8 (812) 946-09-00 8 (812) 946-09... — показать

8 (812) 946-09-00 8 (812) 946-09... — показать
+7 812 946-... +7 812 946-09-00 ещё

Отзывы про Гараж AG (20)

3.8
Испортили праздник в день свадьбы! Украли наше время! По порядку, за месяц был заказан лимузин красный Порше на 15 часов, пока мы были на церемонии приходит сообщения что ваша машина сломалась, и к вам придет Мерседес спринтер( это микроавтобус тоже ужасный с сиденьями как в маршрутке) вместо лимузина к нам в свадебных нарядах и гостям в вечерних платьях! Муж посмотрел на Мерседес и сказал категорически нет, на что перезванивает менеджер и о чудо к нам плывет наш Порше на час опаздавши, весь грязный как будто его неделю не мыли, и сломанный, муж мой понимает в машинах и говорит что она давно сломана, идёт вибрация по машине сломан задний мост, внутри абсолютно мало места, нас было всего 6 чел, сидели как курочки на жердочке! В салоне душно, машина стучит, водитель без конца все спрашивает куда вас везти( хотя менеджер сказала что маршрут они продумают и предложат, по центру стандартные места)подводя итог: на час опаздал, жутко  грязный ( менеджер уверяла что они ее помыли, это ложь) стучит сломан так прилично, дверь через которую залазить и вылезать узкая настолько что все платья были черные подолы! Праздник и настроение нам и гостям испортили! Это фирма которая беспокоится только о наживе и со словами: не учите меня делать бизнес не имеет совести, что  у людей событие и праздник, лишь бы продать, даже не Преслав на замену любой другой лимузин, и вернув пол стоимости, типа заткнитесь, мы же вам деньги вернули! Мне не нужны были деньги, мне нужна была услуга которую я заказала и заплатила! Так что имейте ввиду и берегите свой праздник!
Гараж AG
Светлана, добрый день! Благодарим Вас за конструктивный отзыв! Мы сожалеем, что так получилось на Вашем заказе. Я не буду с Вами спорить, это бессмысленно, Вы правы. Менеджер оштрафована за то, что не смогла, 02.02.2020 найти Вам достойную замену, механик так же оштрафован за то, что выпустил на линию неисправную, как оказалось, машину. Машина, действительно, вышла из строя за двадцать минут до подачи. На заказ машины выехала чистой, но простояла, почти час, на Синопской набережной. Вы сфотогра фировали её уже у Спаса-на-Крови, как я вижу. Очень жаль, что не сразу, как она подалась. Машина откатала вас два часа из трёх, но мы вернули вам именно ту сумму, которую потребовал Ваш супруг, без пререканий и споров.
Водитель всегда спрашивает у заказчика, куда он хочет ехать, если накануне ему не позвонили и не проговорили маршрут прогулки. Тем более — в такой ситуации он должен был спросить, куда вам обязательно нужно поехать на фотосессию.
Ещё раз приношу свои извинения за то, что ваш день прошёл не так, как вы планировали, хотя прекрасно понимаю, что наши извинения вряд ли исправят впечатление о нашей компании
Плохие маркетологи)) на сайте цены одни, в жизни в три раза больше. Позорно так вести дела в 21 веке.
Гараж AG
Екатерина, данная цена действительна на понедельник, низкого сезона. Вы не разобравшись, пишите негативный и не правдоподобный отзыв.
Всем привет! Ребята, я воспользовалась услугами предоставление лимузина на день рождение 17 октября 2018 года, все было в лучшем виде: адекватный и пунктуальный водитель, который останавливал по просьбе, машина чистая и бокалы так же чистые. Все понравилось)
Здравствуйте ! Рекомендую ГАРАЖ AG как профессионалов своего дело и честно выполняющих свои обязанности по предоставление машины. Все было подано вовремя, водитель приятный молодой человек, который очень аккуратно ездит и не лихачит. Только 5 звезд))
Никаких нареканий нет, все хорошо прошло, машину подали вовремя, водитель нормальный. Праздник прошел на ура, мы арендовали лимузин для свадьбы. Машина была украшена (было подарком, так как заказали на 6 часов). Уверенные пять звездочек, советую ! )))
Заказывали лимузин на свадьбу. Водитель вежливый и пунктуальный, подъехал вовремя, машина была украшена и чистой. Водитель открывал дверь и подавал руку. Все очень понравилось и никаких минусов не было обнаружено, так что я рекомендую услуги организации:)
Бронировал лимузин будущей супруге, за месяц до девичника, все прошло просто изумительно.Им понравилась чистая машина, бокалы, вежливый водитель, который всегда открывал дверь и подавал руку, чтобы вышли)))) В общем, ставлю уверенные 5 звезд и рекомендую компанию!
