8 (812) 643-31-72 8 (812) 643-31... — показать

Отзывы о компании Торгово-развлекательный центр Галерея на Лиговском проспекте

8 (812) 643-31-72 8 (812) 643-31... — показать
+7 812 643-... +7 812 643-31-72 ещё

Отзывы про Торгово-развлекательный центр Галерея на Лиговском проспекте (91)

4.2
Мне очень нравится этот торговый центр, тут можно купить абсолютно все, но минусы у него есть, уж очень много народу всегда!
Большой тц. но там безумно много людей. Жарко, вентиляция явно плохо работает. Вечные эвакуации. В общем есть много альтернативных вариантов
Все есть в одном месте, это максимально удобно. Еще и в центре города находится. Добраться на метро из любой точки города не составит труда.
Отличный магазин в плане покупок, месторасположения и просто антуража. Есть магазины на любой вкус, особенно радует фуд корт и в частности блэк стар бургер. Минус, что очереди огромные, а в выходные и вовсе не присесть, но что поделать. Плюс туалеты не на всех этажах, что тоже странно, а так действительно неплохой ТЦ
Классный кинотеатр. Картинка радует глаз, а звук радует ушки. Люблю ходить сюда на премьеры фильмов. Вот еда ещё была бы вкусной... Было бы совсем хорошо.
Гардеробщицы воруют из карманов. Не оставляйте ценные вещи.
самый любимый магазин для шоппинга! Всегда скидки, большой выбор брендов, двухэтажные магазины, есть фудкорт, особенно нравится блэкстар бургер! он только здесь есть! Так же на последнем этаже можно взять бутылочку вина или кофе и посидеть под открытым небом и посмотреть на оживленный вечерний Невский!
Лучшее место на районе! Количество людей, конечно, напрягает.. но ведь так и должно быть в подобных центрах. С туалетами всё не очень здорово, это правда.
Ужасное место! Здесь нет мужского туалета. Искал туалет 20 мин. Позвонил оператору, сказали, что на втором и четвертом этаже . Итог : на 4-м закрыт, на 2- м женский. Звоню дальше: оператор Галина говорит, что на третьем этаже, но где именно она не знает. Вывесок нигде нет. Короче, носите с собой банку и испоражняйтесь туда. Позор для России. Ужас!!! В женский туалет очередь, как за хлебом во время войны!
Добрый день!
Спасибо за обратную связь.
К сожалению, в данный момент на 4-м этаже проводится ремонт. Приносим свои извинения за временные неудобства.
Чего тут только нет! Каждый найдет что-то для себя. Внешний облик здания тоже радует - он хоть и современный, но все же не выделяется так сильно на фоне старинной архитектуры, в отличие от многих уродливых ТЦ, строящихся в наши дни.
Замечательное место, чтобы совершить покупки и просто перекусить, но обидно, что нет йогуртов Tutti-Frutti((( верните их в спб
мне очень нравится ярмарка российских дизайнеров на первом этаже в галерее. Много приятных штучек, мелочей и одежда. Рекомендую зайти посмотреть
Честно говоря мне это место не очень нравится, слишком людно, кругом реклама, на мозги давит. Плюс дороговато. Хожу иногда с семьей когда что-то покупаем.
Не только мимо не пройдешь, но и не выйдешь так легко. Когда приезжаю в СПб, стараюсь оставить целый день на галерею, чтоб не спеша пошопиться, перекусить и просто погулять по тц.
В Галерее ассортимент настолько богатый, что я никогда еще не уходила недовольная тем, что не подобрала нужную вещь. Про другие торговые центры попросту забыла! По выходным часто Галерея радует своих гостей модными показами, живой музыкой и другими интересными зрелищами!
Всё сразу в одном месте. Очень крутой шоппинг в самом центре СПб) Всегда весело провести время с подружками. Тут самый крутой массимо)
Удобное расположение, большой выбор магазинов, хорошие рестораны! Практически всегда находится искомая вещь. Красивый интерьер.
Обожаю Галерею. Большой выбор магазинов, всегда найдешь то, что ищешь. Прихожу сюда на весь день и наслаждаюсь шопингом, а если устаю, выбираю кофейню и отдыхаю там. В общем, здесь есть все. Даже кино.
