8 (969) 796-93-618 (969) 796-93... — показать

Галерея Васильев Александр Лемаренович

8 (969) 796-93-618 (969) 796-93... — показать
+7 969 796-...+7 969 796-93-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Шпалерная, д 60

Про «Галерея Васильев Александр Лемаренович»

Галерея посвящена работам современных талантливых художников. Васильев Александр Лемаренович - не просто талантливый Российский  художник, но еще и организатор и владелец данной выставки. Это место станет интересно всем, для кого не безразлично современное искусство.

Культура, развлечения, отдых 1
Галерея

Отзывы про Галерея Васильев Александр Лемаренович (4)

В осеннюю промозглую погоду, не очень хочется гулять на улице, но и все же дома сидеть я не захотела и посетила галерею на Шпалерной улице. Я осталась в восторге, благодаря картинам я вновь смогла погреться на солнышке. Пейзажи погружаю в свою атмосферу и мне просто не хотелось уходить из галереи. В процессе просмотра я поинтересовалась у сотрудников галереи, и она с удовольствием рассказали, что автором картин является Васильев Александр Лемаренович. Я благодарна ему за его творчество, ведь мой день был проведен прекрасно.
в 2018 году в Санкт-Петербурге было событие, которое достаточно плохо осветилось в СМИ. На улице Шпалерная, дом 60 открылась небольшая, но очень атмосферная галерея ИП Васильев А.Л..
Недавно совсем были там на выставке художника Васильева Александра Лемареновича, и это было интересно. Ушли с позитивным настроем и еще долго были под впечатлением от его работ. Александра Лемареновича заслуженный художник России известен, прежде как мастер пейзажа и графики. За свой творческий путь он побывал по всему миру, что нашло свое отражение в его картинах. Благодаря своему узнаваемому и неповторимому живописному стилю, художник постоянно участвует в российских и зарубежных выставках. В галерее также висели и картины, которые создавались автором за европейский период своего творчества, которые является последним на данный момент
На Шпалерной улице в нашем прекрасном городе открылась новая уютная галерея ИП Васильев Александр Лемаренович. Нет особо выставок, открытие не проходило масштабно. Однако, это совершенно не значит, что она уже не сыскала своих поклонников и почитателей.
В этом месте можно не просто насытиться современным искусством и проникнуться им, но еще и отдохнуть душой. Небольшие залы в помещении создают уют, а прекрасное освещение самих работ – только усиливает положительное впечатление.
Как грибы после дождя проросли по всему городу частные галереи.
Как хобби в свободное время – мы с подругой посещаем большую часть из них. И потом в сети пишем отзывы на разных ресурсах.
Так вот, буквально в конце зимы мы набрели на выставочный зал по адресу- Шпалерная, 60. Там не очень большое помещение. Выставка проходит сейчас владельца галереи -Васильев Александр Лемаренович. Сначала нам показалось это минусом, а потом как-то даже и прониклись.
Девушка, которая там работала – сказала, что пока только так, а постепенно они привлекают молодых современных художников, которые близки по духу Васильеву.
Это, определенно будет очень интересно.
Галерея Васильев Александр Лемаренович на карте