8 (812) 946-09-008 (812) 946-09... — показать

8 (812) 946-09-008 (812) 946-09... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 80
2 этаж, Свадебный салон Элит

Про «Гараж AG»

Аренда автомобилей комфорт, бизнес, люкс, премиум классов. Аренда эксклюзивных лимузинов, организация праздников, флористика и многое другое только в Гараж AG. Мы сделаем Ваш праздник ярким, незабываемым и эксклюзивным!

Гараж AG – транспортная компания на рынке услуг с 1999 года.

Мы имеем большой опыт в организации транспортного обслуживания.
Мы соблюдаем самые высокие требования к качеству наших услуг.
Мы отвечаем за качество своей работы.
Нам доверяют самые важные события в жизни, самые главные поездки, самые яркие мероприятия и ответственные встречи

Отзывы про Гараж AG (19)

Плохие маркетологи)) на сайте цены одни, в жизни в три раза больше. Позорно так вести дела в 21 веке.
Гараж AG
Екатерина, данная цена действительна на понедельник, низкого сезона. Вы не разобравшись, пишите негативный и не правдоподобный отзыв.
Всем привет! Ребята, я воспользовалась услугами предоставление лимузина на день рождение 17 октября 2018 года, все было в лучшем виде: адекватный и пунктуальный водитель, который останавливал по просьбе, машина чистая и бокалы так же чистые. Все понравилось)
Здравствуйте ! Рекомендую ГАРАЖ AG как профессионалов своего дело и честно выполняющих свои обязанности по предоставление машины. Все было подано вовремя, водитель приятный молодой человек, который очень аккуратно ездит и не лихачит. Только 5 звезд))
Никаких нареканий нет, все хорошо прошло, машину подали вовремя, водитель нормальный. Праздник прошел на ура, мы арендовали лимузин для свадьбы. Машина была украшена (было подарком, так как заказали на 6 часов). Уверенные пять звездочек, советую ! )))
Заказывали лимузин на свадьбу. Водитель вежливый и пунктуальный, подъехал вовремя, машина была украшена и чистой. Водитель открывал дверь и подавал руку. Все очень понравилось и никаких минусов не было обнаружено, так что я рекомендую услуги организации:)
Бронировал лимузин будущей супруге, за месяц до девичника, все прошло просто изумительно.Им понравилась чистая машина, бокалы, вежливый водитель, который всегда открывал дверь и подавал руку, чтобы вышли)))) В общем, ставлю уверенные 5 звезд и рекомендую компанию!
Все было замечательно - водитель отличный, несмотря на то, что одет он был, как-будто на дачу собрался и дверь, конечно, не открывал. Но сам по себе очень лояльный. Проблема в том, что стаканы и другая посуда были такими грязными, что мы сами протирали их салфетками. Неприятно и я такого не ожидала...Минус менеджерам, наверное, у которых, я кстати, спросила будут ли стаканы чистыми и они заверили, что да...Ездили 12 октября...
Хотелось бы выразить большую благодарность. Во-первых, машину предоставили отличную, чистую и статусную. Во-вторых, водитель вежливый, пунктуальный и аккуратный. Бронировали за 10 дней до торжества, очень удобно, что с водителем, так как можно отдохнуть всей семьей)
Добрый день. Отзыв о лимузине Q 7 белый и его водителе Андрее. Заказывали на свадьбу 12.10. Из положительного только что машину подали вовремя и что водитель открывал дверь и подавал руку на этом всё. Из минусов 1. На сайте было указано что есть фирменные зонтики, когда мы их попросили их не оказалось! 2. Дно лимузина идёт с подсветкой, но оно всё было спрятано коврами. 3. Бокалы все грязные. 4. Нет мониторов. 5. На сайте есть пункт " ПОДАРОК К ЗАКАЗУ" это видимо невежда и хам водитель Андрей( т.к. в реале подарка никакого не оказалось) . На просьбы остановится возле любого торгового комплекса, кафе или даже заправки ( так как нужен был туалет) игнорировал и хамил, что послужило причиной непонятно , ведь к нему всегда обращались вежливо. Настроение было подпорчено. Такое обслуживание не уместно. Почитав выше отзывы я не первая кто так считает!
Гараж AG
Кристина, добрый день! С сентября полы всех лимузинов закрываются специальным ковровым покрытием и остаются закрытыми до мая. Зонты, к сожалению, зачастую выносятся заказчиками и водитель не всегда успевает за этим уследить. Грязный бокал нужно было предъявить водителю - он бы его заменил. ВСЕ бокалы грязными быть не могли - их проверяют перед выездом. Вы просили остановить лимузин у Варшавского экспресса, но водитель объяснил, что там ему попросту негде повернуть - на Обводном канале нет левого поворота и отвёз вас на заправку, где и был туалет Спасибо Вам за отзыв!
Добрый вечер )) Брали машину с водителем. Все отлично, рекомендую: машина чистая и внутри и снаружи, водитель аккуратно и профессионально ездящий, адекватный и воспитанный. В общем, я не пожалела что обратилась именно сюда. По стоимости все адекватно рассчитано)