Торговый центр неплохой. Много различных магазинов, кафешки, кино, все собрано в одном месте в центре Питера, рядом метро и вокзал. Но есть просто огромнейший минус - толпы народу. Попали туда как-то в воскресение - прокляли все на свете. Столик пришлось искать полчаса, простоять в очереди примерно столько же (респект работникам Макдака, девочки оч быстро работают, молодцы!) А по скольку я интроверт, ненавидящий большие скопления людей и быстро-бегущую толпу, бесконечные очереди, то это место стараюсь посещать нечасто. Ну и кстати, цены тоже кусаются (центр, все таки).
Абсолютно ужасное место. Хамский персонал охраны и недоделанный паркинг. 1. Приехал с женой в кино. На 4 этаже остановил охранник и сказал что все закрыто. На ответ что мы приехали в кино попросил предъявить документы и билеты в кино. После того как вежливо получил разъяснение, что никто ему документы предъявлять не будет, а билеты собираемся купить на месте, охранник начал откровенно хамить и показывать что он главное лицо в данном заведении. Хамство его основывалось на антитеррористических мероприятиях. 2. Не говорю уже о том, что на 2 этаж паркинга на машине типа lc200 заехать практически невозможно, но это ладно. Но то что периодически не работает шлагбаумы на выезде в час пик - в субботу вечером это полный треш. Засунул билет - шлагбаум не открылся и ив как дурак пытаешься сдать назад, где сзади тебя уже 5 авто стоит. Сотрудники паркинга весело улыбаются и на просьбу открыть вручную говорят - идите жалобу пишите. В стокмане тоже не просто, но там хотя бы не хамят.
Очень хороший торговый центр центре города.удобно что есть паркинг.А также там можно одеть всю семью и провести хорошо время.много всяких магазинчиков на любой вкус и карман. Для детей парк Happylon.Большой food court.Кинотеатр.Часто проводятся мастер-классы,конкурсы и развлекательные программы.
Не люблю этот магазин. Народа очень много, везде толкотня, чтобы поесть нужно отстоять очередь. Это магазин для людей, у которых есть время ходить по магазинам с утра по будням.
Великолепный магазин, в котором есть все, что душе угодно, ну а лично я обожаю его за несколько детских магазинов в том числе и с игрушками, так что за подарками детям только сюда!)
Удачный шоппинг вполне случился) так же неплохо виемя провели и поели. С парковочкой было нескольео посложнее. Да и сам центр - с одной стороны и удобно, но в выходные столько народа. Тут нужно для посещения ввбирать другое время
Отличный торговый центр с огромным выбором одежды. Он включает в себя магазинчики для бедных и для богатых. Всегда любил одеваться там. Если вы хотите одеться стильно, то вам именно сюда, в Галерею!
Была в галерее один раз, во время последней поездки в Питер - очень крутой торговый центр. в нем есть все нужные мне бренды и самое важное для меня - в нем легко можно сориентироваться и найти нужное место. Минус только один - слишком много людей в зоне с фаст-фудом. Минут 10 гуляли с подносами, пока нашли куда присесть)))
Отличный торговый центр в котором есть все что надо. Реально единственное место где можно купить все и сразу ну а в дополнение еще кинотеатр и огромное количество кафе и ресторанов плюс периодические массовые распродажи по всему торговому центру.
Очень нравится торговый центр в котором собраны все нужные мне магазины да и в отношении еды там все здорово начиная от фастфуда и заканчивая несколькими ресторанами. Минус для меня только один - слишком людно по выходным и праздникам поэтому стараюсь ездить туда на буднях
На мой взгляд, это лучший торговый центр в Санкт-Петербурге ! Здесь столько классных бутиков.
Очень удобное местоположение!Масса магазинов,где можно найти практически все!Бываю там достаточно часто и никогда не ухожу с пустыми руками!А еще всегда есть скидки!Круто!
Самый удобный тц с точки зрения навигации, на мой взгляд!
Хороший комплекс и кладезь новинок модных. Пусть не все так однозначно, но если есть желание, тотнацти можно многое. Как и в обычных центрах, тут все сервисы и удобства.