Все было замечательно - водитель отличный, несмотря на то, что одет он был, как-будто на дачу собрался и дверь, конечно, не открывал. Но сам по себе очень лояльный. Проблема в том, что стаканы и другая посуда были такими грязными, что мы сами протирали их салфетками. Неприятно и я такого не ожидала...Минус менеджерам, наверное, у которых, я кстати, спросила будут ли стаканы чистыми и они заверили, что да...Ездили 12 октября...
Хотелось бы выразить большую благодарность. Во-первых, машину предоставили отличную, чистую и статусную. Во-вторых, водитель вежливый, пунктуальный и аккуратный. Бронировали за 10 дней до торжества, очень удобно, что с водителем, так как можно отдохнуть всей семьей)
Добрый день. Отзыв о лимузине Q 7 белый и его водителе Андрее. Заказывали на свадьбу 12.10. Из положительного только что машину подали вовремя и что водитель открывал дверь и подавал руку на этом всё.
Из минусов 1. На сайте было указано что есть фирменные зонтики, когда мы их попросили их не оказалось! 2. Дно лимузина идёт с подсветкой, но оно всё было спрятано коврами. 3. Бокалы все грязные. 4. Нет мониторов. 5. На сайте есть пункт " ПОДАРОК К ЗАКАЗУ" это видимо невежда и хам водитель Андрей( т.к. в реале подарка никакого не оказалось) . На просьбы остановится возле любого торгового комплекса, кафе или даже заправки ( так как нужен был туалет) игнорировал и хамил, что послужило причиной непонятно , ведь к нему всегда обращались вежливо. Настроение было подпорчено. Такое обслуживание не уместно. Почитав выше отзывы я не первая кто так считает!
Кристина, добрый день!
С сентября полы всех лимузинов закрываются специальным ковровым покрытием и остаются закрытыми до мая.
Зонты, к сожалению, зачастую выносятся заказчиками и водитель не всегда успевает за этим уследить. Грязный бокал нужно было предъявить водителю - он бы его заменил. ВСЕ бокалы грязными быть не могли - их проверяют перед выездом.
Вы просили остановить лимузин у Варшавского экспресса, но водитель объяснил, что там ему попросту негде повернуть - на Обводном канале нет левого поворота и отвёз вас на заправку, где и был туалет
Спасибо Вам за отзыв!
Добрый вечер )) Брали машину с водителем. Все отлично, рекомендую: машина чистая и внутри и снаружи, водитель аккуратно и профессионально ездящий, адекватный и воспитанный. В общем, я не пожалела что обратилась именно сюда. По стоимости все адекватно рассчитано)
Всем привет! Бронировали 1 машину для мальчишника, за 2 недели) Большое спасибо за чистую как снаружи так и внутри машину, за приветливого и хорошего водителя. Заказывали на 21 сентября к 20:00 все было выполнено в лучшем виде. Однозначно рекомендую компанию!
Заказывала себе на свадьбу 2 лимузина порш и Ауди и микроавтобус. Все отлично. Обслуживание приветливо, все чётко и вовремя.
Частенько заказываем у них машинки, так как с женой любим хорошие авто. Практически на каждый праздник обращаемся к ним. Ребята действительно хорошо выполняют своё дело. Авто всегда чистые, как внутри так и снаружи. Цены не заряжают и конечно всё без обмана. Надеюсь планку будут свою держать и далее.
