8 (812) 946-09-008 (812) 946-09... — показать

8 (812) 946-09-008 (812) 946-09... — показать
+7 812 946-...+7 812 946-09-00 ещё

Про «Гараж AG»

Аренда автомобилей комфорт, бизнес, люкс, премиум классов. Аренда эксклюзивных лимузинов, организация праздников, флористика и многое другое только в Гараж AG. Мы сделаем Ваш праздник ярким, незабываемым и эксклюзивным!

Гараж AG – транспортная компания на рынке услуг с 1999 года.

Мы имеем большой опыт в организации транспортного обслуживания.
Мы соблюдаем самые высокие требования к качеству наших услуг.
Мы отвечаем за качество своей работы.
Нам доверяют самые важные события в жизни, самые главные поездки, самые яркие мероприятия и ответственные встречи

Отзывы про Гараж AG (20)

3.8
Испортили праздник в день свадьбы! Украли наше время! По порядку, за месяц был заказан лимузин красный Порше на 15 часов, пока мы были на церемонии приходит сообщения что ваша машина сломалась, и к вам придет Мерседес спринтер( это микроавтобус тоже ужасный с сиденьями как в маршрутке) вместо лимузина к нам в свадебных нарядах и гостям в вечерних платьях! Муж посмотрел на Мерседес и сказал категорически нет, на что перезванивает менеджер и о чудо к нам плывет наш Порше на час опаздавши, весь грязный как будто его неделю не мыли, и сломанный, муж мой понимает в машинах и говорит что она давно сломана, идёт вибрация по машине сломан задний мост, внутри абсолютно мало места, нас было всего 6 чел, сидели как курочки на жердочке! В салоне душно, машина стучит, водитель без конца все спрашивает куда вас везти( хотя менеджер сказала что маршрут они продумают и предложат, по центру стандартные места)подводя итог: на час опаздал, жутко  грязный ( менеджер уверяла что они ее помыли, это ложь) стучит сломан так прилично, дверь через которую залазить и вылезать узкая настолько что все платья были черные подолы! Праздник и настроение нам и гостям испортили! Это фирма которая беспокоится только о наживе и со словами: не учите меня делать бизнес не имеет совести, что  у людей событие и праздник, лишь бы продать, даже не Преслав на замену любой другой лимузин, и вернув пол стоимости, типа заткнитесь, мы же вам деньги вернули! Мне не нужны были деньги, мне нужна была услуга которую я заказала и заплатила! Так что имейте ввиду и берегите свой праздник!
Гараж AG
Светлана, добрый день! Благодарим Вас за конструктивный отзыв! Мы сожалеем, что так получилось на Вашем заказе. Я не буду с Вами спорить, это бессмысленно, Вы правы. Менеджер оштрафована за то, что не смогла, 02.02.2020 найти Вам достойную замену, механик так же оштрафован за то, что выпустил на линию неисправную, как оказалось, машину. Машина, действительно, вышла из строя за двадцать минут до подачи. На заказ машины выехала чистой, но простояла, почти час, на Синопской набережной. Вы сфотогра фировали её уже у Спаса-на-Крови, как я вижу. Очень жаль, что не сразу, как она подалась. Машина откатала вас два часа из трёх, но мы вернули вам именно ту сумму, которую потребовал Ваш супруг, без пререканий и споров.
Водитель всегда спрашивает у заказчика, куда он хочет ехать, если накануне ему не позвонили и не проговорили маршрут прогулки. Тем более — в такой ситуации он должен был спросить, куда вам обязательно нужно поехать на фотосессию.
Ещё раз приношу свои извинения за то, что ваш день прошёл не так, как вы планировали, хотя прекрасно понимаю, что наши извинения вряд ли исправят впечатление о нашей компании
Плохие маркетологи)) на сайте цены одни, в жизни в три раза больше. Позорно так вести дела в 21 веке.
Гараж AG
Екатерина, данная цена действительна на понедельник, низкого сезона. Вы не разобравшись, пишите негативный и не правдоподобный отзыв.
Всем привет! Ребята, я воспользовалась услугами предоставление лимузина на день рождение 17 октября 2018 года, все было в лучшем виде: адекватный и пунктуальный водитель, который останавливал по просьбе, машина чистая и бокалы так же чистые. Все понравилось)
Здравствуйте ! Рекомендую ГАРАЖ AG как профессионалов своего дело и честно выполняющих свои обязанности по предоставление машины. Все было подано вовремя, водитель приятный молодой человек, который очень аккуратно ездит и не лихачит. Только 5 звезд))
Никаких нареканий нет, все хорошо прошло, машину подали вовремя, водитель нормальный. Праздник прошел на ура, мы арендовали лимузин для свадьбы. Машина была украшена (было подарком, так как заказали на 6 часов). Уверенные пять звездочек, советую ! )))
Гараж AG на карте