Магазин MEUCCI продает контрафактные куртки, по цене итальянских. При этом уже при продаже предпринимает действия чтобы скрыть этот факт.
Купили 9 января 2016г. в магазине MEUCCI мужу куртку (на сентипоне с воротником бобер) за 30т.р. На словах нам сказали (это важно), что все импортное, но шили в Москве.
Дома обнаружили отсутствие каких- либо опознавательных знаков о производителе. Никаких бирок! Только вшита бирка с правилами чистки.
Позвонила с вопросами. Заведующая сказала, что они снимают бирки при оформлении покупки в кассе, "вы ведь все-равно выбрасываете эти бирки. Если они вам надо- приезжайте, мы вам распечатаем". Когда приехала - дали бирку, где четко было написано: "Производитель Италия".
Вообщем понятно, что сшили в Москве, продали как итальянскую, по цене итальянской. И при этом совесть совершенно не мучает...
Если вам не нужны проблемы - обходите этот магазин подальше!!!!
Нравится простор в интерьере, неплохой выбор магазинов, расчитанных на любой кошелёк, кдобно, что есть О'Кей!! Т прекрасный ресторанный дворик)
Скажу просто : хочешь купить себе новой одежды - езжай в Галерею. Здесь можно найти вещи на любой вкус и цвет.
Мой самый любимый магазин в Спб. Чего тут только нет!) Магазины на любой вкус и кошелек) Можно купить практически все, что угодно. И развлечься, и покушать, и закупиться. В общем - все в одном месте. Очень удобно) Очень красивый интерьер, народу хоть и много, но и места предостаточно, никогда не бывает толкучки и давки, даже у эскалаторов)
Хороший торговый центр. Удобно расположен. Много бутиков одежды/обуви, как для взрослых так и для детей); кафе, ресторанов, есть кинотеатр. Очень нравится что там периодически проходят выступления музыкантов. Интерьер современный.
Из минусов, для меня, что недостаточно навигации в нем.
Самый знаменитый торговый центр в городе, и, пожалуй, один из самых любимых. И просто незаменимый, когда нужно купить много всего и очень разного - выбор тут, конечно же, просто огромен! Здесь собрано все - и хороший большой выбор магазинов одежды, и спорт, и товары для детей, и досуг, и книги, и продукты, и даже банк. И развлечения, обязательно! И отменный фудкорт - как стандартные заведения для перекуса, так и рестораны более высокого уровня.
Отмечу и дизайн, ничего лишнего, но красиво и стильно. Особенно приятно смотреть на торговый центр, украшенный к очередному празднику. Это всегда выходит красиво и зрелищно. Приятно, что проходят различные акции, Ночи распродаж, культурные мероприятия.
В общем, на любой вкус и цвет. Да и бюджет.
Из минусов, конечно же, просто чудовищное столпотворение людей и порой приличные очереди.
Достаточно хороший торговый центр, красивый. Много магазинов, есть кинотеатр и фудкорт. Некоторые магазинчики двухэтажные, что вызывает желание узнать, что же там, наверху.
В Галерее можно одеться, сделать маникюр, загореть, преобразиться, покушать, развлечься в игровых автоматах на последнем этаже и посмотреть кино, получить новые эмоции.
Также в комплексе есть Окей, так что с пустыми руками из комплекса точно сложно уйти.
Здесь приятно совершать покупки, приятно пересекаться с друзьями или даже провести время - всегда атмосфера праздника, красота, жизнь кипит! Море магазинов удовлетворят любого покупателя.
Очень хороший торговый центр, здесь есть всё: одежда, обувь, книги, кинотеатр, еда, детский центр.. Людей много почти всегда, но зато утром перед работой можно зайти и спокойно выпить кофе в тишине. А так в любое время найдешь что ищешь тут.
Мекка для шопоголиков.
Современный гипермаркет, где можно найти все виды одежды и обуви, ну и различные аксессуары, подарки и прочее. Словом, все насущное.
Здесь можно утонуть и не вынырнуть из-за обилия магазинов, манящих и чарующих. Здесь мерчендайзинг - не просто слово, а искусство. Платьица, кофточки, крема и парфюм, украшения, шляпы и сумочки так и манят к себе, подвергая искушениям. Устоять чертовски трудно. Справляются только самые стойкие. Я не из их числа.
Но долой лирику.
Буду прагматичной.

