8 (812) 313-26-448 (812) 313-26... — показать

8 (812) 313-26-448 (812) 313-26... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-26-44 ещё
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 24 к 1
Район: Невский

Про «Магазин настольных игр GaGa.ru в Санкт-Петербурге»

Магазины настольных игр GaGa.ru – это более 2000 настольных игр для детей и взрослых, внимательные и дружелюбные консультанты, свой игровой клуб и оранжевая атмосфера сумасшедшего позитива! Помощь в правилах игр, оперативная замена бракованных компонентов, бесплатный тест-драйв, помощь в выборе и отличное настроение гарантированы.

Отзывы про Магазин настольных игр GaGa.ru в Санкт-Петербурге (4)

Могу сказать спасибо за нашу любимую "Jackal" , детскую монополию и конечно "пандемию"! Все игры супер!
Очень нравиться магазин gagagames, недавно наткнулась на него в интернете, позже узнала, что на Невском есть тоже магазин, там продавцы отличные ребята, по ассортименту могут много подсказать. Много раз видела в фильмах игру, давно хотела купить, но не знала как называется, продавец по моим описанием помог найти, оказывается эта игра называется Дженга. Теперь вечерами с друзьями играем. Спасибо, отличный магазин.
Как же я рад, что зашел на днях в магазин гага геймс и купил там сумасшедший лабиринт! Это просто чудо, а не игра. В нее играть можно бесконечно. Там правила такие, что игровое поле постоянно меняется. Ага. Это веселье не на один и даже не на два часа. Я и детьми играю, и они сами и даже когда друзья приходят, мы взрослые тоже играем с удовольствием. Спасибо магазину, что привез игру, и консультанту, за то что посоветовал ее купить!
Уже не первый раз хожу в «Гагагеймс». Вообще, могу назвать себя фанаткой настольных игр. Успела уже почти все питерские магазинчики игровые изучить. Но вот почему-то «Гагагеймс» наиболее приглянулся. Понравилось, что все в открытом доступе, что можно взять прям там и попробовать понравившуюся игру. А можно вообще домой для теста взять. Все легально. Цены нормальные, при учете того, что можно и очень редкие игрушки здесь найти.
Магазин настольных игр GaGa.ru в Санкт-Петербурге на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел