, а также соответствующих аксессуаров. Сотрудники помогут выбрать вещь с учётом как технических предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - мобильные устройства и дополнительные аксессуары (bluetooth-гарнитуры, защитные стёкла, переходники, сменные чехлы и т.д.).

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.8.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 812 317-77-47 или зайдите на сайт niceapplespb.ru. Магазин цифровой техники NiceApple располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 73 у метро Владимирская, Достоевская.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин цифровой техники NiceApple (97)

Я особо долго не думала, какой телефон в подарок маме купить. Знаю, что пользовалась всегда 11-м айфоном, так что 12-й как раз ей подойдёт по функциональности. Довольна подарком, пришёлся кстати. мне понравился выбор в магазине, цены адекватны качеству. Нормально консультируют, я довольна своим выбором и результатом соответственно. Всем спасибо за работу.
Приобрел новенький айфон по очень выгодному предложению. Отличные функциональные возможности, шустрая операционка, покупкой очень доволен. Все хорошо упаковали, оригинальный телефон. Ничего не тормозит, плавно работают игры. О магазине сложились самые положительные впечатления. Ассортимент огромный, цены адекватные на всю электронику. Рекомендую.
Уже давно являюсь поклонником яблочной продукции и этот магазин знаю не понаслышке. За прошедшие пару лет именно у них я прибрел айфон, беспроводные наушники AirPods и даже планшет. У меня скоро день рождение и хочу в подарок купить Apple Watch. Магазин хорошие, с приятными ценами. Плюс к этому, всегда можно найти все новинки. Так что, смело рекомендую.
Самое главное цены и оригинальность. Цены такие не видел ни в одном магазине, а здесь пожалуйста, покупай-не хочу. Купил Apple Watch SE 2 40mm Silver. Функционал суперский и качество суперское. Ношу и доволен покупкой по уши, как говориться. Магазин уже и советовал знакомым и родственникам и они тоже здесь купили кто телефон, кто часы как я. Так что советую магазин всем.
Решил подобрать себе телефон именно в этом интернет-магазине, поскольку цены здесь не такие уж и высокие. Купил я себе здесь iPhone 11 128 Gb, который меня во всех отношениях устраивает. Доставка была быстрой, телефон отличный, характеристики соответствуют заявленным. Кстати, произвёл на меня хорошее впечатление и ассортимент техники, который тут могут предложить.
Магазин цифровой техники NiceApple на карте