8 (812) 337-57-078 (812) 337-57... — показать

+7 812 337-...+7 812 337-57-07 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 7 к 7
офис 156-Н

Про «Галерея услуг»

Галерея Услуг оказывает широкий спектр услуг для населения в крупных жилых комплексах. Основная цель нашей деятельности – оперативная и качественная помощь в решении задач любой сложности.

Для тех, кому еще только предстоит получить ключи от новой квартиры, Галерея Услуг предлагает осуществить весь спектр отделочных и инженерных работ под ключ.

Мы предлагаем, как типовые решения, так и возможность воплотить в реальность любые пожелания, разрабатывая индивидуальный дизайн-проект квартиры Вашей мечты!

Компьютерные услуги 1
Ремонт санузлов
Циклевка паркета
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт обогревателей
Установка и подключение посудомоечной машины
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт сотовых телефонов
Ремонт стиральных машин 1
Установка и подключение стиральной машины
Ремонт товаров и техники 2
Уборка 1
Уборка квартир
Услуги студии 1
Фото на документы

Отзывы про Галерея услуг (6)

4.7
Привет всем читателям моего отзыва! Хочу поделиться опытом, как надо работать со строительными фирмами, на примере моего ремонта с компанией Галерея услуг. Авось кому-то пригодится.Я сам сделал все, как пишу и не прогадал, если и были косяки, то мы их быстро убирали. Во-первых отсмотрите сайты 5-10 компаний, составьте список плюсов и минусов - потом будет легче ориентироваться. Позвоните, пообщайтесь с менеджером. Часть из этих 10-ти отвалится уже на этом этапе. Общаться с клиентами не все умеют. Останется 2-3 компании. Просите приехать, замерить помещение и посчитать смету. Они все это должны сделать бесплатно. Если готовые объекты рядом, не поленитесь, съездите посмотрите на то, что компания уже далала (многие дают адреса своих бывших клиетов), поговорите с жильцами. Многое станет ясно. В договоре смотрите, чтобы цена и сроки были точно прописаны. Да, еще один лайфхак: лучше если и проект и работы выполняет одна фирма. Это избавит от геморроя с перебрасываением вины. Это все долго и муторно конечно, но в конечном итоге сэкономите время и деньги. Я контролировал работы на всех этапах и вытащил из строителей все что хотел. Не скажу, что в восторге, но и огорчаться нечему. Всем удачи и бдительности!
Галерея услуг
Владислав, огромное вам спасибо за содержательный отзыв!
Согласны с вами - гораздо лучше, когда заказчик знает чего хочет и контролирует все работы. Это избавляет от недоразумений и недопониманий.
Часто проблем удается избежать, когда заказчик вовремя обнаружит ошибку мастера и ее можно легко исправить.
От всей нашей команды желаем вам всего самого лучшего!
Тем, кто ищет бригаду для ремонта, хочу рекомендовать мастеров из Галереи услуг. Работы выполнили хорошо, на вопросы отвечали оперативно. И вообще как-то по человечески отнеслись. Такое не часто встретишь. Наверно можно написать и больше, но не писатель я. Объект - трешка в новостройке, сдавалась без чистового ремонта.
Галерея услуг
Федор, большое спасибо! Для того, чтобы нам было приятно, много слов и не нужно :) Спасибо за хорошие слова и оценку нашей работы!
Мы с женой уже давно хотели сделать ремонт в квартире, которая потом сыну достанется. Долго планировали, спорили, так как денег на работы надо много, а плохо делать не хотелось. Ждали когда доллар упадет, да вряд-ли это случится в ближнем будущем. Строительных компаний сейчас много, поэтому устроили небольшой тендер. По цене - качество победила Галерея услуг. Считаю, что не прогадали и ремонт получился качественный и Галерею услуг могу посоветовать с чистым сердцем.
Галерея услуг
Михаил, благодарим за ваш отзыв и за доверие к нашей компании. Надеемся, вы, а затем и ваш сын, не будете вспоминать о ремонте еще долго :)
У меня ситуация была нестандартная, тк ремонт начинал делать сам. Дизайн заказывал у дизайнера, которого нашел на авито. Хотел все сделать своими руками. Дизайн в целом получился неплохой, но когда дошло до реализации, оказалось что много из проекта я сделать сам не могу. Пришлось искать специалистов. Одно радовало, что часть работ все же успел сделать сам. Договорились с бригадой Галереи услуг, их дизайнер внес небольшие коррективы в проект начали работы. Поскольку я сам в стройке немного соображаю, общий язык нашли. Не жалею что переплатил, т.к. сам не смог бы сделать все, а искать разных мастеров на разные
работы слишком муторно. Бригаде спасибо
Галерея услуг
Виталий, такие заказчики как вы, на вес золота :) Спасибо вам! Когда человек понимает, что куда и зачем, это существенно облегчает работу нашим мастерам. Конструктивные дискуссии и нам помогают становиться лучше. Удачи вам!
Бригаду выбирали долго и тщательно. На низких ценах подрядчиков из ближнего зарубежья погорели уже не одни наши знакомые, поэтому решили не экономить, нормально вложиться, но при этом получить качество. Офис Гелереи услуг нашел по яндекс картам, искал строителей рядом. Позвонил, заехал чтобы все оговорить на месте. Все посчитали, прислали смету. Прямо скажу, ну не дешево, рассчитывал уложиться в меньшую сумму. Долго бодались, скинули за дизайн проект. В общем перекрестились, запаслись карвалолом и начали ремонт. Пару раз успокоительные и вправду понадобились, но к чести ребят, проблемы решали быстро, не заставляли названивать по 10 раз. Сейчас ремонт закончен, ходим с женой, любуемся. Советую ли Галерею услуг? Наверно все-таки да. Только контролируйте процесс, не пускайте на самотёк
Галерея услуг на карте