8 (812) 272-07-90 8 (812) 272-07... — показать

Отзывы о компании Гадкий Койот

8 (812) 272-07-90 8 (812) 272-07... — показать
+7 812 272-... +7 812 272-07-90 ещё

Отзывы про Гадкий Койот (54)

3.3
Ходить туда только как в клуб,а так развод на каждом шагу!Будьте внимательны!
А мне нравится этот клуб! Если хочется драйва и по-настоящему оторваться, то вам сюда. Для тех, кто не хочет всю ночь провести стоя на танцполе, приходите раньше и занимайте диванчики со столиками.
Отвратительное заведение, которое позорит наш город. Разводят людей на деньги. Моя подруга познакомилась там с иностранцем и пока она с ним разговаривала, все было в порядке. В какой-то момент они отошли друг от друга, и пока рядом не было парня, к подруге подошла официантка и нагло заявила, что той нужно заставить своего "дружка" заказать бутылку дорогого алкоголя. Лиза, естественно, этого делать не стала. Когда официантка поняла, что мы не принесем доход, который от нас ожидался, нас, троих подруг, выпроводил охранник без объяснения причин. У меня просто нет слов от такого хамства. Никогда в жизни больше не приду в это место.
Пришли с подругами, сдали вещи в гардероб, 3 наших куртки повесили на 2 номера, мы были не против, не подозревая, что потом начнутся проблемы. Когда захотела выйти покурить, выяснилось, что моей куртки не было на наших номерках. Кое-как уговорила, отдать, рассказала, что в карманах лежит и тд и тп.. отдали, на этот раз. Но это ещё не конец с куртками...
Там 2 зала, дискотека и бар. Зашли на дискотеку, заказали коктейли, отпили немного, пока танцевали, их унесли. Когда спросила у официантки «где?», сказала, что мы их выпили. Отвечала по-хамски. Перешли в другой зал - там акция «2 по цене 1», заказали, принесли нам чистую колу. Мы попросили сделать нам не по акции, но нормальные, с алкоголем. Переделали, заплатили за это, делали не при нас, принесли опять колу. Позвали менеджера, она нас обхамила. Раздали коктейли, которые не пробовали, за соседние столики - все сказали, что алкоголя там нет.
Решили не спорить, просто уйти из этой помойки. И тут продолжение истории с курткой. В прошлый раз я попросила повесить куртки, как договаривались, 3 на 2 номера. Сейчас оказалось, что одна висит опят не наших номерках, потребовали оплатить штраф - типа, посмотрите на объявление 2 вещи на один номер не вешаем. Попросили позвать менеджера, гардеробщик отказался. Заявил, что мы пьяные и без денег ничего не отдаст. Мы, наверное, с половины коктейля и кока-колы на ногах не держались ))) Попросили жалобную книгу, сказал, что получим ее на выходе, когда оплатим утерю номерка. Пришлось уже откровенный скандал устраивать. Кое-как позвали таки менеджера, мы детально описали, что лежит в карманах, менеджер сама стала лазить по ним, вытащила все то, что мы назвали и сказала, что мы можем врать, и куртка не наша!!! Когда стали вызывать полицию (история уже больше часа длилась), нам решили отдать куртку. Спустились вниз, попросили жалобную книгу, которая была заранее спрятана, ибо о своих намерениях мы сообщили достаточно громко, а гардеробщик кому-то писал смс сразу после этого. Принесли нам листочки. Вот просто белые листочки!!! И говорили, что это и есть жалобная книга!!!! Потеряли ещё полчаса, нам приносили всякие блокноты и тп, пока поняли, что не отстанем, тк уже пошли на принцип. В настоящей книге осталось всего пара чистых листочков, все остальные были исписаны гневными отзывами!!! Видеозапись присутствует.
Короче, не рекомендую никогда и никому!!! Обслуживающий персонал - хабалки и быдло, если судить по отзывам в жалобной книге - обманывают в первую очередь туристов, которым лень разбираться, а история с номерком - излюбленный трюк!
Наверное не мое место. Много народу в барной зоне - курят и пьют, не пройти не протолкнуться. В зале, где есть бар на котором могут танцевать девочки - всё как-то тухло. Танец койоток хочется развидить.
А еще охрана очень грубая. Понятное дело, что их работа заключается в том, чтобы следить за безопасностью. Но один раз очень грубо одернули, хотя я на стойку лезть и не собирался, просто вероятно очень близко подошел.
Кому такие бары с полуголыми девочками, шумом и дымом по душе, то стоит зайти в этот бар. Кто любит что-то с душевной атмосферой - лучше поискать другое место.
Хороший бар в самом сердце города. Оценил все коктейли , по ценнику довольно прилично ,хорошая атмосфера всегда позитивно и зажигательно.Теперь буду всем знакомым сходить и убедиться в этом самим ) И очень много красивых девушек !
Отмечать здесь праздник - особое удовольствие! Море акций, скидок на любой вкус. Короче, идеальное место!
В целом нормальное место, ценник как у всех, но есть своя фишка! Так что за это, хороший качественный алкоголь и сервис, а также атмосферу праздника ставлю 4.
Классное место) Ходим с друзьями стабильно раз-два в месяц! Всегда танцуем, выпиваем, хорошо отдыхаем! Проблем не возникало ни с оплатой, ни с охраной, так что велкам.
Идеальный бар в самом сердце города. Оценил все коктейли и шоты, по ценнику довольно лайтово! Безумно атмосферное место, всегда позитивно и зажигательно.
