8 (812) 438-01-70 8 (812) 438-01... — показать

Отзывы о компании Гараж цветов

8 (812) 438-01-70 8 (812) 438-01... — показать
г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 50 к 12

Отзывы про Гараж цветов (30)

3.8
Это альстромерия на день матери (на 25 ноября) по 64 рубля (хотя по прайсу на почту стоимость была в полтора раза ниже). Вместо 5 запрошенных банчей, привезен почему-то букет с зачищенным цветком в тугой спирали. На вопрос курьеру, почему у меня букет вместо банчей - ответ "наверное, так решил флорист." При раскрытии бумаги стало ясно почему именно букет и именно в тугой скрутке, - цветок ужасного качества. Почти месяц никто не отвечает на мою претензию по возврату двух третей от оплаченной суммы. В претензии на почту прикреплено еще больше фотографий, и даже видео, где виден масштаб, нормальных цветов практически нет. Забавно, что делала заказ до этого и цветы очень радовали по качеству. Видимо, рассчитывали, что это "букет в подарок" и получатель не будет смотреть, что там и как, а оказалось, что товар нужен проф. флористу. Лажа, а не контора.
1620955 1620956 1620957
С тех пор, как познакомился со своей девушкой, то цветы предпочитаю заказывать в этом цветочном магазине. На днях по скидке заказывал букет роскошных роз в количестве 51 штуки в розовом цвете. Букет был по отличной скидке и главное, что на сами цветы и оформление букета эта скидка никак не повлияла. Букет был красиво оформлен, а розы были свежими и ароматными.
Удобно, что заказ можно делать на сайте или по телефону даже из другого региона. Когда я решила поздравить подругу с днем рождения оригинальным способом, заказала для нее букет чудесных роз. Цветы ей понравились, флористы постарались - очень красиво оформили букет. Хорошо, что есть такая удобная доставка букетов. При необходимости обращусь к вам еще.
Пару дней назад я заказывал для своей девушки цветы в магазине «Гараж цветов». Выбор цветов меня конечно впечатлил. Да и стоимость их вполне приемлемая. Очень порадовало, что сотрудник магазина приняла мой заказ оперативно, благодаря чему цветы были доставлены уже вечером в тот же день. Сами цветы кстати были очень свежими и красиво оформленными. Девушка была рада!
Для своей подруги на юбилей заказывала тут оригинальный и достаточно большой букет красных роз и могу сказать что осталась очень довольна, потому что букет получился яркий и красивый, все цветы были свежие и очень привлекательные. Могу отметить в компании качественный сервис и вежливое обслуживание, плюс доставку сделали оперативно, так что рекомендую!
Я маме на юбилей здесь заказывала. Выбирала на сайте. Подобрала букет Гармония. В плане выбора, аж глаза разбегаются. В плане заказа тоже никаких проблем не было. Ну а привезли букет вовремя, как и было заранее договорено. Цветы свежие. Простояли долго. Маме букет сильно понравился. Она даже всплакнула от такого подарка. Красивый букет, ничего не скажешь. Это мой первый опыт заказа. Надеюсь не последний.
Эх, цветы-цветы! Пока девушки будут их любить, мы, мужчины, регулярно будем их радовать такими очаровательными букетами, как в этом магазине. Выбор ошеломляющий, даже самый капризный вкус дамы будет удовлетворен. К тому же моей очень нравится, как здесь красиво украшают уже готовый букет - получется даже скорее произведение искусства! Рекомендую.
Заказывала букеты в этом магазине три раза, и ни разу не подвели ни с качеством оформления композиции, ни со свежестью цветов, ни с доставкой. Поэтому буду и в дальнейшем обращаться сюда, к тому же и цены меня устраивают, разумные. В последний раз покупала белые розы для подруги на день рождения, знаю, что букет долго сохранял свежий вид. И с оформлением флорист-дизайнер у них работает на совесть, создает изысканные композиции. На 8 марта из тюльпанов мне сделали ни с чем не сравнимый букет, причем цветы простояли почти неделю как живые!
