8 (812) 309-82-728 (812) 309-82... — показать

8 (812) 309-82-728 (812) 309-82... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-82-72 ещё
г Санкт-Петербург, пер 1-й Верхний, д 12 литер з
3 складское помещение; 1 этаж

Про «Компания Галерея Дверей в 1-м Верхнем переулке»

Вам хочется сделать долгожданную покупку? Ваша старая дверь "отжила" свое эксплуатационное время? А может быть, вы приобретали ее у ненадежного поставщика? Компания "Галерея Дверей! предлагает вам новый, надежный, современный и универсальный вариант как входной, так и межкомнатной двери от изготовителя! Наша репутация уже говорит о нас, ведь мы находимся на рынке реализации и сбыта вот уже 10 лет! В нашем интернет-магазине вы покупаете только самые износостойкие, долговечные и исполнительные двери на десятки лет вперед. Мы не просто поможем выбрать и изготовим дверь под ваши требования, но также доставим, вмонтируем, установим и проконтролируем работу изделия. Именно этот сервис называется заказом двери "под ключ"!

Двери 7
Строительные товары 5
Входные двери
Межкомнатные двери
Строительство 1

Отзывы про Компания Галерея Дверей в 1-м Верхнем переулке (30)

Отличный магазин! Большой выбор надежных и качественных межкомнатных дверей, есть и фурнитура для них. Выбрал комплект дверей для комнат в квартиру - Александрит ПГ Дуб, 5 шт. Доставку провели быстро, в надежной упаковке. Спасибо!
Классный магазин! Купил у них входную дверь для дома и заказал ещё в комнаты. Уличную дверь привезли быстро, надежно упаковали и поставили без косяков - нет перекоса, закрывается и открывается нормально, хорошая фурнитура и покрытие. Межкомнатные должны вот-вот привезти, надеюсь и с ними всё будет отлично. Спасибо!
Ваааще нормальная такая контора. Обратились туда по принципу-рядом с домом, и большой плюс, у них есть выставочный зал где, можно попробовать все на зуб, понюхать, пощупать, потрогать. Посмотрели, выбрали, посоветовались с девочками-менеджерами Мариной и Марией, заказали. Сумма заказа была для нас слишком велика, но после звонка к руководству компании, стоимость была снижена. Фурнитуру оформили подарком. Подтвердили, заказали, оформили. Ждали примерно неделю(изготовитель иногородний) Привезли и установили очень качественно, но, при установке выяснилось что не хватает одной детали. Ребята-установщики позвонили в контору, заказали, получили подтверждение. Девочки-менеджеры перезвонили через какое-то время, согласовали доставку недостающей детали и приятно обрадовали что деталь будет доставлена бесплатно, как компенсация за доставленные неудобства. Сотрудничеством с компанией остались очень довольны.
Покупали здесь с мужем межкомнатные двери из экошпона для комнат. Все двери отличного качества, но нам больше понравилась модель Форум ПГ Грей Сонома. Заказ оформили быстро и уже через 3 дня нам привезли их. Установку заказывали тоже у них, но на следующий день. Всё сделано хорошо, нигде не задевает и без повреждений. Спасибо!
Хороший и современный магазин. Покупал у них ламинированные двери для комнат. Определился с моделью и оформил заказ через сайт. Привезли на следующий день с установкой - всё сделали чисто, двери без царапин и сколов, убрали за собой мусор. Спасибо!
Компания Галерея Дверей в 1-м Верхнем переулке на карте