классный бар! были в четверг, заказывали столик заранее (с утра) В целом вечер удался! коктейлем много, цена демократичная! интерьер бара в стиле американского салона)) очень интересно! койотки зажигают всю ночь)))
Мы устраивали мальчишник в баре, нам принесли вложенные стаканы для рома. Один стакан треснул при попытке вынуть из другого, нам выписали штраф. Никакой заявленной программы по депозиту не было. Больше в этот бар ни ногой.
Невероятное место!!!! Здесь можно отрываться на полную катушку!!!!Очень весело, замечательная программа, девушки официантки выкладываются по полной для гостей!!! Отличная атмосфера, хороший выбор напитков!! Наша компания осталась довольна!! Как девушки, так и молодые люди!
По стечению обстоятельств, неоднократно посещала данное заведение.
Плюсы:
Формат заведения
Много места
Можно танцевать на барной стойке
Минусы:
Танцевать на барной стойке можно только определенным образом, ограничений уйма.
Как-то были в будний день - диджея, по всей видимости, не было, треки ставились через паузу (так могу и дома).
Танцы койоток - жуть и полный асинхрон.
Отсюда и несоответствие цена-качество. Счет большой, уважения ноль.
И самое главное. То, что меня возмутило до глубины души!!! Отмечали девичник, хотели сфоткаться на каких-то тумбах (не знаю, как их правильно обозвать), короче, сооружениях, напоминающих мини барную стойку, но без бара. Заранее нас предупредили - танцевать можно только на барной стойке. Но! Мы не танцеаали. Мы фотографировались, пусть и сидя на этих самых неопределенных сооружениях. В итоге, охранник схватил меня за руку и физически начал меня стаскивать оттуда. Я считаю, что мужчина не должен применять физическую силу к девушке. На мое возмущение охранник сообщил, что сделал замечание моим подругам (не мне), я ничего такого не слышала. Это было мое последнее прсещение данного заведения, впечатление испорчено окончательно. Не рекомендую!
Если душа просит танцев на баре, тело - разгульного веселья, а потом еще из шланга водой освежиться, то вам сюда. Просторный зал, шоу, много народа) Музыка разная, драйвовая в основном, настраивает в нужном направлении. Фейс-контроль жесткий, паспорт спрашивают почти у всех, немного подбешивает, но понять можно, детям туда лучше не ходить)))))
Давно хотели сходить в этот бар и ,наконец,выбрались.Шли именно танцевать,но музыка просто не дала нам шансов.Такое ощущение,что включают самые никакущие треки чтобы народ заказывал музыку за деньги.Девушки-койотки вообще отдельный разговор - поменяйте им гардероб,такое ощущение,что покупается все на апражке.И парикмахер бы не помешал,т.к уступают наши девчонки койоткам из европы и америки.Было очень неприятно,когда койотка (Анастасия Копылова,специально в группе в контакте смотрела фото и нашла имя) клянчила чаевые в микрофон у группы парней,и во всеуслышание в микрофон унижала их.Еще одна запомнившаяся - Юлия Тагун оскорбляла так же группу парней,в микрофон кричала,что у них маленькие мужские достоинства,и что они пукают и даже включила отвратительный трек с пукающими звуками и комментировала все это в микрофон.Было ужасно стыдно и противно,что нахожусь в таком месте.Из хорошего могу сказать,сам бар(как пространство) мне понравился,есть где присесть,красивая стойка,неожиданно вежливая и приятная охрана.Больше ни ногой и всем своим знакомым распишу все минусы в красках!
Охх это не просто бар,это то прекрасное место где можно очень,не плохо отдохнуть с друзьями.
Ценны конечно не дешевые,но атмосфера,которая там,все окупает.
Народу всегда много и мне нравится это место.
Бывал здесь в студенческие годы. Впечатление хорошее.
Все официантки в баре участвуют в массовых танцах, можно заказать индивидуальный шот с шоу, где одна из девушек, когда-то и две, медленно наливают шот, после чего он исследует все "выпуклости" официантки и занимает стартовую позицию, из который ты его уже и пьёшь.
Атмосфера вестерна с песнями и плясками.
Это место отлично подходит, если вы решили оторваться с компанией или погудеть подружками, как в кино на девичниках)) Совершенно адекватные цены, весёлая музыка и, конечно же, зажигательные пляски на барных стойках) Можно и себя попробовать в роли танцовщицы) Единственное, что мне не понравилось - это лимон вместо лайма под текилу. Это плохо) Но, видимо, лайм просто кончился. Но в таких местах он не должен кончаться) А так, если хочется потанцевать и угареть по ковбойской тематике, то лучше места не найти!
Гадкий Койот
Анжелика, спасибо за оставленный отзыв, мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем стараться следить, чтобы лайм не заканчивался ;-)
Всегда рады Вам, заходите снова!
Девчонки создают и поддерживают хорошее настроение на протяжении всей вечеринки. Это классно.
Танцы на стойке радуют лично меня не во всех случаях - только когда это делают Койотки. Уж простите милые барышни-гости бара. Касательно среднего чека - вроде бы не больше других баров-клубов.
Особенно порадовала музыка! Разная! Это плюс.
Отдельная тема - бодишот. Говорить об этом способе подачи алкоголя смысла нет. Стоит просто попробовать! Ахах!
Мне там понравилось)
Гадкий Койот
Юлия, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось в нашем баре, и ждем Вас вновь!
Муж пригласил меня в клуб, сказал это будет сюрприз. И действительно когда мы пришли в бар ГАДКЙИ КОЙОТ, я была шокирована. На входе нас встретили крепкие приятные парни с улыбкой, пожелали нам приятного вечера. Когда мы зашли такого я не ожидала, вау. Мы просто отдохнули, как в молодости. Девочки молодцы очень хорошо заводят людей, подают оригинальные напитки и очень вкусные закуски. Не смотря на большой поток людей воздух свежий. Цены умеренные. Главное можно оставаться собой, атмосфера раскрепощает. Нам очень понравилось.
