8 (812) 334-10-018 (812) 334-10... — показать

+7 812 334-...+7 812 334-10-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Хошимина, д 1
заезд с Выборгского шоссе

Про «Галант-Авто»

Для тех, кто хочет приобрести автомобиль японского концерна Mitsubishi, работает автоцентр «Галант Авто». В автоцентре вы можете купить новый автомобиль или выбрать поддержанный.

Воспользуйтесь услугой тест-драйв, чтобы убедиться в своем решении и попробовать выбранную модель автомобиля в реальных условиях.

Опытные консультанты отдела продаж помогут выбрать необходимую комплектацию автомобиля, а также подберут выгодные условия покупки. В автоцентре регулярно проводятся различные акции и скидки.

Все автомобили салона проходят предпродажную подготовку в сертифицированном автосервисе. Вы можете быть уверены в надежности приобретаемого автомобиля.

Специалисты автоцентра помогут выбрать оптимальные условия для кредита, а также на месте оформят страховой полис.

В автосервисе «Галант Авто» представлен полный перечень услуг по гарантийному и сервисному обслуживанию автомобиля. В автосервисе используют только оригинальные автозапчасти Mitsubishi Motors.

В автосервисе установлено высокотехнологичное оборудование, позволяющее проводить различные виды диагностики, в том числе: автомобильных компьютерных систем, бензиновых и дизельных двигателей, а также иных неисправностей.

На основе проведенной диагностики, опытные мастера проведут необходимый ремонт и регулировку работы различных систем.

Кроме того, в автосервисе установлены компьютерные стенды для шиномонтажа и балансировки колес.

В автосервисе вам помогут установить дополнительное оборудование, например: охранные сигнализации, мультимедийное оборудование, с сохранением заводской гарантии.

Приезжайте в автоцентр «Галант Авто», чтобы приобрести надежный автомобиль японского производства.

Виды работ 76
Официальный дилер

Цены Галант-Авто

Услуги автосалона
Техническое обслуживание
Замена масляного фильтра298 руб.
Замена масел298 руб.
Замена топливного фильтра745 руб.
Замена воздушного фильтра298 руб.
Замена салонного фильтра298 руб.
Регулировка света фар447 руб.
Техническое обслуживание1000 руб.
Ремонт генераторов745 руб.
Ремонт кондиционера
Ремонт кондиционеров745 руб.
Заправка кондиционеров2100 руб.
Ремонт салонных отопителей1000 руб.
Чистка кондиционеров1000 руб.
Ремонт двигателя
Ремонт ГБЦ3300 руб.
Чистка двигателя1000 руб.
Переборка двигателя25 000 руб.
Промывка инжектора1540 руб.
Ремонт дизельных двигателей25 000 руб.
Ремонт инжектора1000 руб.
Ремонт топливной системы1000 руб.
Чистка форсунок1700 руб.
Ремонт бензиновых двигателей25 000 руб.
Замена привода ГРМ1639 руб.
Ремонт системы охлаждения двигателя1000 руб.
Шумоизоляция автомобиля34 900 руб.
Тонировка стекол7152 руб.
Установка аудиосистем1000 руб.
Установка сигнализации6705 руб.
Установка парктроников и камер обзора3000 руб.
Ремонт тормозной системы
Замена тормозных дисков и колодок1800 руб.
Замена тормозной жидкости596 руб.
Ремонт выхлопной системы
Ремонт глушителей745 руб.
Замена катализаторов745 руб.
Ремонт трансмиссии
Ремонт вариаторов1788 руб.
Ремонт МКПП9387 руб.
Ремонт АКПП16 092 руб.
Ремонт карданного вала596 руб.
Замена сцепления3300 руб.
Ремонт раздаток3427 руб.
Ремонт РКПП3427 руб.
Диагностика
Диагностика двигателя596 руб.
Диагностика подвески596 руб.
Технический осмотр881 руб.
Диагностика тормозной системы745 руб.
Диагностика КПП596 руб.
Диагностика перед поездкой596 руб.
Диагностика электрики596 руб.
Диагностика дизельного двигателя596 руб.
Диагностика перед покупкой2980 руб.
Компьютерная диагностика596 руб.
Мойка и уход за авто
Полировка кузова700 руб.
Мойка колес230 руб.
Мойка кузова200 руб.
Бесконтактная мойка кузова200 руб.
Химчистка салона4000 руб.
Ремонт ходовой части
Замена амортизаторов1192 руб.
Ремонт рулевых реек2235 руб.
Ремонт подвески596 руб.
Развал-схождение1800 руб.
Кузовной ремонт
Ремонт бампера7000 руб.
Кузовной ремонт5900 руб.
Антикоррозийная обработка11 807 руб.
Восстановление геометрии кузова10 000 руб.
Покраска кузовных элементов5900 руб.
Замена автостекол4470 руб.
Шиномонтаж
Перебортировка 4-х колес1820 руб.
Балансировка1100 руб.
Хранение шин1990 руб.
Сезонная смена колес1820 руб.

