8 (812) 332-84-678 (812) 332-84... — показать

8 (812) 332-84-678 (812) 332-84... — показать
+7 812 332-...+7 812 332-84-67 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Разночинная, д 24А

Про «Garage »

Мы занимаемся ремонтом автомобилей различных марок от различных производителей. Оказываем весь спектр работ - от кузовных работ и покраски автомобиля до ремонта двигателя, трансмиссии, ходовой, ремонта электронных систем управления, тюнинга и установки дополнительного оборудования.

Отзывы про Garage (24)

У моей машины, после ДТП на Audi, было помято крыло и правый бок подмяло не хило. Ремонтировал в автосервисе “Garage”. Сам сервис по себе на внешний вид не ахти, но мастера - отличные. Теперь катаюсь, все отлично. Ни кто не догадывается даже, что была авария.
До того, как попал в этот автосервис, побывал во многих. Где-то нравилось больше, где-то меньше, но тут понравилось абсолютно все, поэтому решил ремонтироваться впредь только тут. Мне в-первый раз точно в тон покрасили машину, все прокрасили, думал уже, что такое не где не встретишь. Добра вам и процветания.
Рекомендую всем этот автосервис! Старательные ребята тут работают, уже не раз меня выручали. Все, что могу сделать, так только поблагодарить, но хоть что-то. Радует ещё одна вещь, что можно предварительно записываться. Очень удобно.
Назвать автосервис “Гараж”, просто автосервисом как-то сложно. Идеально работают там, я ни каких пререканий, даже малейших за все время сотрудничества не заметил. Хоть и живу порядком от него, но езжу только сюда. Стоит того, и оправдывает себя качеством.
Я записался на ТО к вам в автосервис, и подъехал прям в назначенное время, было приятно, что меня ждали. Описали подробно, что именно будут производить, и приступили к работе. Всего я там побыл где-то минут 50. Все понравилось. Спасибо за вежливость и пунктуальность, буду бывать у вас чаще теперь.
Уже давно загоняю свою машину именно в этот автосервис. Удобно, что всегда в срок машину с ремонта забираю, ни когда не было задержек. Полностью устраивает качество ремонта.
Заезжал в этот автосервис на иномарке, чтоб свечи поменять. Сам не мог, времени все не хватает. Ко мне хорошо отнеслись, сказали, когда забрать. Пришёл в назначенное время, уже все было готово. Цену не загнули, даже дешевле, чем в салоне, в который раньше обращался. Молодцы. Мне все понравилось.
Ремонтировал передний бампер в этом салоне. Салон находится почти в двух шагах от дома. Но никогда туда не заезжал, раньше обращался только в свой проверенный, но они начали подводить. У вас сделали все классно. Надеюсь, что вы будете достойной заменой.
В интернете нашёл этот сервис. Приглянулся сайт, вот я и решил заехать на покраску. Подъехал, поговорил с мастерами, нормальные ребята. Покрасили быстро, цвет подобрали, как надо. Все понравилось.
Я меняла масло в вашем автосервисе. Посоветовали сделать диагностику. И спасибо за то, что посоветовали. Я узнала причину некоторых недочётов в работе машины. Я теперь ваша верная и постоянная клиентка.
Я ничего от себя плохого сказать не могу, хотя очень категоричен в плане любой услуги или обслуживания. Но тут угодили мне целиком и полностью. Лучше сервиса в городе я не находил.
Хороший автосервис “Гараж”. Знают, как работать с железом и это абсолютно точно. Моя тачка, только от этих мастеров выезжает, как новая. Красавчики!
Хорошо знаю этот автосервис. Работаю с ними давно. Ремонтирую всегда машины свои там (работа такая). За то, что частый гость у них, делают скидку. Рекомендую их автосервис. Как себе мужики делают.
Я очень люблю ваш автосервис. Я всегда обращаюсь только к вам:) Приятно, что цените это и делаете иногда мне скидочку. У машины теперь нет ни каких проблем) Ездит отлично, во многом благодаря вам.
Я доволен как слон покраской своей БМВ в автосервисе - Гараж. Выглядит вновь прям как с салона. Ни каких косяков, даже мелких не заметил. Все шикарно.
Отдавал ребятам в автосервис Гараж на покраску свою тачку. За качество уверен был на все 100. Давно уже с ребятами сталкиваюсь. Ни разу не пожалел пока. Надеюсь все так и будет дальше. Кстати машину быстро покрасили. Все устроило. По-больше вам клиентов!
Давно мечтал сделать тонировку боковых стекол, и вот после поиска в интернете, наткнулся на этот автосервис. Персонал приятен в общении, и нет ощущения быдловатости. Сделали все качественно и в срок.
Нужна была покраска моего автомобиля, начал искать в интернете нужный мне качественный сервис. Нашел ваш сайт и даже им остался доволен! Быстренько по калькулятору рассчитал, во сколько мне это обойдется, и уже с нужным количеством денег пошел отдавать машину вам. Покрасили вы мне ее очень хорошо, мне понравился и сервис, и сайт, и ваши работники, все супер.
Давно мечтала о машине и наконец-то приобрела Audi А4, хоть и с рук. Нужно было провести развал-схождение, но не знала куда обратиться. Хотелось иметь дело с настоящими мастерами. Поспрашивала у коллег и решила последовать совету и не зря. Подъехала в автосервис “GARAGE”, встретили приветливые мужчины) Сказали, что сделают все в короткий срок. Очень понравился сервис) Буду обращаться только к вам.
Автосервис супер! Много достоинств. У меня очень напряженная работа и поэтому не хватает времени ни на что. Нужно было сделать диагностику авто, поэтому очень понравилось, что в автосервисе Garage предусмотрена запись онлайн. Подъехал в назначенное время, работу сделали быстро. Было приятно пообщаться с мастером, который все понятно и полно объяснил.