Гадкий Койот
Ленуся, спасибо, что нашли время оставить отзыв!
Мы рады, что Вам у нас понравилось, и с большим удовольствием ждем Вас вновь!
Клуб неплохой и интересный, с западным веянием. Но у нас еще не на таком уровне, как в Европе такие заведения. Хожу сама со знакомыми. Друзей при входе "шманают" как мальчиков, как ни в одном клубе, хоть ребята и приличные. Так же персоналу, в частности, службе безопасности не хватает элементарной вежливости.
Но барменши приятные, редко, но бывают и интересные ведущие. Часто тут прикольная атмосфера. Но этот момент следует поймать - когда прилично народа и еще не все напились. Идея сама классная, но над качеством надо работать, на мой взгляд
Гадкий Койот
Мария, большое спасибо за мнение и отзыв! Что касается досмотра на входе, то эта процедура введена не просто так, а ради безопасности гостей и персонала. А по-поводу улучшения качества работы, то тут как говорится нет предела совершенству, будем работать! :)
Понравилась атмосфера. Салун) девочки классные, но многое однообразное, тем паче, когда бываешь не в первый раз. Охранников бы еще пограмотнее, а не мальчиков после армейки, с бессмысленным взглядом и парой обученных фраз.
Гадкий Койот
Ольга, большое спасибо за Ваш отзыв. Будем стараться быть еще лучше и разнообразнее)
Из плюсов: необычная атмосфера и есть возможность потанцевать на барной стойке.
Из минусов: слишком громко играет музыка и койтки очень часто говорят в рупор, поэтому сложно расслышать бармена.
Мое мнение, что это заведение больше нравится парням)
Гадкий Койот
Большое спасибо за Ваш отзыв! Что касается громкой музыки, то эта проблема решаема в нашем баре два зала большой и малый. В малом баре Вы можете прекрасно расположиться и пообщаться с друзьями, с барменом. Музыка там играет негромко, там уютно и спокойно.
Есть веселые моменты . танцы на баре . весящие лифчики и все..... в остальном полный крэш . бармены напиваются быстрей тебя . ВЫМОГАЮТ выпивку и сами себе наливают . со сдачей беда малые суммы не дают считая их в наглую чаевыми . а большие суммы делают такое лицо и поведение что брать не хочется это в баре . в зале был накрыт стол где были напитки и оставалась еда . пока танцевали все взяли унесли . я до сих пор над этим заведением смеюсь
Гадкий Койот
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв, о нашей работе. Что касается сдачи и выпивки, это Ваше право давать чаевые или не давать, угощать кого-то в нашем баре, или не угощать. Вы всегда можете от этого отказаться, заставить Вас никто не сможет. Что касается напитков и еды, то действительно получилось не очень хорошо. Будем более внимательны к нашим гостям!
Очень часто отдыхаем с друзьями в баре Гадкий койот! Лично мне и моим друзьям нравится все, начиная от фейс-контроля, и заканчивая музыкой. Девчонки-койотки всегда очень приветливые, расторопные, позитивные, и поболтают и пошутят. Людей в баре всегда много, атмосфера радости и веселья. Мы с подружками обожаем танцевать на барной стойке, ощущаешь себя супер-звездой)))) Короче, все очень круто! Не понимаю, откуда берутся негативные отзывы, может быть просто люди не умеют отдыхать и веселиться, и заранее начинают выискивать какие-то минусы, и раздувать из мухи слона? По мне так если ты хочешь хорошо отдохнуть, то придешь и отдохнешь, а не будешь выискивать к чему придраться! Больше позитива, друзья! Всем любви!
Гадкий Койот
Большое спасибо, Алла! Нам очень приятно читать добрые слова о нашей работе! Заходите к нам чаще, будем рады видеть Вас снова!
В прошлые выходные в баре Гадкий койот отмечали с подружками мой девичник. Впечатления только самые позитивные. Я очень серьезно отнеслась к выбору места, пересмотрела множество заведений, но все как-то было не то что я хотела. То программа не нравилась, то места очень мало, то еще что-нибудь. И вот я зашла в группу бара Гадкий койот, посмотрела фотоотчеты, понравилась атмосфера, прочитала историю бара, честно признаюсь вдохновила, а еще эта крутая задумка с танцами на барной стойке - это окончательно рассеяло все мои сомнения! Я пришла в бар мы с менеджером выбрали столик, и она мне рассказала про классную акцию Самый лучший день, которую я заказала. По этой акции я получила фирменная футболка Coyote Ugly, BodyShot -фирменный коктейль бара, VIP карту бара, бутылку алкоголя, столик для всей компании и личный фотоотчет с праздника.
Мы с девчонками очень круто отдохнули, людей много, атмосфера очень позитивная и веселая. Девчонки-койотки на протяжении вечера поздравляли меня с Девичником, приглашали танцевать на барную стойку и это очень приятно. Официантки все очень приветливые, дружелюбные и веселые. В общем мне очень понравилось, и подружкам тоже. Теперь всем буду рекомендовать это место, ну и сама буду ходить теперь уже вместе с мужем :)
Гадкий Койот
Виктория, спасибо большое! Рады что Вы выбрали наш бар, чтобы отметить такое радостное событие! Счастья и благополучия Вашей семье!
