8 (812) 320-86-618 (812) 320-86... — показать

Гамбургский Центр Прогрессивной Психологии

8 (812) 320-86-618 (812) 320-86... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 17
офис 11, вход с банного переулка, 1 этаж

Про «Гамбургский Центр Прогрессивной Психологии»

Хотите изменить свое отношение к жизни и справиться с возникшими трудностями? Гамбургский Центр Прогрессивной Психологии предлагает помочь вам решить эмоциональные проблемы. Здесь вы встретите "своего" специалиста, с которым вам будет легко быть откровенными и делиться переживаниями. Он поддержит вас в сложных жизненных ситуациях, научит бороться с проблемами в общении, верить в себя и выстраивать комфортные близкие отношения. В ходе сеанса психолог принимает ваше право быть разным, не давая оценок и не навязывая свои взгляды. Он подведет вас к осознанию ваших чувств и потребностей и поможет рассмотреть спорную ситуацию в разных плоскостях. Возможно, что этого будет достаточно для того, чтобы вы приняли правильное решение или чтобы начался процесс внутренних изменений.

Пациенты остались довольны качеством услуг в этом центре и поставили оценку 4.9 балла!

Компанию можно отыскать по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 17 (Звенигородская). Для получения подробной информации позвоните по номеру +7 931 262-26-43 или загляните на веб-сайт hamburger-zentrum.ru. Режим работы организации Пн-Чт: 10:00-21:00, Пт: 10:00-20:00, Сб: 10:00-18:00.

Восстановительная медицина 1
Психологические тренинги
Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса
Форма собственности 1

Специалисты Гамбургский Центр Прогрессивной Психологии (1)

Фотография специалиста Белоус Андрей Мефодьевич
Белоус
Андрей Мефодьевич
Психолог, психотерапевт

Гамбургский Центр Прогрессивной Психологии – Цены

Снижение веса
Базовый курс снижения веса Rosengarten25 400 руб.
Индивидуальная консультация по методу снижения веса Rosengarten1400 руб.

Отзывы про Гамбургский Центр Прогрессивной Психологии (164)

Все источники Yell.ru (158) Zoon.ru (6)
Благодарю Вселённую за то, что подарила мне возможность познакомиться с чудесным человеком и магом Белоус Андреем Мефодьевичем. Я очень рада такому знакомству. Андрей Мефодьевич научил меня многому и помог мне в оздоровлении. Спасибо ему за это большое и низкий поклон. Великий человек и очень хороший учитель. Объясняет все очень доходчиво и интересно. Его занятия всегда прносили мне много интересной информации и если правильно выполнять все задания, то и магия получается на все 100%. Очень жалею,что не пошла на эти курсы раньше. Столько упустила в жизни возможностей! Андрей
Доброго времени суток Вам. В первую очередь я рад за себя, я сделал правильный выбор.Я получил бесценный опыт своих возможностей без всякой воды и разводиловки. Знание полученные в школе много применяете ? А опыт который дал Вам наставник ? Вот именно в этом и есть отличие Гамбургского Центра. В дальнейшем я продолжу своё сотрудничество
Огромная благодарность!!!! А. М. Прошла 3 ступени. Все прошло на одном дыхании понятная и доступная подача материала. Легко применяемый в жизни.
- А.М. моя последняя надежда!
- Только на эти курсы и уповаю!
Без пафоса и апломба, как штатные ситуации, в рабочем порядке, решал наши беды и отчаяния наш тренер! Не просто тренер -
ВСЕЛЕННАЯ,
притворившаяся человеком!
Чтобы не раскрывать интригу священнодейства курсов, велю Вам присоединяться к учебе:
- ЕХАЙ, ПОКА ВЕЗЁТ!
С уважением и низким поклоном за выживжих, выздоравливающих, выкарабкивающихся, приобретших навыки жизни в наше непростое время, нашедших силы и навык бороться с болезнью и вставших с колен, БЛАГОДАРИМ АНДРЕЯ МЕФОДЬЕВИЧА!
А я, и вовсе, в восторге - начала рисовать ни с того ни с сего на старости лет! И за науку, и за вдохновение, и за восторг
стократно благодарю! Вернее,
все мы!
Благодарим!
Меня зовут Алексей Михайлов. Я практикующий врач-невролог, рефлексотерапевт. Хочу выразить огромную благодарность Белоусу Андрею Мефодьевичу за те бесценные знания, которые он даёт своим курсантам! Моя жизнь разделилась на 2 половины- до и после моего обучения в Гамбургском Центре Прогрессивной Психологии у Андрея Мефодьевича. Я приобрёл невероятные возможности дополнительно к своей профессии, значительно увеличил доход, улучшил здоровье и поднял свою самооценку. И всё это всего за 3 месяца обучения (прошёл все 3 ступени). Очень рекомендую обучение у Белоуса А.М. всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему!!!

Частые вопросы про Гамбургский Центр Прогрессивной Психологии

Как узнать график работы Гамбургский Центр Прогрессивной Психологии ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 320-86-61, +7 812 314-06-55, +7 812 325-88-17

Гамбургский Центр Прогрессивной Психологии находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 17
офис 11, вход с банного переулка, 1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование: