8 (812) 604-03-44 8 (812) 604-03... — показать

8 (812) 604-03-44 8 (812) 604-03... — показать
+7 812 604-... +7 812 604-03-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 27
Невский проспект,

Отзывы про ФЮК Абсолют- СПБ (12)

4.1
Хочу Вам сообщить об отвратительной работе Абсолют- СПБ и его сотрудников( Дмитрия и Динары).

Говорила с Динарой, изначально, я разговаривала с ней. Т.к. в сфере работаю не первый год, задавала вопросы понятно и четко. Получила, те ответы, которые и хотела услышать. Но как выяснилось обо всем она врала.

Далее Дмитрий: каждый день меня "кормил завтраками" по поводу сроков! Последним стало то, что я его попросила прислать мне список документов, которые он ждет, но вот прошел месяц, списка у меня так и нет. "Отличная работа"

Итог - деньги им уплачены. Работа не выполнена, при этом вместо того чтобы сразу сказать, что ничего делать не будут, тянули время (1.5 мес) всевозможными отговорками. Ничего не делают, работа не выполнена, просто кормят завтраками, деньги не возвращают. Потеряла кучу времени. Руководства контакты не дают. По ощущениям, руководители там отсутствуют или такие же как и их сотрудники.
ФЮК Абсолют- СПБ
ФЮК Абсолют- СПБ
Добрый день!
По Вашему запросу проведена проверка отделом контроля качества нашей компании.

Посредством анализа переписок на электронной почте и записей диалогов, можно сделать следующие выводы:

20.03.2018 – От Вашей компании поступила оплата, и был отправлен перечень всех необходимых документов.

13.04.2018 - Состоялось итоговое согласование Вами необходимых нам документов и информации.

19.04.2018 - Оригиналы документов направлены Вам курьерской службой.

20.04.2018 - Прочие необходимые документы направлены Вам на электронную почту.

Договором установлен срок 15 рабочих дней, а также указан порядок оказания услуги, о котором Вас информировали.
Из чего следует, услуга оказана должным образом, в срок и в рамках Договора.

Контакты Руководителя нашей организации указаны в направленном Вам Договоре и на официальном сайте компании.

При необходимости все скрин-шоты переписок и диалогов у нас сохранены, можем их предоставить при запросе.

Также сообщаем Вам, что в отношении данного отзыва ведется досудебная работа по ст. 152 Гражданского Кодекса РФ, а также подготовка частного обвинения по ст. 128.1 Уголовного Кодекса РФ.
Хочу посоветовать эту компанию, получали лицензию МЧС, сделали все быстро, даже не ожидал. Дальше сделал реорганизацию, думал что процесс затянется , но оказалось все быстро, а главное было для меня - это дешево! Думаю можно обращаться еще.
Здравствуйте!Хочу рассказать про свой опыт работы с данной организацией. Работать было удобно и легко, я несведущ в юридических вопросах и, следовательно нуждался в консультации. Так вот специалисты консультируют бесплатно, помогают оптимизировать работу. Я пользуюсь их услугами по СРО уже давно, все в порядке.
Лицензия на реставрацию объектов культурного наследия в руках!Спасибо!Все в срок, все предельно грамотно и четко!Никаких повторных подач, по деньгам все разумно.
Никаких нареканий.Нужна была лицензия на реставрацию, сработались отлично. Помогли соблюсти все требования, лицензию получили с первого раза.Рекомендую
Нужна была аренда оборудования для лицензии, обратились в Абсолют. Нам помогли, лицензию мы получили. Также просто с их помощью провели реорганизацию!Так что все ОК, обращайтесь туда, не бойтесь.
Наша компания из Екатеринбурга. Узнали об Абсолют-СПб с email рассылки. Вообще предпочитаем решать все вопросы в своем городе.Но цены для Питера были не очень высокие и подаваться все-таки удобнее либо в СПб либо в Москве. Оформили лицензию на реставарцию, хоть и дистанционно, но оперативно. Советуем!
Хочу выразить благодарность всему отделу СРО компании "Абсолют-СПб"!У нас "горели" сроки, срочно нужен был допуск, получили за 1 день. Спасибо!
Наша компания в строительной сфере уже более 4 лет, год назад нам предложили выгодную сделку, для которой понадобился допуск СРО, и это стало серьезной проблемой! Предложениями завалили,в итоге решили работать с юр.фирмой "Абсолют-СПб", и знаете-не прогадали! Получили допуск за 1!день, специалисты консультировали по любому возникшему вопросу!Вообщем мы остались абсолютно довольны,будем продолжать сотрудничество и дальше!
Вступали в СРО с помощью "Абсолют-СПб",месяца 4 назад. Порекомендовала компания-партнер, нареканий нет! Все четко,быстро и по делу, предложили наиболее приемлемые для нас условия. Юристы грамотные-объяснили все моменты, кот. нас интересовали, приятный момент-за оформление документов денег не берут.
Обратились за лицензией, обещали все сделать в срок. На деле ждем лицензию по реставрации больше года. Руководство нашей компании просто в шоке, деньги очень не маленькие заплачены, но слышим лишь отговорки и обещания... Очень сильно пожалели что обратились к ним, наши партнеры еще пол года назад получили лицензию у другой компании, хотя обратились позже нас, а мы все на месте.
Хочу поблагодарить компанию ООО ФЮК "Абсолют-СПБ" за помощь мне в получении Свидетельства. За подробную консультацию по поставленной задачи. После предоставления мной документов через неделю свидетельство было в руках!
ФЮК Абсолют- СПБ на карте