Хочу выразить огромную благодарность девочкам-флористам этого цветочного, они здесь просто волшебницы, делают такие красивые букеты, что просто глаз не оторвать, при этом цветочки тут всегда свежие. Цены вполне доступные, даже ниже чем у других. С доставкой тут проблем нет, что очень важно, все точно в указанное время, так что огромное спасибо за качественную работу!
Много отличных цветов. Даже если выбирать букет их более бюджетных вариантов, можно всегда быть уверенными в их качестве. Всегда есть какие-то интересные предложения дня, акции, скидки и прочее. Я заказал букет для подруги, быстро его упаковали и отправили мне на доставку. Мне самой вообще ничего делать и никуда ходить не пришлось, вот это я понимаю сервис.
За день до праздника купила розы (Кения 30см), мною были соблюдены все условия хранения. Утром была шокирована состоянием цветов. Они практически все завяли, бутоны мягкие, частями сухие, а где-то вообще сгнившие. Перебрала все цветы, и из 28 штук живых было только 3 розы. Впервые сталкиваюсь с таким качеством цветка, который на следующий день умирает. Меняйте поставщиков, и следите за тем, что продаете людям.
Никогда никому не посоветую ничего там покупать.
В гараже цветов заказывал букеты уже 2 раза. Вообще это первый магазин, в котором я впервые заказал цветы с доставкой на дом. Один раз на день рождения девушки, а второй раз, неделю назад, на юбилей. Самое главное это просто за несколько дней сделать заказ, чтобы были все цветы в наличии. Я делал за 3 дня. В плане доставки оба раза привезли во время, букеты красивые, живые и свежие.
Захотелось поделиться впечатлениями по поводу данного магазина. Недавно у моей жены был юбилей и решил сделать ей сюрприз. Обратился в этот магазин, чтобы купить цветы. Порадовал выбор, действительно есть из чего выбирать и цены вполне нормальные. В общем, все прошло хорошо цветы подвезли во время (заказал 50 роз). Так что, остался доволен и не пожалел.
Решила я воспользоваться сайтом opt@garage-flowers.ru. У моей мамы юбилей 17 февраля, заказала я за 10 или 12 дней 51 розу ярко-оранжевого цвета, 40 см длиной(она не любит длинные розы). Меня уверили, что все будет в порядке, на определенный час доставка, останетесь довольны.Очень приятный оператор, терпеливая, понимающая... Наступило 17 февраля... Сын мой за час поехал к магазину Метрополь за заказанным тортом ( туда же был оформлен заказ букета , т.к проживаем мы в Ломоносове и доставка к нам дорогая) За 30 минут до назначенного времени звонит сыну молодой человек и сообщает, что после 14 февраля у них остались только красные розы (наше удивление) и что вообще , наш заказ был передан в службу доставки полчаса назад (суббота, правды искать негде) Вот так ! Разве можно так работать?!!! Вы должны людям радость дарить, а не трепать нервы!!! Спасибо, выручил простой магазин цветов на проспекте Ветеранов, праздник был спасен, но осадок-то остался!!!
Нравится как работают флористы. Очень интересные букеты составляют. Ну и немаловажный фактор, это низкая цена и всегда свежие цветы. Как они этого добиваются не знаю. Но знаю что в какое время не купишь цветы, они стоят долго. А это самое главное. Сервис на высоком уровне. Консультанты всегда помогут выбрать или готовый букет, или составят сами. С уважением Елена, постоянный покупатель.