Самый крутой бар из тех, где я был. Очень стильно и все в духе настоящего салуна. Публика в гадком койоте приличная, пускают далеко не всех, но когда попадаешь внутрь – понимаешь, почему. Нереально алкогольно и отвязно! А как танцуют койотки! И как они наливают вискарь прямо тебе в рот! Я даже не думал раньше, что это так заводит. Все твои проблемы просто растворяются – ну, если не перебрать)))
Танцевать я не люблю, но вот посмотреть – очень даже! Причем девчонки ничего лишнего себе не позволяют, но всё буквально на грани фола, и от этого крышу уносит, появляется кураж… А еще я попал на акцию револьвер и скажу я вам: запах настоящего пороха и виски, соблазнительные и недоступные койотки – в общем, чувствуешь себя в другом измерении! Короче, если хотите отдохнуть от проблем – вам точно сюда!
Гадкий Койот
Большое спасибо за мнение и добрые слова! Заходите к нам еще!
Гадкий Койот
Большое спасибо за Ваш отзыв и мнение! Очень приятно читать теплые слова о нашей работе! Заходите к нам еще, будем рады!
ужасное место кайот испортился!!!! кайотки постоянно болтают в микрофон!!! закрыли бы рот вообще только б музыку ставили !!!алкоголь выпрашивают ,ужас!!!!охрана отвратительная!!! не так сядешь,не так подругу с барной позовешь сразу наезжают грубят!!!!очень много минусов!!! не советую!!!идите в любое заведение только не в кайот!!!! Вам испортят все настроение и нервы вымотаю!!!
Гадкий Койот
Лидия, спасибо за Ваше мнение. Очень жаль, что наш бар испортил Вам настроение. Многим нашим гостям нравится, когда койотки общаются с ними. Что касается работы охраны, то ребята делают замечания не просто так, а только потому что беспокоятся о Вашей же безопасности, спускаться с барной стойки лучше по ступенькам, которые специально для этого предназначены. Очень надеемся, что Вы зайдете к нам еще, а мы будем стараться быть лучше!
Был с пятницы на субботу в этот разводилове) На каждую покупку в баре со сдачи барменша забирала 50-100 р со словами "а это мне". Простите, а с какого хрена?) Я офигел в общем от этого "ненавязчивого" сервиса. Друга подвипившего уже к тому времени хорошо, койотки постоянно просили угостить выпивкой. Сами койотки прямо скажем не фантан. Ведущая весь вечер орала в микрофон как резаная и зачем то подпевала все время. С охраной особых проблем не было. Впустили без разговоров и особо не обыскивали. Ну в 4000 р на человека можно уложиться,чтобы побухать и покуражиться, если не поддаваться на разводы, а так вышло подороже. Оценка 3. Сходить стоило для опыта, но дорогой слишком опыт оказался.
Гадкий Койот
Платон, спасибо что нашли время оставить отзыв. Мы безусловно, будем работать над нашим сервисом. Как говорится, нет предела совершенству.
Бар -полный отстой!!! Не ходите туда, чтобы ваш вечер не был испорчен! Потанцевать нормально не удастся,"койотки" постоянно встревают и несут чушь, с парней постоянно требуют угощать их,очень навязчиво! Мерзкие бабы бегают по стойке и считают себя хозяевами клуба! вообщем сходите в другое место)
Гадкий Койот
Очень горько читать подобные отзывы, тем более когда в них присутствуют оскорбления. Безусловно, нам есть над чем работать, но ведь это не повод чтобы оскорблять персонал. Нам важно мнение наших гостей, мы готовы становится лучше, но хотелось бы конкретики, а не оскорблений.
Александр
Александр ответил Гадкий Койот
Кто бы говорил об оскорблениях. Посмотрите сначала на своих сотрудников и сотрудниц! Из каких деревень вы их завозите, замечу, в культурную столицу!
Бар "Гадкий Койот" находится в центре нашего города, что очень удобно! Именно в этом баре с друзьями я отмечала Новый Год. Порадовало красивое оформление и вежливый и приветливый персонал. Также обратили внимания на достаточно интересную шоу программу! В эту ночь еду мы особо не заказывали, т.к. для гостей был организован мини-фуршет, но попробовали очень вкусные коктейли, особенно порадовала, подача этих коктейлей (что и было уже частью шоу))
Гадкий Койот
Большое спасибо за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова!
Раньше регулярно посещали бар с мужем. А в прошлые выходные пошли с мужем и компанией коллег (все врачи, приличные люди) праздновать корпоратив. И нас не пустили! Все в вечернем, вполне трезвые и довольно состоятельные:((( Было очень удивительное ощущение. В итоге конечно спокойно прошли в другой бар где благополучно оставили штук пятьдесят, если не больше. Вывод: бару прибыль не нужна, особенности фейсконтроля не понятны, хотите отдохнуть без нервов и испорченного праздника - ИДИТЕ В ДРУГОЙ КЛУБ!!!
Гадкий Койот
Елена, спасибо Вам за Ваше мнение. Действительно странная ситуация, у нас достаточно лояльный фесконтроль. Жаль что так вышло с Вами. Надеемся, что Вы загляните в наш бар снова!
Посетили это "элитное" заведение в ночь с пятницы на субботу. Гадкий койот оказался в прямом смысле гадким. Сначала хочется поправить совершенно не верную информацию о баре, которая представлена тут. Средний счет 500-800 р., вы смеетесь? Только вход стоит 300 р., какой еще счет? Кстати у налоговой должны быть вопросы к этому бару, никакого кассового аппарата, за переданные деньги ставят просто печать на запястье. Wi-Fi нет, мелочи, но все же, когда необходимо скинуть фотки в облако, очень полезно.
