8 (812) 309-81-388 (812) 309-81... — показать

Магазин Gadgetmarket.store

8 (812) 309-81-388 (812) 309-81... — показать

Про «Магазин Gadgetmarket.store»

Наш Магазин «Gadget Market» был основан в 2011 году и за время работы хорошо зарекомендовал себя, показав яркое конкурентное превосходство. Благодаря обширному опыту работы мы осведомлены о методах работы некоторых недобросовестных магазинов и с радостью расскажем и покажем Вам чем отличается та или иная модель.
Мы рады предложить Вам лучшие в мире гаджеты по доступной цене!
Всегда в наличии полный модельный ряд таких брендов как:
iPhone (восстановленные, РСТ, Европа, Америка)
Samsung
Xiaomi
Honor и др

Отзывы про Магазин Gadgetmarket.store (7)

Решила заказать себе iPhone 6S Rose Gold, пересмотрев кучу интернет-магазинов, остановилась именно на этом) Оставив заявку, менеджер перезвонил буквально в течение 3-х минут и ответил на все мои вопросы. Телефон доставили в этот же день!) Пользуюсь пока все отлично!
Телефон забирала самовывозом. Продавец очень вежливый и доброжелательный молодой человек помог проверить телефон. Очень довольна покупкой. Магазин рекомендую.
Покупал самовывозом Айфон 6S,супруге на ДР.
Писать особо нечего:позвонил,заказал,приехал,забрал.
Менеджер все объяснил,рассказал,показал,наклеил защитное стекло,причем совершенно бесплатно!
Уже несколько лет периодически покупаю тут для себя и не только. При покупке яблок хочется сэкономить не в ущерб качеству, попадать на сумму болезненно, тем более если берёшь не себе. Тут все ок. Проверено!
Давно хотела себе новый телефон, старое яблоко уже битое перебитое и батарею держит так себе. Посоветовавшись с ребятами в магазине решила купить золотой iPhone 8 на 64гб. Телефоном довольна! Ребята в магазине молодцы!
Магазин Gadgetmarket.store на карте