8 (901) 318-88-088 (901) 318-88... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140
410 секция; 4 этаж
Район: Кировский

Про «Галеон Групп»

Галеон Групп занимается изготовлением металлических и межкомнатных дверей высоко класса как на заказ, так и готовых моделей. Менеджеры компании помогут вам выбрать дверь, за которой вы будете чувствовать себя в безопасности. А именно это и является девизом компании Галеон Групп - ощущение надежности и безопасноти. Двери Галеон Групп имеют прочную конструкцию и сделаны из материалов высоко качества. В производстве дверей используется фурнитура марок с мировым именем: Mottura, CISA, Mettem, Guardian, Mul-T-Lock. Дизайнеры компании сделают для вас индивидуальный проект, который идеально впишется в интерьер вашего дома. Так же в офисе компании вы можете приобрести фурнитуру отдельно.

Строительные товары 2
Входные двери

Отзывы про Галеон Групп (14)

3.2
Добрый день. Заказала дверь в Санкт-Петербурге. При установке в комплекте шло 5 ключей. Нам необходим еще один ключ. Спросили у установщиков, они заверили, что дубль сделают без проблем. В итоге в трех мастерских отказались т.к. не бывает подходящих болванк, в одной взялись сделасть из похожих, переделывали 6 раз и в итоге рекомендовали связаться с поставщиком. Поставщик сказал: "Меняйте замок или ходите с теми ключами, которые дали". На просьбу заказать ключ или заготовку под ключ ответили отказом.
Здравствуйте!У нас очень похожая ситуация с Татьяной Скляренко,написавшей отзыв ниже.Заказали дверь в "Галеон групп",находящейся в ТЦ "Загородный дом".Вместо заказанной двери темного цвета пришла светлого,директор фирмы-Леонид,уверил нас,что на производстве все исправят за неделю,"исправление продолжалось еще 1,5 месяца,во общем дверь с момента заказа была нам установлена через 3,5 месяца,мы закончил ремонт,сделали откосы и я стала протирать дверь от пыли,на тряпке стала оставаться краска и проступать цвет,изначально привезенной,светлой двери,теперь мы имеем дверь за 69000 "леопардового цвета".При попытке решить этот вопрос с директором,он сообщил нам,что панели наружные могут поменять только на производстве,а на вопрос:"кто нам оплатит ремонт в коридоре при замене дверей?"-затруднился ответить.Мы согласны,на замену хоть внутренних панелей,о чем и сообщили,но,с тех пор прошло уже 2-а месяца ежедневных дозвонов до Леонида ни чем не увенчавшихся,последние пару недель телефон у него недоступен.Очень жаль потраченного времени и денег,будем обращаться в суд.
Спасибо за то, что так развернуто поделились с нами своим опытом! Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с таким некачественным сервисом. Надеемся, что впоследствии это не повторится. Ждем Ваших новых подробных откликов на нашем сайте, но уже связанных с более положительными впечатлениями.
Заказала дверь в данной компании, в магазине по адресу Ленинский 140. Продавец долго рассказывала, что двери производятся в Санкт-Петербурге и прекрасного качества. Срок изготовления двери по договору 21 день. Звоню в магазин по прошествии этого срока, мне отвечают, что магазин не располагает информацией, а на все вопрос отвечает некий директор Леонид по телефону +7-921-9488788. Звоню ему, мне сразу начинают хамить и говорить что вы хотите так рано и за такую дешевую дверь. Объясняю, что срок по договору истек, на что мне пообещали все выяснить. Перезваниваю через несколько дней.. Мне отвечают, да вот еще пару дней и дверь будет готова, прошла неделя, звоню. Говорит, что дверь будет через неделю. Я ждать не могу, прошу вернуть предоплату, на что мне тот же Леонид совершенно по хамски отвечает, что он снимает дверь с производства, а за деньгами я могу зайти в магазин. Спустя пол часа мне перезванивает еще один сотрудник компании и говорит, что Леонид просил мне передать, что моя дверь через неделю должна выехать из Белоруссии! Минуточку.. но я не заказывала белорусскую дверь, я заказывала российскую дверь, производства СПб! Спрашиваю, почему меня не уведомили, что именно за продукцию мне продают. В ответ тишина. Пишу заявление на возврат денег, на что мне радостно сообщают, что никаких денег мне не вернут. То есть либо белорусская дверь, которую я не собиралась заказывать и не заказала бы, сообщи мне об этом магазин, либо они прикарманивают мои деньги. Иду в суд. По другому с этими перепродавцами видимо не получится.
Заказали 19.07.2014 металлическую дверь. Из всех возможных опций была только цвет внутренней панели МДФ. Менеджеру сто раз сказали, что нужна темная дверь-привезли светлую. Развернула "установщиков" обратно. Но тут позвонил их директор и слезно заверил, что в течении недели они приедут и поменяют внутреннюю панель. Прошло полтора месяца. На звонки все ответы:"Панелей нет, но вот на следующей неделе...." В общем, живем без наличников и с белой дверью.
Мне хотелось бы написать отзыв именно о работе Галеон Групп,а не о дверях...хотя напишу с самого начала.
Мне понравились двери, понравилось что менеджер вполне доступно и грамотно рассказала в салоне о различных дверях и мой выбор был сделан в пользу дверей Белоруссии "Квадро",понравилось,что двери есть на складе и установка возможна даже на следующий день...и вот тут началось самое " интересное"Следующий день оказался послезавтра...хорошо,с этим согласились! Привезли двери на два часа позднее назначенного времени(ссылаясь на пробки)...хорошо с этим согласились!Работали замечательные монтажники...споро аккуратно,быстро....но!!!! привезли наличник не от этой двери!!!!один всего лишь наличник!!! и вот тут не понятно кто виноват- то ли на складе оказались халатные работники, то ли монтажники не внимательные..но факт остаётся фактом-наличника на дверях нет!Мило посмеялись монтажники и сказали,что это устранят в ближайшее время и они уже отзвонились...дело было 8 августа!! Прошу запомнить эту дату...через неделю пришлось позвонить самой менежеру по продажам..которая лихо отослала меня в офис,чтобы мои слова не были голословными пишу телефон офиса +79219488788-Леонид, который не менее успешно посоветовал мне позвонить в двери Белоруссии Денису телефон +79111315996,тот отправил меня звонить монтажникам ,которые снова советовали звонить Леониду.....Итог таков- сегодны 4 сентября...монтажники пообещав приехать к 12 дня приехали около 16...привезли наличники ,но !!!! снова от правой двери а не от левой!!!Я не знаю кто в этой ситуации виноват,возможно - на складе снова оплошали,возможно монтажники лоханулись,но факт остаётся фактом-уже практически месяц прошёл а двери(правда очень даже не плохие !) в недоделанном состоянии,деньги за них уплачены и всем ,похоже глубоко фиолетово....ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБРАТИТЬСЯ В ГАЛЕОН ГРУПП ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К ТАКИМ ОЖИДАНИЯМ И НАДО - ЛИ ВАМ ЭТО? ВЕДЬ НА РЫНКЕ ВЫБОР ЕСТЬ!!!!!
Галеон Групп на карте
Секреты успешного ремонта