Отзывы про Галант-Авто (66)

Купил в 2018 эклипс кросс, цена тогда на него была лучшая в Питере, включая страховку и все расходы на оформление в общем. Не знаю как там сейчас, в тогда очень четко работали, все вежливые такие, только зашел уже на любой вопрос готовы ответить, любую модель показать. В общем впечатление хорошее оставили.
На Выборгском есть отличный автосалон Галант Авто. Сам осенью купил там автомобиль марки Мицубиси Аутлендер. Остался под приятным впечатлением от общения с сотрудниками центра! Решил обслуживать машину тоже в Галанте, т.к. салон оказывает и сервисные услуги. Очень удобно, когда все вопросы можно порешать централизованно и с компетентными людьми!
В данном автосалоне стал владельцем нового Outlander. После Рольф-Лахты, заехал в Галант-авто, и даже после в Максимум, но думаю мне просто повезло с менеджером Михаилом Семиным, всё четко без навязчивости(чего меня напрягло в Рольфе), и самое главное сделали предложение от которого тяжело было отказаться. Забронировал и три дня спокойно еще принимал окончательное решение, при этом даже вечером перед окончательным ответом связывался с менеджером Михаилом и он отвечал почти на все вопросы. Свою машину сдавал в трейд-ин, дополнительно при этом сделали скидку на новую машину, помимо стандартной программы, плюс много доп.оборудования! Заранее все документы были подготовлены, приехал только вечером и за пару часов закрыли вопрос с оформлением-подписанием документов. С получение авто гонки не было, выдали через 5 дней, как и договаривались, без каких либо острых вопросов и проблем! Или я такой не особо придирчивый к сервису. Вообщем думаю многое зависит от менеджера, реальная забота и решение вопросов в пользу покупателя!!! Благодарю, скоро ехать на 0-ТО.
Немного поцарапали мне крыло, отогнал машину в Галант на Выборгском, закрасили так, что в жизни не скажешь что машина была покоцанная. Не в первый раз к ним обращаюь за подобным, уже бывал в небольшом ДТП, тоже мою малышку отлично подрехтовали. По покраске - шикарно работают, реально!
Закончили в этом месяце с оформлением продажи, страховки. В целом я доволен. Даже при том, что ждал пока доставят модель в нужном цвете и поставят комплектующие по моей просьбе, заняло около месяца всё вместе. продавцы, кстати, заслуживают премию, хорошо выкладываются и подготовлены, застать врасплох своими вопросами не смог!
Никогда не думал, что куплю себе ASX, но около года назад мне всерьез начала нравится эта модель, особенно после близкого с ней знакомства у одного моего товарища. По цене полностью соответствовала качеству, а у меня средства позволяли взять её, причем не в самой простой комплектации, новенькую и не в кредит. Что я упешно и сделал в салоне Галант-Авто на хошимина. Порадовало то, что персонала много, не нужно ждать пока закончат с другими клиентами, продавцы вежливые и толковые. Ассортимент широкий, много моделей и комплектаций и цветов в наличии. Всё на высшем уровне
Консультанты в салоне "галант авто" на выборгском помогли определиться с выбором цвета и комплектации автомобиля, поспрашивали о моих предпочтениях, ответили на все вопросы. Провел тест драйв разумеется, только после этого решился покупать. Оформили кредит, условия как по мне выгодные. Да и машина того стоит в любом случае. Остался доволен салоном и обслуживанием
Обслуживаю машину в сервисе на Выборгской. Оцениваю уровень услуг как хороший. Придерживаются сроков. Дают информацию о проделанной работе и калькуляцию затрат. Меня вполне устраивает. Менять не собираюсь.