Нравится мне магазин, ничего плохого о нем сказать не могу, не сталкивался ни с чем таким. Цены тут ниже, чем у конкурентов, и флористы ну такие умнички девочки работают! Всегда посоветуют какие цветы выбрать, учтут пожелания клиента. А какие букеты делают в коробках, загляденье. Цветы всегда свежие, как будто только что срезали. Только здесь покупаю розы для своих любимых женщин
Нашел в инстаграме этот магазин цветов - решил зайти проверить, хорошие ли тут цены и какое качество цветов. Мне все тут очень понравилось - знаете, как в центре тяжело сейчас купить качественные и при этом не безумно дорогие цветы? Очень свежие, запах - не передать словами, к тому же выбор то какой? Можно комбинировать букетики на собственный вкус (скорее - девушки вкус)
Ужасно!!!!03.09.17 привезли мятые, вялые Розы, их просто можно выкинуть !скинула фотографию цветов девушке, на что она ничего не ответила и отзов мой из группы удалила.тысячу раз подумайте, прежде чем заказывать !
Даже одна звезда-это много. Заказала коробку с макаруни за сутки до самовывоза. В итоге приехала, а они ее не сделали. По мне, так это полная безответственность, я хотела порадовать близкого человека красивым сюрпризом. Более того, никто даже не извинился. Если кто-то решит у них заказывать, надеюсь, вы прочитаете мой отзыв и еще раз подумаете.
Получать цветы в подарок очень приятно, так же как и дарить. На праздник для всей женской половины нашей фирмы, были закуплены цветы. Розы изумительного цвета, прекрасные, высокие.
Доставили к самому началу праздничного поздравления, и было вдвойне приятно, эффект неожиданности и свежие цветы.
Наши девочки все были в полном восторге. Я заказала маме на день рождения букет, на фото видно какие красивые свежие цветы.
1147476 1147477
А я вот не договаривалась по телефону, просто приехала по адресу салона и попросила сделать букетик небольшой) Мне нужно было 5 розочек красных, с пышным бутоном, и 7 хризантем) Это для подруги, она эти цветы любит и день рождения у неё в тот день был) К слову, ей очень букет понравился, а за это хочу спасибо ещё раз сказать девушке, которая его оформляла. Моя благодарность!)
У моей родной тети был юбилей и я решила ей подарить роскошный букет цветов. Подруга посоветовала этот магазин цветов. В этом магазине было много прекрасных букетов и я даже растерялась и не знала какой выбрать. Но продавец - консультант помогла мне и мы вместе подобрали букет. Тете букет очень понравился! Она была рада ему и самое интересное, она еще звонила и говорила, что цветы стоят в вазе уже третью неделю и радуют ее. Спасибо магазину за свежий и красивый букет!
Как по мне, отличный цветочный магазин! Большой выбор букетов, что является огромным плюсом, также хочу отметить лояльные цены. Заказывал на день рождения девушки доставку цветов. Передача цветов осуществилась в лучшем виде! Своевременно доставили и курьер от себя поздравил даже, что приятно удивило.) Думаю, что непременно продолжу сотрудничество с "Гараж цветов"!
Пользуюсь услугами цветочного магазина уже несколько месяцев и на данный момент все устраивает. Самое важное, что у них доставка обычно без задержек. Выбор цветов хороший, плюс работают классные флористы, которые могут составить нестандартные и креативный букет. Цены более менее разумные, не дороже, чем у остальных. В целом, впечатления от заказа цветов тут приятные, поэтому ничего плохого сказать не могу.
Впервые увидела магазин с таким разнообразием цветов. Необычные сочетания, великолепные букеты. Заказывали друзьям на годовщину свадьбы коробочку с розами и макарунсами. Как же это нежно и красиво! Розы свежайшие, и, кстати, по отзывам друзей - очень вкусные сладости. Я считаю, это очень крутая идея такого сочетания для подарка. Спасибо Garage-flowers, что помогаете удивлять и радовать близких людей!
В честь женского дня, вчера совершил покупки в этом цветочном магазине. Порадовал большой ассортимент свежих цветов. Выбор был тяжёлый, все цветы были очень красивые. Я выбрал три огромных букета, для своих любимых женщин, они были красиво оформлены и упакованы. Цены адекватные, по сравнению с другими магазинами. Доставили быстро, в целости и сохранности.