Плюсы:
Галерея удобно расположена в самом сердце города, рядом с метро. Легко добраться сюда и отсюда домой.
Очень понятная планировка. Это важно, правда важно. Если вы бывали в Екатеринбурге в торговом центре Гринвич, то вы поймете, насколько важна понятная планировка магазина. Все-таки она дает хоть какие-то шансы из него выбраться.
Из плюсов галереи - разнообразный фут-корт. Незаслуженно отсутствуют очереди в ту его часть, где делают шаурму. Причем не какую-то там дешевскую, а изящную и этакую... с изюминкой. Вот хоть убей не помню название, но базируется лавочка рядом с замороженными йогуртами enjoy, возле которого вечно ажиотаж. А между прочим шаурма там готовится вкусная, разная, даже сладкая.

Из минусов - вечные очереди в туалет и нереальная толпа в H&M. Что ж, зато известны самые горячие точки, куда лучше не соваться в часы пик.

Итог: Галерея - адекватная замена Меге, если туда лень ехать)))
Благодарим за прекрасный отклик! Мы очень рады, что Вы так подробно и не без изящества делитесь с нами своими впечатлениями - это очень важно для нас и наших пользователей. Искренне надеемся, что этот торговый центр продолжит радовать Вас качеством своих товаров и услуг, и с нетерпением ждем, когда Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Огромный торговый центр со множеством брендов в одном месте да еще и рядом с работой. Удобная парковка. Из минусов для меня то, что в обед сложно найти места в кафе и многовато праздно шатающейся молодежи
Удобная геопозиция у торгового-развлекательного центра Галерея - сюда сливаются все: и туристы, и приезжие, и жители города. Из-за этого место похоже на огромный беспокойный муравейник. Порой здесь тяжело дышать и протискиваться между людьми, но шоппинг (основная цель) проходит успешно вполне - неизмеримое количество магазинов на любой вкус и цвет, отсюда невозможно выйти с пустыми руками.
Еще из минусов - мало места отвели под ресторанный дворик, практически в любое время суток приходится искать место, чтобы присесть, "занимать" очередь за кем-то.
Лучший торговый центр в Петербурге. Здесь можно и сменить гардероб и купить подарки, и даже перекусить, если проголодался. Так как я немного не люблю людей, то стараюсь не ходить туда вечером, т.к. там очень много людей, у которых как будто мозг на режим "off" переключается, как только они порог переступили, как в метро в час пик. Хаотичное броуновское движение. Кто как и я не любит массовые скопления хаотично двигающихся людей, советую проснуться в выходные пораньше и смело ехать за покупками, ну или в будний день с утра, если есть такая возможность.
Большой, удобный торговый центр, удачно расположен. Есть отделы и марки практически на любой вкус и кошелек. Естественно большое количество посетителей, на моих глазах две женщины во время распродажи чуть не подрались за шарф.
В этом торговом центре в любое время дня и в любой день недели всегда огромные толпы людей. Сказывается близость Московского вокзала - некоторые просто коротают здесь время просто в ожидании поезда. В зоне "ресторанного дворика" найти свободный столик также невозможно. Очень много молодежи. Все-таки "Галерея" расположена в самом центре города и многие экономят время и деньги на поездках в другие торговые центры города. Но я сюда ходить перестал, предпочитаю "Мегу".
Неплохой торговый центр с отличной парковкой. Современный, комфортный, с большим выбором товаров и услуг. Радует то, что расположен в центре. Единственный минус - слишком людно по выходным.
Красивый с большим выбором различных магазинов центр. Ассортимент товаров на самый разный кошелек. Удобная парковка ( что очень важно в центре города ).
Я живу в центре города. И как же я была рада, что именно в центре открыли большой ТЦ и не нужно ехать в мегу или еще куда. В Галерее представлено очень много фирм, на любой вкус и бюджет. Сам по себе универмаг красивый, там приятно прогуливаться, много разных кафешек. А еще часто там проходят мини-ярмарки(особенно под Новый год), где можно купить интересные авторские штучки(как подарок - идеально). Ну и очень удобно, что есть кинотеатр! Да еще и IMAX!
Можно найти все. На любой кошелек, любой вкус. Единственное, что расстраивает, это очереди в уборные(
Выбор тут как у любых крупных тц, но вот с размерами реально беда! Я слышала, что это из-за того, что Галерея рядом с вокзалом, мол приезжие все сметают. Не знаю насколько это правда, но размеров нужных вечно нет.
Сегодня имела неприятную ситуацию в Галерее.Потеряв своего маленького 6 летнего брата , наткнулась на стену непонимания. Я обратилась к охраннику магазина Next , который с великодушием выслушал меня и отправил на 1 этаж к стойке администрации , где ВНИМАНИЕ я обратилась , чтобы объявили по громкой связи о потере , на что получила хамское отношение к своей персоне !!!!!!ужасная организация
Классный и огромный торговый и развлекательный центр. Больше всего привлекает месторасположение и внешний вид, который соответствует центру города. Огромный выбор магазинов! В том числе есть и продовольственные, то есть найти здесь можно очень многое. Из недостатков - был случай, покупая брендовую дорогую вещь нарвалась на подделку.
Хоть там и много народу (особенно в выходные), это не мешает нам с мужем затариваться. Удобно, что в центре города, море разных отделов и брендов, еда. Никакие Меги уже давно не нужны. Ради Икеи туда можно ездить только.
Я выработала для себя правило - идти рано утром, с момента открытия ТЦ и тогда ляпота, ходить не переходтить, когда школьников нет еще.
Любимый центр. Здесь есть все, что нужно для шопинга. Без покупок отсюда точно не ухожу никогда. По выходным, правда, толпы везде, но это не самое страшной. Иногда даже прикольно - столько разных людей вокург.
Там можно проводить все выходные, особенно подросткам и особенно зимой! Перед ТК выступают музыканты, место встреч молодежи от 14-26. Представлены все необходимые для городского жителя бренды!