Перед тем как запустить в бар дают инструктаж, но не озвучивают все, что запрещено. Вообще это первое заведение, где тебе сразу дают понять, что ты тут никто и ты еще должен сказать спасибо за то, что тебя пустили. Вход, я уже писал, стоит для М - 300 р., для Ж - 150 р. В принципе приемлемо, если бы было за что брать. После оплаты шмонают от души, впервые в жизни попросили открыть малюсенькую наплечную сумку и порылись там. Естественно, в ней не поместится ничего опасного, но я думаю тут цели другие. Потом, посмотрев в меню, все становится понятно. Думаю, тут много желающих пронести с собой что-нибудь свое выпить, цены просто атомные для заведения такого уровня. Ладно, пришли разделись, официантка, или как правильно там их называть койотка, сразу сказала, что у нее для нас есть отличное место, уселись. Но вот то, что за это место надо заплатить по 1500 р. с человека, ни слова. Причем это даже не депозит, либо первая попытка развода со стороны койотки. В общем пришлось пересесть с диванчика на стульчики, пришли же не сидеть. Официантка с кислым лицом спросила, что будем пить, а лицо у нее было всегда кислое, как-будто она делает нам одолжение, что обслуживает нас. Далее нам была предложена литровая бутылка водки и виски и сказано, что будет большая скидка и еще в подарок целую бутылку колы дадут. Так как виски у нас пили только девочки, на двоих явно многовато, сразу отказались, а по поводу водки продолжили общение. Была озвучена цена в 5600 р. И то ли официантки там и 3х классов не закончили, то ли мы не разбираемся в скидках, но водка порционно стоит 150 р. за 30 мл., т.е. 5000 р. за литр. Получается какая-то скидка в другую сторону. Этого прикола не поняли, но почему выгодно именно брать бутылкой становится понятно потом. Качество алкоголя сомнительное, точно не соответствует цене. Порционно скорее всего разливается самая дешевая водка, это же касается и других напитков, как алкогольных, так и безалкогольных. Например, в томатный сок добавляется целая груда льда, при этом похоже, что он к тому же и разбавлен изначально. Т.е. возникает чувство, что пьешь воду с примесью сока. Коктейли стоят в районе 560 р., дорого или нет, думайте сами. Как по мне, так дороговато, учитывая качество напитков. Деньги за все требуют сразу, т.е. там нельзя расплатиться в конце, каждый раз естественно надо давать на чай. Причем происходит это своеобразно. В приличных местах приносят сдачу и клиент сам решает, давать ли на чай и сколько давать, тут про сдачу принято просто забывать, если вы давали не купюру в 5000 р., т.е. вас даже не спрашивают хотите ли вы оставить чаевые и в каком объеме. В итоге, могу сказать, что менее чем 5000 р. на человека делать там нечего, если конечно вы не собираетесь пить водку и ничего более. Бодишот стоит 1000-1500 р., но из 4х нормально отработали 1, не все койотки умеют видимо. Кальян далеко не самый лучший, точнее худший из того, что заказывали последнее время, горчит и сдыхает быстро. Навряд ли кто-то заморачивается, чтобы его почистить, не говоря уже о качестве табака.
Музыка - на любителя, через чур громкая, пообщаться не выйдет, даже если вы будете стараться друг другу на ухо что-то говорить. Плей-лист - в основном какие-то старье вперемешку с заказами посетителей.
Но ладно, на вкус и цвет товарищей нет, но что реально раздражает это эти орущие койотки. Мы находимся в культурной столице и выпивать любим тоже культурно и когда тебе постоянно орут "Давайте, алкоголики, бухайте!", "Эй, парень, давай бухнем!" и все в таком духе, хочется просто вырубить им микрофон. Если вдруг вы откажетесь что-то заказывать в очередной раз, то вас могут публично зачморить, что тоже показывает отношение этого заведения к клиентам. Так же просто бесят постоянные призывы платить чаевые. Такое впечатление, что в койотки набирают каких-то деревенских девиц с очень ограниченным лексиконом, которые кстати не умеют в большинстве своем танцевать, просто дрыгаются на стойке. Более менее еще фирменные танцы, но тоже далеко не профессионально. Я так понимаю фишка самого заведения именно в этих койотках, так вот, смотреть там не на что. Есть пара более-менее красивых, а в остальном ничего особенного, на лицо страшненькие, тела с жирком, либо наоборот палки, особенно одна там есть явно с лишним весом и не высокого роста. Как она прошла кастинг, кстати не понятно есть ли он там вообще, не ясно. Видимо профессиональные и красивые девушки тут не задерживаются. Видимо тут больше ценится умение развести клиента, а не внешность и умение красиво двигаться.
