8 (812) 309-82-72 8 (812) 309-82... — показать

+7 812 309-... +7 812 309-82-72 ещё
г Санкт-Петербург, пер 1-й Верхний, д 12 литер з
3 складское помещение; 1 этаж
Район: Выборгский

Отзывы про Компания Галерея Дверей в 1-м Верхнем переулке (30)

Отличный магазин! Большой выбор надежных и качественных межкомнатных дверей, есть и фурнитура для них. Выбрал комплект дверей для комнат в квартиру - Александрит ПГ Дуб, 5 шт. Доставку провели быстро, в надежной упаковке. Спасибо!
Классный магазин! Купил у них входную дверь для дома и заказал ещё в комнаты. Уличную дверь привезли быстро, надежно упаковали и поставили без косяков - нет перекоса, закрывается и открывается нормально, хорошая фурнитура и покрытие. Межкомнатные должны вот-вот привезти, надеюсь и с ними всё будет отлично. Спасибо!
Ваааще нормальная такая контора. Обратились туда по принципу-рядом с домом, и большой плюс, у них есть выставочный зал где, можно попробовать все на зуб, понюхать, пощупать, потрогать. Посмотрели, выбрали, посоветовались с девочками-менеджерами Мариной и Марией, заказали. Сумма заказа была для нас слишком велика, но после звонка к руководству компании, стоимость была снижена. Фурнитуру оформили подарком. Подтвердили, заказали, оформили. Ждали примерно неделю(изготовитель иногородний) Привезли и установили очень качественно, но, при установке выяснилось что не хватает одной детали. Ребята-установщики позвонили в контору, заказали, получили подтверждение. Девочки-менеджеры перезвонили через какое-то время, согласовали доставку недостающей детали и приятно обрадовали что деталь будет доставлена бесплатно, как компенсация за доставленные неудобства. Сотрудничеством с компанией остались очень довольны.
Покупали здесь с мужем межкомнатные двери из экошпона для комнат. Все двери отличного качества, но нам больше понравилась модель Форум ПГ Грей Сонома. Заказ оформили быстро и уже через 3 дня нам привезли их. Установку заказывали тоже у них, но на следующий день. Всё сделано хорошо, нигде не задевает и без повреждений. Спасибо!
Хороший и современный магазин. Покупал у них ламинированные двери для комнат. Определился с моделью и оформил заказ через сайт. Привезли на следующий день с установкой - всё сделали чисто, двери без царапин и сколов, убрали за собой мусор. Спасибо!
Увидел у них на сайте отличные складные двери для гардеробной и решил заказать. Дополнительно перед заказом заехал в магазин и увидел очень много различных готовых полотен. В итоге решил взять уже готовую дверь - ПГ Венге. Всё доставили точно в срок и помогли с установкой. Очень рад, что не прогадал с выбором магазина!
Заказывал входную дверь с терморазрывом для загородного дома. Качественное и хорошо выполненное изделие. Предыдущая промерзала и со временем уже невозможно было ей пользоваться, потому пришлось заменить. Заказал и привезли через 3 дня, модель - Luxor Termo 3. Установили правильно, без повреждений и косяков. Покупкой доволен!
Очень понравились модели межкомнатных дверей в магазине и я решила приобрести Нео из экошпона для кухни белого цвета и пару штук Соло бьянка для комнаты, серого цвета. По цене вышло дешево. Всё привезли в срок и без косяков. Установку тоже заказала у них. Поставили чисто и убрали мусор. Спасибо!
Где-то год с небольшим поставили межкомнатные двери от другой фирмы и возникла проблема с ручками. Мне потребовалась их замена, но раз так вышло, то подумал взять какие-нибудь необычной формы. Наткнулся на этот магазин и увидел ручки с круглой розеткой старый хром Августа. Мне они очень понравились. Позвонил в магазин и мне ответила менеджер, помогла оформить заказ на 5 комплектов - для комнат и ванной с туалетом. Пришли быстро, подошли идеально и при установке у меня не возникло проблем.
Компания Галерея Дверей в 1-м Верхнем переулке
Компания Галерея Дверей в 1-м Верхнем переулке
Доброго дня, Матвей! Благодарим за отзыв. Наши магазины предоставляют своим клиентам надежную гарантию от производителя: один год на дверные полотна и установку. Всегда вам рады!
____________________________
С уважением,
Служба контроля качества
Галерея Дверей
Покупал тут доводчики 5 шт. для офиса. Простые в установке, есть трафарет, работаю как надо с плавным закрытием, стоимость тоже приятно удивила. Заказываю тут не один раз и всё отлично.
Недавно заказывали 2 двери в компании "Галерея Дверей" и были приятно удивлены! Нам пришло всё вовремя! Менеджер разговаривал очень вежливо, отвечал на все вопросы, помогал лучше скорректировать время доставки и установки. Отдел доставки всё выполнил отлично, даже курьер был очень внимательным, сам распаковал дверное полотно, подсказал на что нужно обратить внимание. Установка была тоже отлично выполнена. Всем рекомендуем!