Новогоднее украшение потрясающие, жаль только что 2 года если не три подряд те же!

Внутри есть кинотеатр, и самый вкусный в городе карамельный поп-корн! В этом можете даже не сомневаться!
Мне было очень приятно! Пришел в галерею за подарками, накупил всякого добра и подумал где бы это упаковать?! А на первом этаже палатка стояла, где девочки милые упаковывали подарки бесплатно, если сек на покупку из Галереи. Упаковал все что надо в одном месте, очень эта услуга меня порадовала))
Согласна, что своим расположением Галерея привлекает к себе много покупателей, но это единственный плюс. Несмотря на обилие магазинов, в них никогда ничего не найдешь из того, что тебе нужно. Либо все симпатичные вещи быстро расхватываются, либо они вообще сюда не завозятся. Много раз сравнивала один и тот же магазинчик в Галерее и в другом торговом центре, на окраине города в этом же магазинчике выбор всегда лучше и больше. Поэтому предпочитаю Галерее тот же Континент в Автово или любой другой торговый центр. Так что в Галерею за вещами лучше не ездить! Этот торговый центр хорош для встреч с друзьями и похода в кино.
Дорогие друзья! ТК комплекс "Галерея" действительно классное место для шоппинга и отдыха в центре города. Живу рядом - поэтому бываю часто.

Но вот все время думаю о покупке противогаза.

А может администрация торгового центра сможет своим покупателям продавать их со скидкой?

Желательно продавать метров за сто до самого комплекса.Или сдавать в аренду. А что? Хороший бизнес.

А зачем он нужен? А затем, что в ТК Галерея просто НЕВОЗМОЖНО ЗАЙТИ, не понюхав сигаретного дыма.

Всегда, с утра и до вечера поклонники табакокурения, среди которых явно еще и работники самого центра, считают просто обязательной традицией "обкурить" каждого входящего сюда клиента в качестве приветствия.

Так что, подходя к Гелерее, мои натренированные легкие уже заранее набирают побольше воздуха, задерживают дыхание и ныряют в дверь.

Больше всего меня радуют круглые большие таблички с надписью " Не курить"
Судя по всему - о них очень удобно тушить сигареты.
Регулярно вижу как прямо об эти знаки народ "завершает" свой ритуал.

Удивительно, что охранники на это никак не реагируют. Как объяснил мне один из - это, мол, не их территория.

Больше всего удивляет то, что Галерея активно приглашает детей - на пятом этаже у них есть целый игровой комплекс.

Скажите, а как туда входить с детьми? Кто и как туда с ними попадает? Родители, вы им закрываете нос? Или как?

Может там есть какая то отдельная дверь для такого случая? А может просто Галерея считает, что дети должны с детства приучаться ко "взрослой" жизни?