Вообще не любитель писать отзывы, но хамство и отношение к клиентам просто поразило. Хотя, как мне сказал видимо начальник охраны, мы не клиенты, мы гости, поэтому правило клиент всегда прав в их заведении не действует. Первой ласточкой было требование удалить с телефона видеозапись, снимал наших девушек с которыми пришли. Якобы на входе озвучивали, что видеосъемка запрещена, хотя лично мне об этом никто не говорил. Единственное, что мне сказали, это то, что мужчинам на барную стойку забираться запрещено и девушек руками не трогать. Но дело даже не в том, что потребовали удалить, а в том, в какой форме. Возмутило именно хамское обращение в стиле "прекратил съемку, быстро взял и удалил запись, тебе правила на входе говорили!". Объяснил, что не говорили и что я не против удалить запись, но не стоит с клиентами общаться в таком тоне. На что услышал не извинения, а угрозы вылететь из бара, если сейчас же не удалю запись и попытаюсь снимать еще. Совсем уж отдых портить не хотелось, удалил ролик. После чего ощущал еще на протяжении минут 15 охранника за спиной. Как потом оказалось, они только и ищут повод, чтобы показать, кто тут хозяин. При заказе очередного бодишота (это когда девушка танцует перед тобой), у койотки, извините, с попы свисал длиннющий волос, который светился в свете прожекторов, который друг попытался снять. Не успел он это сделать, как его скрутили и поволокли на улицу, причем он особо не сопротивлялся и мог бы выйти сам без помощи, никто на конфликт идти не хотел, надо отметить, что мы не какие-то бухарики, нажирающиеся до безсознательного состояния и не понимающие, что творим. Однако, все было сделано в максимально грубой форме, показательно. На все его объяснения, что он никого не трогал, а просто протянул руку, чтобы снять волос, был один ответ - нарушил правила, проваливай. Меня, естественно, слушать тоже никто не стал, хотя всю ситуацию я видел, так как стоял в полутора метрах, при том, что охранник прибежал откуда-то из-за угла барной стойки. Обычно, в спорных ситуациях принято разбираться, но вышедшая девушка-администратор вела себя так же нагло не уважительно, как и охранники. При этом постоянно ухмылялась, показывая всем видом, что мы тут никто. Наши просьбы разобраться и предоставить записи с видеокамер, как-то доказать, что действительно имело место быть нарушение, да хотя бы просто спросить саму койотку трогал ее кто-то или нет, остались естественно без какой-либо реакции со стороны администрации бара. Вообще логично было бы выгонять клиентов по жалобе самой койотки, а не по решению охранника, которому что-то там показалось. Попросили книгу жалоб и предложений, о чудо, она девственно пуста. Сразу поняли, что писать туда что-то бесполезно, но написали, хотя очевидно, что эти книги просто выкидывают каждый день и заводят новые.
В общем результат посещения - испорченный уикенд, масса неуважения и оскорблений за наши же деньги и не малые. Если объективно, то уровень бара совсем не соответствует ценам, если вас и не выволокут под надуманным предлогом, то уважительного обращения все равно не ждите, ни от охраны, ни от койоток, ни от администрации. Бар явно не заинтересован в постоянных клиентах, политика администрации не понятна в принципе. Этот бар любят называть баром в американском стиле... ну не знаю, по мне так это полнейший совок, качество и сервис ниже плинтуса.
Гадкий Койот
Александр, спасибо за Ваш отзыв. Что касается кассового аппарата, то он стоит на входе, и всем гостям выдаются чеки за деньги отданные за вход.
Wi-Fi есть, и наши гости могут им пользоваться.
Действительно в нашем баре существуют правила, с которыми на входе BMF знакомят всех наших гостей. Это делается для того, чтобы гости понимали, что есть вещи которые мы не приветствуем в нашем баре. Что касается, процедуры досмотра на входе, то это сделано не просто так, а для безопасности наших гостей и персонала, потому что неприятные преценденты уже были.
Что касается цен, то они обусловлены тем, что весь алкоголь в баре высококачественный и сертифицированный. У нас есть места за барной стойкой, и небольшие столики, за которыми гости могут абсолютно бесплатно расположиться. И есть платные места - 1500 с человека, но это депозит. На эту сумму Вы можете делать заказ. Деньги за заказ отдаются сразу это так, что касается чаевых, то тут Ваше право. Вы можете давать их или не давать.
Проблема громкой музыки вполне решаема в нашем баре два зала большой и малый. В малом баре Вы можете прекрасно расположиться и пообщаться с друзьями. Музыка там играет негромко, там уютно и спокойно. А при желании потанцевать, вы всегда можете пройти в большой бар. Койотки общаются с гостями, и многим это нравится, и да им не запрещено шутить. Что касается внешности персонала бара, то даже если Вы остались чем-то недовольны, то переходить на личности и критиковать чьи-то внешние данные, не очень хорошо. Вам не кажется?
В нашем баре койоток действительно нельзя трогать, и за нарушение этого правила гостей могут вывести. И об этом на входе мы предупреждаем наших гостей, так же как и о том, что у нас в баре запрещена видеосъемка.
И подводя итог по Вашему отзыву, нам очень жаль, что после посещения бара у Вас осталось так много негатива. Безусловно нам есть над чем работать, и мы стараемся быть лучше каждый день, работая над сервисом, придумывая интерсные акции и создавая комфортные условия нашим гостям. Но в любой ситуации есть две стороны медали, и чтобы сделать этот мир лучше начинать с себя.
Весьма неплохое заведение, достаточно приятныая атмосфера. Разрекламированное заведение, но не столь соответсвует рекламе.
Цены прилично завышены, так же не понравилось выпрашивание чаевых и напитков
Очень много народу, дорогой алкоголь, отвратительный голос у девушек орущих в микрофон. Постоянное выклянчивание в грубой форме чаевых этими девушками. Постоянно до всех цепляются и несут всякую чушь. Не советую туда идти.
Отвратительное отношение к гостям клуба, в субботу были первый раз в баре, Подруга пошла танцевать на барную стойку и уронила кольцо. Пыталась сказать барменам - они её стали спихивать и орать - быстро спуститесь в низ, это было с таким брезгливым видом просто ужас. Чаевые вытаскивают прямо со сдачи. Короче не ходите туда!!!!!!!
Кстати на мой отзыв в группе в контакте, вместо извинений меня забанили ))))
Делаем выводы о клубе!!!!
