8 (911) 254-85-688 (911) 254-85... — показать

Галерея Кукол, ИП Голубев Л.Л.

8 (911) 254-85-688 (911) 254-85... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 53/8
вход с ул. Большая Морская

Про «Галерея Кукол, ИП Голубев Л.Л.»

Галерея Кукол, ИП Голубев Л.Л. —это удивительный музей Санкт-Петербурга. На одной из улиц города есть уникальное место, где собрана огромная коллекция качественных коллекционных, авторских и художественных кукол. В галерее вы увидите множество чудесных, оригинальных и эксклюзивных экспонатов. Каждая кукла, как живая, она наделена своим характером и историей. Здесь выставлены не только сказочные персонажи, но и персонажи из сферы политики и кино, а также герои животного мира. Все экспонаты авторские и имеют неповторимые и оригинальные названия, некоторые даже можно купить в свою домашнюю коллекцию. Выставочная коллекция не оставит равнодушным всех от мала до велика.
Время работы Галереи Кукол: вторник-пятница: 12:00-18:00, выходной день — понедельник, воскресенье.

Отзывы про Галерея Кукол, ИП Голубев Л.Л. (4)

Очень интересная авторская коллекция кукол. Семья и я были приятно удивлены и остались довольны. Очень уютное место, добрые люди. Цены очень божеские.
Будем приходить еще!
Спасибо!
Семья в восторге! Прекрасные авторские куклы! Даже мужикам понравится! Билет стоит 50 рублей и съемка столько же!
Таких огромнейших коллекций кукол я нигде больше не встречала! Куклы всех стран мира! Доченька была просто шокирована (в хорошем смысле)! Теперь не отстает от меня, чтоб я ее еще раз сводила!!!
Замечательные куклы и сама атмосфера: уют, тепло и доброта! Много разных необычных кукол. И само место в центре.
Да еще и конфеты дают!

Галерея Кукол, ИП Голубев Л.Л. на карте