Всем привет! Бронировали 1 машину для мальчишника, за 2 недели) Большое спасибо за чистую как снаружи так и внутри машину, за приветливого и хорошего водителя. Заказывали на 21 сентября к 20:00 все было выполнено в лучшем виде. Однозначно рекомендую компанию!
Заказывала себе на свадьбу 2 лимузина порш и Ауди и микроавтобус. Все отлично. Обслуживание приветливо, все чётко и вовремя.
Частенько заказываем у них машинки, так как с женой любим хорошие авто. Практически на каждый праздник обращаемся к ним. Ребята действительно хорошо выполняют своё дело. Авто всегда чистые, как внутри так и снаружи. Цены не заряжают и конечно всё без обмана. Надеюсь планку будут свою держать и далее.
Постоянно пользуюсь услугами данной компании. Два раза заказывала лимузин на свой день рождения , затем родителям (на жемчужную свадьбу), на работу на корпоратив и бабушке на юбилей заказывали аж два лимузина (Порше и Ауди). За все эти поездки нас ни разу не подвели. машины всегда приезжали заранее, чистые, а водители супер вежливые. Постоянно советую Гараж AG своим подругам на свадьбу и тоже было все идеально. Благодарю за качественный сервис и однозначно рекомендую.
Заказывали на свадьбу лимузин с украшением на капоте. Машина подана вовремя, водитель замечательный. Однако украшение на машине отсутствовало. Водитель рекомендовал в любое время обратиться в агенство за возвратом денежных средств. В связи с тем что мы проживаем в другом городе, возможность приехать в агенство появилась только спустя месяц после свадьбы. В возврате денежных средств за непредоставленное украшение нам было отказано, ввиду истечения срока обращения. Будте бдительны товарищи
07.12.17 заказывали в Гаражике шесть машин! Вернее, так: чёрный мерседес 221 для жениха, белый мерседес Е212 для меня и четыре спринтера: два днём - отвезти гостей от загса до ресторана и два вечером - развезти гостей по домам. Переживала очень: не приедут, или приедут не те, или опоздают :-) Но всё прошло просто отлично! Спринтера посмотреть не удалось перед заключением договора, а машинки посмотрели. И приехали те, которые мы смотрели! Водители замечательные были: помогали, подсказывали как лучше, быстро реагировали на все просьбы. Для нас было крайне важно, чтобы автобусы с гостями приехали в ресторан к определённому времени, не раньше и не позже! Потому что был организован Велкам с шампанским и закусками, программа с ведущим. Нам это даже в договоре прописали. И всё чётко прошло! И вечером всех по домам развезли, без проблем и недовольства со стороны водителей! Очень довольны, что заказали себе весь транспорт в одном месте - в компании Гараж AG!
Добрый день! Хотел оставить отзыв относительно данной организации. Вчера (17.10.17) у нас была Свадьба. Заказывали Мерседес GL и два спринтера для гостей. Водителю GL Дмитрию выражаем отдельную огромную благодарность!!! Он понимал всё с полуслова, моментально реагировал на любые просьбы и веселил нас и общался с нами всю дорогу!)) А теперь о главном: гостей надо было перевезти от таврического сада до ресторана "Галерея" Свердловская набережная 64. Пришлось конечно же оплачивать минималку для обоих спринтеров (3+1), хотя езды по сути 20 минут не более, это ладно, такие правила везде. В итоге одна из машин приехала не та, которую скидывали в смс накануне, об этом нас не уведомили и в итоге пришлось потратить время, что бы найти этот автомобиль. Одного из водителей просили подъехать к входу и что всё выйдут через 10 минут, на что он начал дизелить и высказывать какие-то свои недовольства. Далее самое неприятное - оба водителя не довезли гостей до нужного ресторана и гостям пришлось идти вдоль набережной минут 10 пешком по дикому ветру и дождю!!! Хотя к данному ресторану есть наипримейший и удобнейший подъезд прямо ко входу!!! Заранее было сообщено что заезд с Большеохтинского. Любой навигатор приведет тебя именно этим верным маршрутом! Просьба пообщаться на эту тему с водителями:
Добрый день! На 14 июня было заказан мерседес Е класса ( к нему вопросов нет, все хорошо) и для гостей мерседес спринтер! Договаривались о том, что автобус подъедет к парадной дома , если не проедет, то позвонит. Хотелось бы сразу уточнить, что к парадной подъехать очень легко и никаких разворотов-поворотов нет, просто проехать в доль дома. Выезд планировался в 15:00, тк загс был в Пушкине, роспись в 16:00! Но в 15:10 мне позвонила мама и сказала,что никакого автобуса нет
Заказывали лимузин на свадьбу,все супер!!!Подъехал за 50 минут до назначенного времени,все спокойно и хорошо,водитель Родион - душка!!!