Выражаем благодарность вашей компании и менеджеру (имя к сожалению не запомнили) - за полную качественную консультацию, вы можно сказать склонили чашу весов выбора в сторону ваших дверей! На момент поиска запутались где покупать, что лучше и так далее! Также спасибо мастерам по установке за качественную проделанную работу!
Обращались сюда, когда надо было установить входную дверь. С моделью определились. Дверь надежная, в ней уже были замки, глазок, с внутренней стороны зеркальные вставки. Перед выходом всегда можно посмотреться на себя. Довольна дочь, которая любит красоваться. Дверь надежная. Цена доступная. Установка и доставка тоже по приемлемой цене. Еще дали гарантию. Очень довольны всем.
Данную ГАЛЕРЕЮ не рекомендую . Заказал год назад 3 двери Глейс Магнолия.Заверяли, что качественные двери, практически неубиваемые. Привезли полотна все в царапинах, как-будто их специально резали ножом. После переписки с отделом рекламаций привезли замену. Эффект тот же. Брак. На третий раз , закрыв глаза на мелкие царапины ( ну реально устал бороться ) установили. Через 10 месяцев начали трещать стеклянные вставки. Переписка с тем же отделом рекламаций успехов не принесла. Они отрицают гарантийный случай. Приехать на адрес посмотреть дефекты отказываются. Общее впечатление - продают брак, ответственности не несут.
Из того что понравилось- выбор дверей огромен, ценник разный, причем есть недорогие двери вполне приличного качества. Работают по договору без непонятных предоплат. Двери все в наличии, мне доставку заказа сделали на второй день.
Купила двери от фабрики Волжские Двери. Качество массива отличное, еще и по скидке шли. Я очень довольна.
Искал недорогие двери. Брать абы что не хотел, понимал что надо где то идти на компромисс. Знакомый посоветовал двери с покрытием кортекс. Стал изучать эту тему, посмотрел отзывы, в основном люди довольны тем, что покрытие выглядит как натуральный шпон, но в плане удобства и длительности эксплуатации даже лучше. т.е. такие двери не страшно ставить в ту же ванную или кухню, они элементарно не потрескаются. Плюс говорят что пленка не выгорает и держит свой вид годами. На счет этого не знаю, будем посмотреть. А вот по поводу качества пока нареканий нет. Я брал абсолютно недорогие двери Юнидорс с вертикальной ставкой из стекла. Модель очень симпатичная. Наверное без стекла было бы не так, но не суть. Двери стоят с февраля этого года, все четко. Брал в магазине на Парнасе, не знаю сколько они сейчас стоят, но не думаю что сильно дороже. Кому интересно, посмотрите, двери шикарные!
Купили здесь двери на прошлой неделе. Уже все установили! Впечатления от работы магазина и сотрудников только самые положительные! Выбор дверей огромный, мы были у них в салоне на Дыбенко, там столько дверей, глаза разбегаются!! заказ оформляли там же, все быстро, удобно. Взяли двери Yesdoors из эко шпона по совету знакомой, у нее такие же стоят уже год и им хоть бы что. Двери предназначались для ванной, кухни и сан узла. Специально консультировались не боятся ли они влаги, не поведет ли дверь в той же ванной через какое то время. Продавец умничка, терпеливо выслушала и ответила на все вопросы, подробно рассказала обо всех плюсах и минусах эко шпона, так что теперь я за наши двери полностью спокойна.
Купил на Энгельса двери YESDOORS в общей сложности 5 комплектов под установку. Привезли на следующий день, сразу поставили, за день полностью справились. Работой доволен.
Магазин хороший, много разных дверей, в том числе интересных новинок. У нас интерьер можно описать двумя словами - строгий минимализм, поэтому и двери искала безо всяких финтифлюшек, простые, скромные, невызывающие. Рассматривала несколько вариантов, в конечном итоге решила брать двери ИЛЫШ. Полотна шпонированные в эмали цвет беленый дуб. Двери глухие, без вставок и украшений, совершенно простые, но и привлекательные по-своему. Когда ребята их установили, они в интерьере заиграли совсем по-другому. А так по каталогу даже не скажешь! Дверки стоят уже 4й месяц, претензий ни относительно качества полотен, ни установки нет. Очень удачно они мне попались и что самое главное, в этом магазине их стоимость на порядок дешевле, чем у других, специально сверяла с онлайн магазинами, дешевле не нашла. Кому интересно, брала в салоне на Дыбенко.
Взял на Дыбенко неплохую входную дверь, оформили сразу с установкой. Замер в тот же день делали, установку на следующий. монтаж сделали качественно, никаких претензий.