В прошлом частенько заказывал то коврики, то накладки на зеркал и по мелочи. В конце марта детское кресло заказал DUO PLUS ISOFIX, идеально на аутлендер стало, очень удобное, с надежными крепежами. Радует быстрая доставка и то, что все вещи брендовые для мицубиси достать без проблем можно.
Купил здесь долгожданный Л200, доставили под заказ в четко оговоренные сроки. Очень крутой агрегат, благодарен менеджеру за помощь в выборе, машиной доволен. Благодаря высокому уровню обслуживания оформление прошло быстро- отличный автосалон!
Приобрел в автосалоне на ул. Хошимина, Еclipse Сross в комплектации 1.5T MIVEC Intense. Хочу поблагодарить менеджеров за профессионализм, и оперативность в осмотре и оформлении авто. Сервис и качество обслуживания на высоте. Рекомендую данный автосалон.
Покупал «Галант Авто» в 2017 ASX, ни разу не пожалел, что выбрал этот дилерский центр. Высокая планка чувствуется во всем, начиная с самого автосалона и заканчивая отношением к клиенту. Соответственно, обслуживаюсь тоже только здесь. Здесь трудятся профессионалы, которые свою работу делают на совесть. Запчасти и аксессуары можно заказать напрямую и не переплачивать посредникам, тем более не пойми за какое качество. Словом, если вы цените свое время и деньги- обращайтесь только к официалам.
Решил оборудовать свой Аутлендер спойлером на капоте и оконными дефлекторами, чтобы открывать окна даже зимой (я курю) и не бояться сквозняков. Обратился по этому вопросу в Галант-Авто, где как-раз проходил мойку. Присмотрел для себя интересные модели и сразу купил. У мастеров оказалось в это время "окошко" в расписании, так что я умудрился даже влезть к ним и поставить все это новье на машину. Т.е. одним махом три зайца убил: мойка, покупка и монтаж. Круто, как по мне!
В семье уже второй ASX. В 2015 рекомендовал родственнику, и был уверен в порядочности персонала автосалона и профессионализме. В октябре 2018 приобрел новый ASX для своей семьи. Машина подходит как для поездок по городу, так и для путешествий большой компанией. Хочу поблагодарить менеджера за грамотно выполненную процедуру оформления и консультации.
Купил недавно в Галанте новенький MITSUBISHI ASX, до сих пор очень рад! Цена чуть ниже, чем у других дилеров. Машина в идеальном состоянии, нет ни малейшего сомнения, что она только с завода. Работники салона приветливые и вежливые.
. Свою машину покупал в Галант авто на выборгском. Что хочу сказать, это моя не первая покупка авто в салоне и здесь реально отличный сервис и внимательные менеджеры по продажам. Учли все мои пожелания по подбору комплектации, нормально объяснили какие сезонные фишки нужны для этой машины. Рекомендую этот салон всем.
Спустя месяц после покупки моей машинки в этом салоне могу точно быть уверена, что не зря прислушалась к совету менеджера-профессионала и выбрала именно эту модель Mitsubishi Outlander. Мощная машина, вместительная и надежная. Галант отличный салон с честными продавцами!
Выравнивали вмятину на боковой двери, плюс стеклоподъемники починили. Сразу сообщили стоимость ремонта, после выполнения работ эта стоимость не изменилась. Справились быстро, хорошо сделали. Меня все устроило.
Заехал как-то на мойку в Галант на Хошимина, решил заодно свечи зажигания уже поменять. Удивило как быстро и недорого сделали. Поэтому когда понадобилось заменить масло и поменять трос сцепления - опять туда приезжал. Теперь я их постоянный клиент как на плановое, так и внеплановое тех обслуживание)
Команде Галанта большая благодарность! Работают мастера своего дела, с толком, качественно даже любая мелочь. Менеджеры вежливые и всегда в отличном настроении, тоже приятно, как постоянному клиенту. Молодцы! Рекомендую!