8 (812) 956-05-64 8 (812) 956-05... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 96 к 3
111 секция; 1 этаж
Район: Кировский

Отзывы про ГАЛЕУС (6)

У меня вопросы по поводу индивидуального пошива одежды:

1. Можно посмотреть модели одежды для индивидуального пошива? Есть каталог или онлайн конструктор или раздел на сайте с фотографиями?
2. Какие материалы и цвета можно выбирать?
3. Сколько это стоит?

С уважением,
Руслан
rk48@mail.ru
ГАЛЕУС
Добрый день! На сайте есть фото. Обсудить модель и уточнить цену можно по телефону 950-46-40
Заказывала в Галеусе зимнее синтепоновое пальто и сноубордические штаны по собственному дизайну. Обсудили все детали, в процессе примерки еще корректировали. Относила и то, и другое сезон, очень довольна!
Спасибо, Светлана!
Спасибо! Очень рады. Носите с удовольствием
Являюсь постоянным клиентом данного ателье.Все заказы выполняются качественно,в самые короткие сроки.Отдельную благодарность хочу выразить заведующей ателье НАУМОВСКОЙ СВЕТЛАНЕ СТАНИСЛАВОВНЕ!
ГАЛЕУС
Спасибо! Всегда рады постоянным клиентам.
Обратилась в ателье Галеус с просьбой перешить костюм (у меня сложная фигура). В короткие сроки получила жакет и брюки идеально сидящие на мне. Осталась в восторге. Очень рада, что мне посоветовали отличных специалистов. Буду вашей постоянной клиенткой. Спасибо!
ГАЛЕУС
Спасибо Наталья! Всегда рады видеть Вас в нашем ателье.
Спасибо за работы, все качественно и в срок.
Спасибо за отзыв
Мало того что сшили мужу костюм, так ещё и отремонтировали уже много всякой одежды - порадовало качество работ. Но это ещё не всё - они же организовали нам ремонт квартиры, который успешно заканчивается. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!
С Уважением,
Татьяна Владимировна.