04 октября утром, когда я курила возле вентиляционной шахты метрополитена возле Московского вокзала, ко мне подошел некий мужчина и представившись охранником ТЦ Галерея, сказал, что в данном месте нельзя курить, так как вентиляционная шахта является собственностью ТЦ... На мой резонный вопрос, где же запрещающие надписи, что в данном месте курить нельзя и почему он решил, что шахта является собственностью ТЦ, он начал оскорблять меня, говоря, что я видимо очень глупая женщина или просит дура, раз не понимаю простых слов... Когда он уже начал трястись от злобы или бессилия (он оказывается был еще и со сломанными конечностями, наверное уже нарвался на кого-то с дурацкими рационализаторскими предложениями..., жаль, что я не мужчина...), то поняв, что так просит он почему-то отойти не сможет, он предлагает пойти к своему руководству за тем, чтобы они мне объяснили, почему мне нельзя находиться в этом месте... Я решила сходить и он повел меня к своему реководству... Когда мы пришли на место, откуда-то выплыла заспанная, растрепанная и очень агрессивная блондинка, гороря что она его руководство и спрашивая что мне здесь надо... На мой вопрос чем они обосновывают запрет курения у шахты и получу ли я извинения за оскорбления охранника, она на повышенных тонах сказала, что сейчас вызовет милицию и вообще я бессовестная великовозрастная женщина, которой не жалко кем-то покалеченного охранника... Когда я поддержала ее предлжение вызвать милицию (чего она видимо не ожидала), она сказала мне, что я наверное знаю где выход и чтобы я убиралась отсюда (дословно: идите отсюда женщина!)Когда я попросила мне назвать фамилии ее и охранника, она как-то странно ухмыльнулась, отчего сразу стало понятно, что никаких данных она о себе рассказывать не собираются... Так что товарищи посетители, вот такие истории случаются... Конечно после такого "сервиса" я больше никогда в жизни не пойду в данное заведение и естественно расскажу всем своим знакомым, ну и предприму еще кое-какие меры... Да, кстати они совершенно беззбашенные, ничего не боятся, ни своего руководства, ни жалоб в их адрес, поэтому люди будьте осторожны со службой охраны, они мягко сказать неадекватные и беспредельщики...!!
Я думала что все тараканы ушли из города лет 10 назад.. Ан нет, они есть.. И где бы вы думали? В самом престижном торговом центре города Галерее. ПОЗОР УПРАВЛЯЮЩИМ!!Тараканов много!!!!
Самый здоровенный магазин в самом центре города. Это гигантское помещение с множеством магазинов внутри, там есть магазины одежды, обуви, косметики, аксессуаров и много другого, в общей сумме они занимают 4 или 5 этажей. Так же там есть большой кинотеатр, множество ресторанов и небольшой развлекательный центр. Грубо говоря можно приходить в галерею и гулять там целый день, как на большой ярмарке. В итоге это большой удобный магазин в самом центре города.
удобное местоположение, все магазины под одной крышей, кинотеатр, парковка, кафе, рестораны... прекрасное место для выходного дня!очень удобно! мега блекнет на фоне галереи.
Огромный выбор магазинов! Кажется, там есть все и даже больше. Радуют постоянные акции, а также шаговая доступность метро. Но очередь в несколько десятков метров, однажды в акцию, в магазин обуви- это перебор!В такие моменты хочется все же призвать людей к порядку. Прекрасное совмещение и шопинга, и отдыха в одном флаконе.
Самый любымый торговый комплекс в Петербурге. Есть абсолютно всё, что нужно. Расположение тоже как нельзя удачное, там можно скоротать время перед рейсом или просто покушать, а не исидеть на вокзале.
Сотни магазинов под одной крышей! По праву, Галерею можно назвать главным торговым центром нашего города! Раньше, чтобы за один день посетить любимые магазины, нужно было ехать в Мегу, а с открытием Галереи, все изменилось! Удобное расположение в шаговой доступности от метро, постоянные скидки и акции! Помимо магазинов с одеждой и обувью в Галерее есть банки, продуктовые магазины, развлекательные заведения и множество кафе и ресторанов! Я считаю, это место лучшим для шопинга и отдыха!!!
С тех пор, как в один прекрасные день в нашем городе появилась Галерея, я перестала ездить в Мегу, потому что там в принципе, можно найти почти все. Это большой торговый комплекс, где продуют одежду для взрослых и детей,игрушки, обувь, постельное белье, бытовую технику, ювелирные украшения, косметику и аксессуары. Помимо этих радостей любого современного торгового центра в Галерее есть салон красоты, кинотеатр, боулинг и даже отделение "Сбербанка" - очень удобно. Для автомобилистов есть парковка, которая не будет стоить не пенни первые 15 минут, 100 рублей, если задержитесь на 3 часа и 50 рублей каждый следующий час. Пользуемся парковкой визите, потому что поставить машину рядом с Московским вокзалом не нарушив правила парковки - нереально.