В пятницу (03.03.2017) заказал доставку 3-ех букетов на 8 марта, указав время доставки с 10:00 до 12:00, а не на конкретный час. Менеджер (мужчина) любезно принял заказ и поблагодарил за такой временной промежуток. Наступило 8 марта, у всех хорошее настроение, грандиозные планы на день и все было супер до тех пор, пока я не увидел, что на часах уже 11:50. Я звоню в магазин,трубку берет женщина, я ей объясняю,что цветов так и нет, на что она отвечает не совсем дружелюбно, что еще 10 минут и ждите звонка курьера. Проходит 15 минут,я перезваниваю, трубку берет уже другая женщина, я ей объясняю ситуацию, на что она говорит, что сегодня ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ, и вам привезут цветы "КАК ТОЛЬКО ТАК СРАЗУ". Я после такого заявления немного охренел и объяснил, что меня абсолютно не волнует,какой у них день. Если ты заявляешь,что услугу выполняешь качественно и в срок,так выполняй, или честно скажи,что мы можем обосраться при доставке, тогда вопросов не будет. Я ей говорю,что фраза "КАК ТОЛЬКО ТАК СРАЗУ" для организации,которая предоставляет услуги такого рода совсем не правильная и мягко говоря обрисовывает всю суть такой "ПРЕКРАСНОЙ" компании. Она сказала,что да,это конечно не правильно и дала номер курьера. Мы попрощались и я начал звонить курьеру,который трубку конечно не взял. Я еще раз набрал телефон магазина, трубку взяла женщина,с которой общался первый раз, я уже на взводе (но без мата) спрашиваю где цветы, на что она спрашивает мою фамилию и...слышу, болтает с подругами, коллегами и ХЗ с кем еще и...просто вешает трубку. В итоге мы ждать конечно не стали, поехали праздновать, и так 30 минут потратил на всю эту херню. Через часа полтора звонит курьер и говорит,что подъехал, я его спрашиваю, ты время доставки видел,на что он отвечает:"мужчина,вы понимаете,какой сегодня день, очень много заказов"!!! И даже не додуматься этим горе работникам,что раз ты опаздываешь везде, то хоть догадайся позвонить и предупредить и договориться о другом времени. Конечно же объяснил ему, что цветы уже не нужны и попрощался.
Если есть желание рискнуть,испортят вам праздник или нет, обращайтесь в эту "ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ" компанию.
Провинциальный сервис, недалекий подход в ведении бизнеса. Удивительно, что еще такое встречается.Задержка заказа на 9 часов. И он до сих пор не доставлен. В этих случаях "удивленные" таким отношением клиенты могут "сломать" Вам сайт. Естественный отбор в рыночных отношениях никто не отменял.
Это ужас! Так меня никто не динамил. Тем более перед 8 марта. Иду писать заяву в полицию. Кинули на деньги и никто похоже что не собирается их возвращать. Надеюсь с ними разберутся. А подробнее оставил заказ, оплатил удобным способом, а именно переводом на карту сбера ( то ли их сотруднику, то ли еще кому). В итоге оказалось, что цветы у них кончились. спустя 12 часов после моей заявки! Хотя до, все было и деньги приняли они прекрасно. А узнал я об этом, только лишь после того когда сам позвонил и поинтересовался. Оформлен ли мой заказ и пришли ли деньги. Ведь обратной связи спустя 12 часов никакой( Короче на мои требования вернуть деньги просто кинули трубку и выключили телефон! вот такой вот магазинчик азеров под видом непонятного бренда. Хотите получить незабываемые впечатления смело обращайтесь. Здесь из вас и деньги вытащат и на х@й пошлют)
Посетили данный магазин в связи с юбилеем совместной жизни у родителей. Выбор был очень большой, даже огромный, и сразу сложно было определиться на определённом букете - все были замечательные! Мы всё же захотели, чтобы букет нам сделали из свежих цветов, но нам сказали, что все букеты были сделаны в течении дня и все цветы свежие. В общем взяли готовый. Букет простоял больше 2-х недель, и мы убедились в честности продавцов о свежести цветов! Будем к вам заходить ещё! Спасибо!
Гараж цветов на карте