Были в этом баре вчера! Охранники адекватные, сначала вообще все было ок. Народу, кстати было совсем мало (в 23 часа где-то). Сидели у стойки рядом со входом - сразу удивило, что сначала платишь, а потом тебе только наливают (как оказалось потом, могут и не налить). Цены, кстати, довольно высокие, 350 р за ром с колой, хотя в карте - по 300, но не стали придираться. И вообще весь вечер преследовало ощущение, что тебя нае**вают. Барменка у нас, кстати чаевые не выпрашивала - видимо потому, что рядом мужики какие-то сидели, их и разводила :) Зато в конце, когда я уже допивала последний коктейль - злостно прошипела, что, мол, пей быстрее и либо еще заказывай, либо уходи - место занимаешь. Хотела сначала ей на чай оставить - но после такого передумала - пусть у мужиков чаевые насасывает. Хотя в других клубах я барменам всегда всю сдачу оставляю.
Народ в принципе был приличный - девичники, мальчишники, дни рождения. Некоторые отрывались по полной - рада за них! Но 60% гостей - либо девочки "в образе", рассевшиеся на все свободные места, и ждущие подходящих мужиков. Либо мужики, пускающие слюни на койоток. Хотя есть и забавные. Познакомиться в этом баре можно запросто - только не слышно будет ничего.
Теперь об их "знаменитых танцах" - знаменитые, они, возможно, и знаменитые, но исполнение - копать-хоронить! Такое чувство, что этих койоток из могилы только вчера вынули - морды тяпками, ни улыбки, никакой растяжки, шевелятся как зомби. Или деревяшки. В этом плане иксы в сотни раз лучше.
Да и заводилова там совсем не было: музыка - Г, причем это Г постоянно перекрикивает какая-то жирная баба на стойке - типа ведущая. Но если по случайности зал начинал шевелиться-танцевать, то либо организовывали какой-то конкурс, который никому не было видно, либо включали медляк уровня сельской дискотеки (песню не запомнила, наверное, для меня это стало таким шоком, что все воспоминания сразу ушли в подсознание).
Вобщем, были мы там от силы часа полтора - народ уже начинал подтягиваться, даже друзья собирались подъехать, но мы их отговорили и сами ушли - настроения не осталось. Испохабили классную идею классного бара. Возвращаться не буду. Разве что, перепьюсь до потери сознания :)

Девчонки давно звали, вот и я там побывала.
Думала, что жутко разрекламированный, но не стоящий того бар. Но ошиблась) Вход строго по паспорту - с 21, охрана очень внимательно все проверяет, особенно уделяя внимание парням. Многим это не нравится, но учитывая специфику заведения - это правильно.
Попав внутрь, снова оценила похожесть бара на настоящий американский - интерьер, атмосфера, порядки....
Повеселились мы, скажу скажу, на славу! Натанцевались с удовольствием. Когда подружки говорили, что пойдем в бар танцевать на барной стойке, я никак не предполагала, что это окажется правдой))). Не успели мы выйти на танцпол, как тут же очутились на барной стойке! И не потому, что койотки с силой нас туда затаскивали, а потому что МЕСТА В ЗАЛЕ для танцев СОВЕРШЕННО НЕ БЫЛО! Там даже стоять было негде, а вот наверху - отлично потанцевали!
Собственно нашей целью в баре было не напиться, наобщаться, а именно потанцевать, чего мы и достигли!
Охрана в зале понравилась тем, что действительно быстро реагирует на все - если кто пристает к девчонкам на барной стойке, даже не к койоткам, или слишком нагло смотрит, или руки тянет - сразу выводят из зала без разговоров, так что в этом плане безопасно!
Бар, как и предполагается для настоящего койота - достаточно развратный, откровенные конкурсы и предлагают подарить бару снятый во время танцев лифчик)))Мы этого не делали, но судя по количеству развешенных над баром "женских штучек" это популярно)))
Там все дорого, правда мы и не пользовались особо баром. Помню, что текила 350р - 50 г. Койотки действительно нагловато выманивают у мужчин напитки и чаевые! Удивило, что многие из койоток прямо скажем не модельной внешности, но их это нисколько не смущает, а меня тем более)))В общем с парнями в компании я бы туда не пошла.
Бросилось в глаза, что очередь, извините, в туалет начинается аж с самого входа)
Кстати, это было в субботу, для девушек вход был бесплатный, для парней - 300р.
Музыка не очень понравилась - включали треки попросту из списка лав радио.Хотя - кому как, со мной была подружка, которая от музыки была в восторге!
Вообще - побывать там стоит, но не скажу, что я стала фанаткой этого места. Побывала и хватит, в следующий раз пойду в другое место "на танцульки")))
Клуб оформлен по фильму "Coyote Ugly", тот же стиль, ковбойских баров и та же атмосфера.
Барменши курят и пьют вместе с посетителями и за счёт посетителя, "разводят" на выпивку, играют в игры кто больше выпьет.
В заведении есть бар, где можно пообщаться, а также зал для танцев, где танцуют на танцполе все, а на барной стойке - девушки.
Работницы (барменши и официантки) клуба лихо выплясывают отрепетированный танец.
Можно обменять бюстгальтеры и галстуки на фирменную футболку.
Большой выбор напитков. Вкусные коктейли. Выпивка стоит от 200 рублей.
P.S. С каждым годом становиться всё скучней и не организованно.
Честно, оно того не стоит!!!

Я искренне надеялся, что это будет действительно крутое место, где мы сможем оторваться.... Фигушки.