Еще мне нравится, что на каждом этаже есть кафешки, где можно встретиться с подругой в перерывах между посещением магазинов или просто отдохнуть после долгого шоппинга. Но если вы хотите подкрепиться чем-то посерьезнее - вам в ресторанный дворик на 4 этаже. там большой выбор разнообразного фастфуда, где каждый найдет что-то свое.
Ну и последнее, что соблазнило меня окончательно - Окей на первом этаже, где можно купить практически любые продукты и хозтовары. И не нужно заезжать потом в продуктовый магазин. В общем - всем советую!
Это мой самый любимый торговый центр! Находится рядом с работой - это плюс. По-моему, больше и красивее магазина в Спб я ещё не видела)) там просто уйму всего можно приобрести от ремней сумок до чемоданов, успев хорошенько поесть и сходить в кино) Самое любимое там кафе - Синабон, там продаются очень вкусные булочки) Всем советую побывать в Галерее)
Это по-моему единственный торговый центр такого уровня в центре города. От метро - пять минут. Здесь есть все - магазины, салоны красоты, игровые залы, кинотеатр. Можно проходить пол дня, померить одежду в разных бутиках и сравнить цены. Само здание - поражает своей внутренней отделкой, очень дорого и красиво, светло и просторно. Поднимите голову и увидите деревянные своды, это впечатляет. Всем советую побывать.
Отличный торговый комплекс, но в первый раз я была ошарашена огромным количеством народа в нем, все толкались и пихались, а в ресторанном дворике вообще негде было присесть, после этого Галерею по выходным я стараюсь больше не посещать. Зато в Галерее огромный выбор товаров, поэтому изучить план торгового комплекса заранее можно в нем ориентироваться быстро, чтобы найти все необходимое.
Хочу пожаловаться!!! Мне с Галерией уже второй раз не везет, когда они только открылись у меня там телефон из сумки сперли((( а позавчера там была вытащили кошелек, обратилась к охране, думала помогут, хоть камеры свои посмотрят, нифига, сказали мол сама виновата((((( даже не попытались помочь. Вообщем, я оооочень разочарована, похоже все привокзальные воры карманники - все там!!!! больше туда не ногой!
Хороший торговый комплекс! Главный плюс в том, что это аналог Меги, но находится не на отшибе, а в центре города. Очень много магазинов на любой вкус, собраны самые сливки :) Единственный минус - совсем уж неудобные скамейки в виде непонятных круглых подобий клумб)) Приятным дополнений стал О'Кей Экспресс, несмотря на то, что цены там какие-то странные, отличающиеся от О'Кеев по городу и охранник, который не разрешает фоткать :) По выходным в Галерее масса народу, но надо набраться терпения добраться до 2-3 этажа: там народу уже значительно меньше, но хороших магазинов так же много и можно спокойно без давки , и очередей в примерочных подобрать, что хочется =) Наверху дворик с кафешками, довольно много столиков. Ставлю пятерку!
Отличный ТРЦ! Куча магазинов и очень хороший кинотеатр. Единственная проблема - это найти свою машину на парковке после того, как провел в магазинах несколько часов. И еще, не очень удобно сделано то , что нужно оплачивать парковку в автоматах, когда у тебя все руки заняты сумками Мне кажется , что лучше было бы сделать, как во многих других местах , при выезде заплатить денежку охраннику.
Такого комплекса в городе явно не доставало, огромный выбор магазинов, как ни приду , всегда попадаю на какие- нибудь представления мимов, единственное место в городе, где собраны всевозможные магазины, это как ОЧЕНЬ большая Мега, только в сто раз лучше) Когда смотришь на карту комплекса, не сразу можно сориентироваться, глаза разбегаются! Парковка, вообще, отдельная история, главное, не забыть, где поставили машину, можно долго блуждать!)))
Очень хороший торговый комплекс. Есть все нужные магазины, кинотеатр и даже О'кей!!! удобный, просторный, большой. Парковка просто нереальная. В общем, просто замечательно, что появился такой комплекс, не надо чёрти сколько времени добираться в Мегу,тем более, выбор магазинов там меньше. Вот только народу очень много!
Супер! Рада, что теперь из-за какой-нибудь кофточки не придется тащится в мегу, можно все и сразу в центре города. Довольна безумно. Куча магазинов и всяких развлекаловок.
