8 (812) 642-09-018 (812) 642-09... — показать

8 (812) 642-09-018 (812) 642-09... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-09-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 24

Про «Галакси»

Единый центр низких цен - все предложения в одном месте по самым низким ценам в городе! Вам больше не надо сравнивать и искать предложения лучше - у нас всё и по самым низким ценам!
Автобусные турыГорнолыжные турыГорящие турыДетские турыДля детейДля детейКартыКруизыНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСтрахованиеСтрахованиеСтрахованиеТрансферТрансферТуры выходного дняШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Галакси (13)

Отличная турфирма - всем рекомендую! Очень хорошо подобрали отель - рядом красивый пляж и недорогие рестораньчики с морской кухней, как мы любим. До всего ходили пешком - рынок, грязи, достопримечательности, как и просили. Рекомендую турфирму Галакси и менеджеров Анастасия и Татьна с офиса у метро "Звездная"
Большое спасибо! Думали, куда поехать в свадебное путешествие - обратились в Galaxy на Невском проспекте (по совету друзей). Консультант Марина - внимательная и вежливая, предлагала различные варианты и за день мы нашли то,что хотели, забронировали отель в кратчайшие сроки! Наш медовый месяц был похож на сказку, мы в восторге! Будем с удовольствием обращаться!
Хочу поблагодарить менеджеров турагенства GALAXY за удаленную поддержку в трудной ситуации. После моего запроса о помощи быстро отреагировали и прислали гида и доктора. У ребенка ночью поднялась температура, всю ночь я бегала на ресепшен и просила прислать доктора, звонила нашему гиду на телефон, в страховую компанию - никто ко мне не пришел. Написала на почту агентству, после их звонка туроператору в офис и гид появился и доктор. Спасибо что не бросаете в трудную минуту.
От турфирмы "Галакси" съездили в июне на Кипр, остались очень довольны. Спасибо менеджеру Елене с офиса на Невском, за советы - прекрасный отель, отличное место.
Остались довольны. Отпуск удался, в бюджет уложились. Спасибо, Анастасия, за терпение. Выбирали отель долго. Месяц "ловили" цены на уже выбранный отель. Адамс бич в Айя Напе (Кипр) выше всяких похвал! Жалко, что отпуск длился 7 дней. В сентябре ждите нас снова.
Да пишите вы что хотите и куда хотите! Антиреклама – тоже реклама! Так закончился мой разговор с турагентом. Мне очень понравился сайт компании «Галакси» – удобная форма предоставления информации. Сделали скидку 3%, т.к. не работал свой сайт, на котором цены ниже, чем у туроператора. Не взяли 1000 руб. за подбор тура – я пришла с конкретным туром, который хочу купить. На этом плюсы все. Минусы: - турагент не знает списка необходимых для визы документов; - не умеет оформлять документы на визу (название компании мужа было написано неверно); - не проверяет документы от туристов; - не знает, какого качества и в каком виде документы принимает туроператор; - не умеет печатать документы и пользоваться принтером; - расписывается за туристов на документах в международные организации без уведомления туристов; - не следит за временем оформления документов; - уведомляет туристов о сложностях поездки (беженцы) после оплаты тура; - клиент не всегда прав. Турагент – Новикова Марина, офис на Ильюшина, д. 1, к. 2.
Отдыхаю за границей уже не один год. Для организации своего отдыха пользовался услугами многих турфирм. Последние два года отдыхал с семьёй через турфирму Галакси. Больше экспериментировать не буду: я нашёл то, что искал. Через турфирму Галакси летал в Турцию и Испанию. Всё организовано супер, начиная от подбора тура, курорта, отеля и кончая оформлением всех документов и получением всех инструкций. И это несмотря на то, что мои пожелания минимальными не назовёшь, да и бюджет мой не резиновый. Спасибо, ребята! Я нашёл то, что искал! Буду только с вами!
Неплохая турфирма, в принципе работой остался доволен. Еще ездил с турфирмой "Созвездие". Тоже очень нравится. Не могу даже выбрать какая лучше то)))
В Таиланде третий раз. Отдохнули просто великолепно! Менеджер Ирина. Огромное ей спасибо за четкую и профессиональную работу. И отдельная благодарность за регистрацию на рейс и туда, и обратно. Очень приятно. Огромное спасибо. GALAXY - только положительные эмоции.
Спасибо огромное, Галине, за терпение и хорошую работу с клиентами. В декабре 2014 года покупал туры в Тайланд, остался очень доволен ценой и качеством подбора тура. На днях опять обратился к ним по поводу летнего отдыха, и опять очень доброжелательное отношение. Спасибо большое фирма Галакси и отдельное спасибо Галине.
Мы постоянные клиенты фирмы Галакси. И всем друзьям советуем. Начали общаться с менеджером Яной, очень грамотный специалист, все знает, очень вежливая и приятная в общении. Выбирали отели долго - недели две. Решились и купили тур на Канарские острова(Тенерифе). Документы получили за 2 дня до вылета. Все четко. Проблем не было. Поэтому через 3 месяца обратились к Яне снова - подобрала нам идеальный отель в Египте для отдыха с ребенком. Недавно по горящей путевке летали в Тай. О турфирме только положительные отзывы. Всегда идут на встречу, все честно, никаких скрытых платежей, доплат и обмана.Всем советую.
Брал туры в Таиланд с 02.12. по 17.12.2014 года. Пишу что бы поблагодарить Вас, хоть и с опозданием за удачные туры, все было очень хорошо, отель "Патайа гарден" нам очень понравился, нас поселили в бунгало в джунглях в десяти метрах от бассейна, тез тур то же выполнил все хорошо, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!))) С прошедшими Вас праздниками, будьте здоровы и счастливы!! Александр Васильев.
Хочу выразить благодарность девчонкам турфирмы "GALAXY" - СМОГЛИ УСЛЫШАТЬ И ПОНЯТЬ!!! Турфирму посоветовали знакомые и не прогадали! В Египте до этого была уже 3 раза, только в 5*, т. е. было с чем сравнить! В этом году из-за скачка доллара бюджет был несколько ограничен, пришлось брать 4*. Честно говоря летели с мужем о опаской все таки - четверка. При поселении в отель, мы поняли что сами себя накрутили, красивая архитектура, шикарная зеленая и цветущая территория, питание - просто супер!!! (2 предыдущих пятерки и рядом не стоят!!!) А анимация!!! - могу сравнить только с отелем Марко Поло в Турции!!! Еще раз спасибочки, вернусь, ждите!!!
Галакси
Ваш Отдых это наша работа, которую мы делаем для Вас с удовольствием!
Обед супергероя

Обед супергероя