Постоянно пользуюсь услугами данной компании. Два раза заказывала лимузин на свой день рождения , затем родителям (на жемчужную свадьбу), на работу на корпоратив и бабушке на юбилей заказывали аж два лимузина (Порше и Ауди). За все эти поездки нас ни разу не подвели. машины всегда приезжали заранее, чистые, а водители супер вежливые. Постоянно советую Гараж AG своим подругам на свадьбу и тоже было все идеально. Благодарю за качественный сервис и однозначно рекомендую.
1534536 1534539 1534540 1534541
Заказывали на свадьбу лимузин с украшением на капоте. Машина подана вовремя, водитель замечательный. Однако украшение на машине отсутствовало. Водитель рекомендовал в любое время обратиться в агенство за возвратом денежных средств. В связи с тем что мы проживаем в другом городе, возможность приехать в агенство появилась только спустя месяц после свадьбы. В возврате денежных средств за непредоставленное украшение нам было отказано, ввиду истечения срока обращения. Будте бдительны товарищи
07.12.17 заказывали в Гаражике шесть машин! Вернее, так: чёрный мерседес 221 для жениха, белый мерседес Е212 для меня и четыре спринтера: два днём - отвезти гостей от загса до ресторана и два вечером - развезти гостей по домам. Переживала очень: не приедут, или приедут не те, или опоздают :-) Но всё прошло просто отлично! Спринтера посмотреть не удалось перед заключением договора, а машинки посмотрели. И приехали те, которые мы смотрели! Водители замечательные были: помогали, подсказывали как лучше, быстро реагировали на все просьбы. Для нас было крайне важно, чтобы автобусы с гостями приехали в ресторан к определённому времени, не раньше и не позже! Потому что был организован Велкам с шампанским и закусками, программа с ведущим. Нам это даже в договоре прописали. И всё чётко прошло!
И вечером всех по домам развезли, без проблем и недовольства со стороны водителей! Очень довольны, что заказали себе весь транспорт в одном месте - в компании Гараж AG!
Добрый день! Хотел оставить отзыв относительно данной организации. Вчера (17.10.17) у нас была Свадьба. Заказывали Мерседес GL и два спринтера для гостей. Водителю GL Дмитрию выражаем отдельную огромную благодарность!!! Он понимал всё с полуслова, моментально реагировал на любые просьбы и веселил нас и общался с нами всю дорогу!)) А теперь о главном: гостей надо было перевезти от таврического сада до ресторана "Галерея" Свердловская набережная 64. Пришлось конечно же оплачивать минималку для обоих спринтеров (3+1), хотя езды по сути 20 минут не более, это ладно, такие правила везде. В итоге одна из машин приехала не та, которую скидывали в смс накануне, об этом нас не уведомили и в итоге пришлось потратить время, что бы найти этот автомобиль. Одного из водителей просили подъехать к входу и что всё выйдут через 10 минут, на что он начал дизелить и высказывать какие-то свои недовольства. Далее самое неприятное - оба водителя не довезли гостей до нужного ресторана и гостям пришлось идти вдоль набережной минут 10 пешком по дикому ветру и дождю!!! Хотя к данному ресторану есть наипримейший и удобнейший подъезд прямо ко входу!!! Заранее было сообщено что заезд с Большеохтинского. Любой навигатор приведет тебя именно этим верным маршрутом! Просьба пообщаться на эту тему с водителями:
Добрый день! На 14 июня было заказан мерседес Е класса ( к нему вопросов нет, все хорошо) и для гостей мерседес спринтер! Договаривались о том, что автобус подъедет к парадной дома , если не проедет, то позвонит. Хотелось бы сразу уточнить, что к парадной подъехать очень легко и никаких разворотов-поворотов нет, просто проехать в доль дома. Выезд планировался в 15:00, тк загс был в Пушкине, роспись в 16:00! Но в 15:10 мне позвонила мама и сказала,что никакого автобуса нет
Заказывали лимузин на свадьбу,все супер!!!Подъехал за 50 минут до назначенного времени,все спокойно и хорошо,водитель Родион - душка!!!
Гараж AG на карте