8 (812) 385-00-508 (812) 385-00... — показать

+7 812 385-...+7 812 385-00-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 104
б/ц «Темпо», офис 508

Про «ГАГАРИН»

Агентство недвижимости «ГАГАРИН» - является одним из флагманов жилищного рынка Санкт-Петербурга и области. В сферу интересов компании входит жилая и коммерческая недвижимость всех ценовых групп. Кроме этого, осуществляется ипотечное кредитование граждан, оказываются услуги по реализации недвижимости, а также ведется грамотная инвестиционная политика в объекты многоэтажного строительства. Компания «ГАГАРИН» имеет комфортабельный офис в самом центре города. За время своей работы компании удалось наладить тесные партнерские отношения с многочисленными строительными компаниями и крупными застройщиками. Благодаря этому удается предлагать клиентам новое уютное жилье по достаточно низким ценам. По официальным данным агентство охватывает порядка 78% недвижимости от общего количества новостроек Петербурга.

Отзывы про ГАГАРИН (8)

3.5
Спасибо нашим клиентам за отзывы о работе АН Гагарин, нам очень приятно:
" Мария, доброе утро!

Хотели поблагодарить Вас за прекрасное сопровождение сделки, ответственный, трепетный подход к подготовки и просто приятное, ответственное отношение, что, к сожалению, встречается крайне редко.

Удачи вам и продвижения по карьерной лестнице, с таким подходом можно много добиться)

Нам было очень приятно с вами работать,

Софья и Алексей"
Хочу выразить огромную благодарность профессионалам агентства Гагарин за помощь и поддержку в покупке квартиры. Благодаря им сделка прошла успешно и желанная квартира стала моей. Особенно хочу отметить Ольгу Веклич и Юлию Корнюшко, которые, благодаря своему высокому профессионализму и отличному знанию своего дела, провели сделку на высочайшем уровне, хотя ситуация была не простая. С радостью буду рекомендовать их другим, ведь только с такими грамотными специалистами ваша мечта очень быстро станет реальностью! Огромное СПАСИБО!!!
Спасибо Агентству, предложили более выгодное предложение по сравнению с Итакой в покупке будущей недвижимости.
Выражаю огромную благодарность и признательность сотрудникам АН «НОВЫЙ ПЕТЕРБУРГ» под руководством Веклич Ольги Олеговны и сотрудников, которые помогли приобрести квартиру в г. Санкт-Петербурге. Хоть это давалось очень трудно, но девчонки справились! Огромное спасибо Руководству во главе Вересова Андрея Олеговича за ответственных работников. Здоровья, тепла, добра. Огромное спасибо! С уважением, теперь уже житель г. Санкт-Петербурга
Начитаешься тут отзывов и не верится даже, я думаю это завистливые конкуренты. Обращались с мужем в марте, хотели купить новостройку, и купили, менеджеры все компетентные, рассчитали и в рассрочку и в ипотеку, остановились на рассрочке, квартиры те же что и у застройщиков, были даже эксклюзивные предложения, которых у застройщиков не выпросишь, хорошее агенство, экономит кучу времени и расскажут обо всех нюансах! спасибо!
ГАГАРИН на карте