Ездила в ГАЛЕРЕЮ в день ее открытия, изначально порадовало все, удобное место расположения, совсем близко от метро и центр города, огромное здание торгового комплекса, но вот когда я начала по нему ходить, оказалось, что больше половины магазинов в нем еще не открылось, везде лежила побелка, ходили строители, вид был явно еще недостроенный, в ресторанном дворике тоже выбор мест, где можно поесть небольшой... в принципе набор магазинов практически такой же как и в меге, но в мегу не удобно добираться. так что я думаю через месяца два надо будет съездить в ГАЛЕРЕЮ, может они ее успеют доделать...
Огромный торговый комплекс в центре и это очень удобно. Абсолютно бестолковый главный вход в который все ломятся и в итоге дверь вращающаяся заедает. Зато удобно тем, кто приехал на машине большая подземная парковка. Абсолютно не продуманная навигация по зданию, две тумбы на этаж на такой огромный торговый комплекс и абсолютно не читается напечатано на размазанном фоне белым и мелким шрифтом. Было бы грамотно если бы раздавали маленькие проспекты с описанием где что и туда можно было купоны на скидку на какие-то услуги. У ТК большой потенциал благодаря метоположению, но значительно уступают Стокаманну во внутренней продуманности.
Замечательно, что в нашем большом городе наконец появился такой большой торговый центр не на окраине, а в сердце города. Теперь не нужно больше тратить уйму времени, чтобы добраться до Меги. Пока еще не все магазины открылись и вид внутри не очень солидный из-за неоконченного ремонта. Уборщики от безделья катаются на перегонки на моющих машинах, в туалете отваливается плитка. Но всё это, надеюсь, дело времени и скоро здесь будет королевство шоппинга.
Мне очень понравился этот торгово-развлекательный центр - настолько он громадный, красивый, оригинальный и сделан со вкусом и качественно - что просто хочется сказать "спасибо" за такую изюминку прямо в центре нашего города!!!
просто громадный ТК! очень много отделов, совершенно разных: оптика, косметика, одежда, обувь, в общем, все, что душе угодно! есть парковка, детские магазины, на верхнем этаже можно перекусить, кинотеатр, боулинг! очень удобно расположен, красивый, просторный.теперь отпала необходимость ездить в Мегу =)
Еще одно чудо современной архитектуры. Огромное здание, но абсолютно бесполезное. Куча тех же, что и везде магазинов с астрономическими ценами, душная обстановка, почти отсутствует русский персонал.
Уже успела заценить Галерею, особенно косметический отдел порадовал)) Планировка странноватая, нужно привыкнуть. Ассортимент стандартный, но некоторые вещи в таком виде, будто висят там не 3 недели, а 3 года...
Центр открылся 3 недели назад. Новый, огромный, светлый, с большим количеством магазинов на разный вкус и кошелек. В этом центре есть также супермаркет, правда экспресс, но очень удобно либо после работы забежать за продуктами, либо в поезд на дорожку что-нибудь прикупить. Из развлечений - есть боулинг и большой кинотеатр. Среди представленных фаст-фудов на фуд корте есть бургер кинг, пока единственный в питере.
Отличный торговый центр! Огромное помещение, просторный холл, широкие коридоры между магазинами. Рассчитан действительно на большие толпы покупателей. Замечательные магазины! Например, бутика Massimo Dutti - это очень качественная итальянская одежда - в Питере я раньше не встречала. Еще не все торговые площади заняты, но, думаю, когда все магазины откроются, по мелким магазинчикам одежды и обуви ходить необходимости не будет. И, конечно, большой плюс - подземная парковка.
Была на днях, некоторые магазины еще не открыты, большое пространство внутри. Пока все новое и красивое. Правда в нем опять повторяются все марки одежды, которые есть и в других ТЦ. Посмотрим что будет дальше.
Самый большой внутргирородской торговый центр в Европе (100 тыс. кв. м), около 300 магазинов, 22 новых бренда в Петербурге, супер кинотеатр, огромный боулинг, безразмерная парковка, что может быть лучше???
наконец-то в центре появился трц!! ура!!! замечательный, огромный, светлый, очень много известных марок. есть где перекусить, в общем для всей семьи на весь день
Огромный торговый центр в самом центре города, были в нем в М-видео, в Экседиции. Много места света. Удобное расположение магазинов, порадовало что не нужно далеко ходить в поисках эскалаторов, все рядом. При желании можно пользоваться лифтом. Много известных брендовых магазинов для женщин, мужчин и ,конечно же, детей.
Хороший торговый центр! Намного больше, чем открывшийся неподалеку Невский центр. Много магазинов на любой вкус. Большой плюс, что есть игровая зона для детей, и, кстати, довольно много детских магазинов.
Торгово-развлекательный центр Галерея на Лиговском проспекте на карте