Мы заказывали 5 полотен из экошпона с установкой, установщики все сделали быстро, но без лишней спешки. муж работу принимал, каждую дверку проверял лично, все ходит отлично, без нареканий. Спасибо установщикам, сразу отрегулировали работу фурнитуры, так что пользоваться даже сейчас по истечению полугода с момента установки действительно приятно. Ничего не скрипит, не цепляет и да, экошпон это вещь! Поначалу мы сомневались, доплатить за шпонированное покрытие или взять экошпон. Сейчас я рада что мы все таки не стали переплачивать, покрытие классное, практически ничего не боится, моется отлично. Смело можно брать!
Еще в ноябре прошлого года ездили к ним в магазин на энгельса, искали хорошие бюджетные дверки в дом. Здесь цены средние, на многие модели даже ниже чем в других салонах. И доставку не нужно долго ждать. Менеджер сказала, все двери которые выставляются, не нужно где-то дозаказывать, все есть на складе, доставка быстрая в районе пары дней, если нужно и монтаж могут сделать, ценник недорогой. Мы с мужем заказывали с установкой, ни разу не пожалели, все было сделано профессионально, очень быстро,так что оно того стоило. Наши 5 дверок поставили за день, причем к качеству монтажа не придраться, ребята действительно хорошо все поставили, на двери гарантию выдали.
Заказали 4 межкомнатные двери, оформили без задатка, двери поставили на второй день. Качество соответствует, работой монтажников довольны.
Заказ делали в магазине на Энгельса, очень советую! Менеджеры приятные, хорошо делают свою работу, наши двери оформили минут за 15, еще и доставку получилось сделать на следующий день. Монтажники отработали на отлично, двери стоят 7 месяц, без нареканий.
Заказывал межкомнатные шпонированные двери в цвете натуральный дуб фабрики Исток дорс. Двери добротного качества и цена на них тут вполне адекватная. Спецом с другими фирмами сравнивал, с учетом монтажа получается реально выгодно. Что понравилось, что все работы были сделаны в лучшем виде, замер, доставка и установка все на одной неделе. Причем менеджер по срокам сразу сориентировала, что позволило нормально рассчитывать собственное время. В договоре зафиксировали общую стоимость дверей и монтажа, в итоге получилось без переплат или других сюрпризов. К монтажникам никаких претензий, на работы приехали вовремя, двери перед установкой проверили, потом ставили. На установку 4 дверей ушло примерно пол дня, но это с учетом демонтажа старых, монтажа новых полотен и регулировки фурнитуры. Фирму Галерея Дверей могу порекомендовать, работают по договоренностям, все четко соблюдают.
Бюджет под завершение ремонта был сильно ограничен, поэтому двери выбирали неспеша, приценивались сразу в нескольких салонах. Галерея Дверей понравилась тем, что на наш казалось бы скромный бюджет нашлось множество приличных дверей, много наших производителей, цены по карману. И если у других в наличии были двери подороже, то тут абсолютно все, что можно найти. Мы были в магазине на Энгельса, продавцы грамотные, вежливые, действительно принимали участие в процессе выбора, консультировали по поводу производителей, фурнитуры, помогли определиться с оптимальным вариантом. Мы взяли экошпон в цвете светлый бетон от фабрики Ульяновские двери. Шикарные двери! Я таких нигде не видела. И цена просто подарок! Двери доставили на следующий день, перед приемом заказа дали осмотреть чтоб нигде не было повреждений. Очень довольна выбором магазина и дверями!
Наши двери были куплены в магазине Галерея Дверей. Выбор полотен обширный, разный дизайн, материалы, фабрики. Только я советую выбирать не по сайту, а поехать в один из магазинов и посмотреть двери вживую. Как ни крути, а я до этого около месяца двери присматривала и никаких не могла определиться, а когда поехала на Энгельса, совсем по другому глянула на выбранные модели, в конечном итоге заказала массив сосны. Что хочу заметить, магазин предлагает двери, которые есть в наличии. А это означает, что ждать неделями, пока заказанные двери привезут, не нужно. Мне их привезли на следующий день. Причем тут же и установку заказывала, доплата адекватная, зато поставили быстро и красиво, мусор без доплат убрали, молодцы ребята!
Магазин хороший, работают честно, без сомнительных предоплат. Двери по качеству и цене соответствуют. Брал из массива сосны, ценник весьма демократичный! Доставили и смонтировали в один день.
Остались довольны и качеством дверей, и монтажом. Двери привезли через 2 дня, поставили профессионально. Хорошая бригада попалась, видно что опытные мастера, отработали достаточно быстро и чисто, стены в порядке, ничего лишнего не повредили. Муж проверял, остался доволен. Двери кстати брали не самые дорогие, из экошпона, по первому ощущению все отлично. Симпатичный дизайн, точная геометрия, удобные, практичные. Отдельно большая благодарность ребятам за помощь в выборе фурнитуры, дверки ходят отлично, тихо и плотно закрываются. Так что если подытожить общее впечатление, все понравилось, ребята со своей стороны все условия по договору выполнили. Если что, обязательно будет вас рекомендовать!