Охрана. Господи, это бар, а не самолет. Зачем обыскивать все сумки, проверять паспорта и еще раз все перепроверять... Я понимаю паспорт, с законом не шутят, и в бар можно после 18 лет (хотя я на вид, далеко уже не мальчик). Но сумки ковырять, это чересчур. Спасибо, что еще не просили справку он невропатолога и не узнали группу крови...

Сам бар... Койотки, так хорошо разрекламированные, оказались страшненькими, в результате лично я даже не смотрел на барную стойку... Причем, о ужас, было нестерпимо скучшно...

Итог: сели мы с друзьями, выпили по шоту - Пипец, чтобы показать свое отношение к этому месту (кстати, шот отвратный) и ушли в более гостеприимное заведение.
Ужасное заведение! Охрана позволяет себе хамить, не открывать двери девушкам, когда мы уже благополучно прошли первый ряд охранников, и выталкивать людей без объяснения причины. Мы не были в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, не позволяли себе хамства или нецензурных выражений. Просто вежливо возмутились, что охранник стоял за стеклом и держал двери заткрытыми ПРОСТО ТАК. Его это забавляло. А когда ему попытылись высказать, что его поведение неадекватно, то во входе нам было отказано. Для того, чтобы вызвать администратора, и попросить принять меры, пришлось звонить ей дважды. Никогда больше туда не пойдем, и всем друзьям тоже посоветуем не ходить в это заведение, где комплекс "маленького человека на маленьком месте" (охранника) можно реализовать по полной.
Побывали в этом баре, хотели чего-то необычного...
Сначала всё было ок, нас пропустили, проверив паспорта, посмотрев сумки.
Далее тоже все было нормально, пока мы не начали заказывать напитки.
Нас сразу же начали пытаться развести на деньги. Мы и сами можем решить. что хотим пить и т.д.
Одно дело -просто посоветовать, другое - пытаться нам "втюхать" бутылку текилы за 4000.
В общем, попрошайничество официанток - это самый большой и неприятный минус этого заведения. Я была с мужем, и моего мужа они пытались развести купить им что-то.
Честно, это просто бред. Я еще понимаю, равзводить холостых парней, желающих отдохнуть в обществе девушки, но... они и меня упрашивали! Я девушка, замечу. В общем, были на грани просто послать их :-)
Можно зарабатывать чаевые умнее.

Далее мы перешли в танцпол ( сидеть и слушать вымогания порядком надоело, кстати официантки без конца курили наш кальян, тоже очень инетересно, с какой стати). Еще раз повторюсь, их дело - развлекать тех, кому скучно, а мы пришли своей компанией.

на танцполе ве было нормально, только тесновато. Мы через пару часов ушли, правда, т.к. всё очень дорого, и сумма в чеке отличается от суммы в меню. (Джин-тоник).

Честно говоря, туда больше не пойду. :-) Но может, кому-то и понравится. :-)
Когда то давно не думал что попаду в это место, но жизнь не стоит на месте и я сделал этот шаг первым! НЕ то чтобы бар как то смог меня завлечь ведь я думал что он стандартное место использующая западное название. Но оказалось это совсем не так!
Бпр не Российский а настоящий американский, что дает понять дизайн отточенный до мелочей и Койотки умеющие разжечь любую даже самую скучную толпу!
Средний чек это если брать только выпить и выпить ибо смысл такого бара если есть! Составит 1 000р но поверьте это не дорого с учетом того что настроение выпитого на 1 000р будет не ужасно пьяное а весьма позитивное!!!!

И так Я советую это место для тех кто любит отрыв и для тех кто видел фильм и делает вид что хоть что то представляет об этом баре!!!
Всем отличных выходных и сумасшедшей ночи!!!
Ощущение что попадаешь в клуб МЕТРО в стиле вестерн, со всеми вытекающими) в виде соответствующей публики и перенаселенности)
Здравствуйте! Рады видеть нового активного критика! Для таких, как Вы мы и работаем! Подробности здесь: http://www.yell.ru/spb/elite_info_page/. И напишите мне вконтакте, чтобы начать пользоваться привилегиями для Elite-критиков http://vk.com/e.lebedeva
Абалденное местечко. Музыка мне особенно нравится - причем она как то по особому отличается от музыки в других клубах. Даже как то и успокаивает и в тоже время заводит. Тут веселой и прикольно. Правда алкогольная продукция дорогая. Пиво - самый ходовой товар дорогой. Но место очень удобное здесь - отсюда наверное и цены. Тут мне нравится.
Забавное место. Я такие люблю - есть недостатки, но они тоже создают атмосферу. Когда все идеально - это не интересно)) Однако лучше идти со своей компанией, одна бы я туда не пошла.
Диско-бар оставил двоякое впечатление. С одной стороны практически отсутсвие фейсконтроля, обилие женского пола внутри, отличная музыка. С другой же явно завышенные цены на алкоголь и довольно однообразная шоу-программа от девочек-ведущих, которые в основном кричат - больше заказывайте в нашем баре, больше пейте, больше танцуйте. Ну и когда я там был последний раз часа полтора внутри находились люди в масках:)
ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ место!!! После его посещения забываешь про остальные клубы в принципе!!!! Но это касается именно тех, кто каким либо образом не очень любит "гламуризацию".
Девочки - койотки отжигают по полной программе! Переносишься в атмосферу просто моментально!!!
Была в этом клубе на открытии.Нестрогий фэйсконтроль,правда большая очередь в гардероб.В клубе можно танцевать на борной стойке.Так же постоянно выступают девушка-барменши со своими фирменными танцами.
Только заходишь - и попадаешь в атмосферу дикого запада. Больше всего мне здесь нравятся танцы "койоток" на барной стойке)
Гадкий Койот на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел