Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги в Санкт-Петербурге

Гараж С. Джобса Сеть

Похожие организации

Про «Гараж С. Джобса»

Сервисный центр Apple "Гараж Стива Джобса" в Санкт-Петербурге предоставляет услуги ремонта iPhone, iPad, iMac, iPod и iWatch.

То, что отличает нас от большинства конкурентов - узкая специализация на ремонте техники знаменитого калифорнийского производителя, что позволяет нам производить ремонт любой сложности в кратчайшие сроки (обычно не более 40 минут) и в вашем присутствии.

Самые качественные комплектующие, всегда присутствующие в наличии, богатейший опыт и высокая квалификация наших мастеров делают ремонт не только быстрым, но и качественным. На все виды работ мы предоставляем гарантию.

В цену включена стоимость работ и необходимых комплектующих. Диагностику и консультацию мы производим совершенно бесплатно и всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

Кроме того, всегда в наличии широкий выбор всевозможных аксессуаров, которые сделают ежедневное использование вашего гаджета еще более приятным и удобным: бамперы, чехлы, защитные пленки и стекла, зарядные устройства, кабели и многое другое.

Отзывы про Гараж С. Джобса (19)

Отличный яблочный и не только яблочный сервис. Я уже много лет все свои телефоны и телефоны членов семьи ремонтирую только в Гараже S.Джобса. Всегда качественный ремонт, адекватная стоимость работ и услуг, всегда можно получить скидку. Сотрудники сервисного центра очень вежливые и доброжелательные, а также весёлые, приятные и хорошие люди. Большое спасибо! Всем рекомендую обращаться только на Гороховую,45 ! :-)
У ребят есть отличная возможность обменивать старую модель айфона на новую. Был в Питере проездом, разбил экран на восьмом айфоне, приехал сюда обменял с доплатой на новый. Доплатил совсем ничего, всего восемь тысяч рублей. Сразу же сказали, что обмен проводится в течении пяти дней, а пока ходил смартфон на подмену абсолютно бесплатно. Телефон получил с гарантией, абсолютно новый.
Спасибо за отзыв.
Согласен - этот сервисный центр отлично себя зарекомендовал последнее время - а его фишка с заменой айфона на новый в случае, когда не удается отремонтировать поломанный гаджет, делает центру отличную рекламу. Сам решил проверить э то на собственном примере - действительно, все в точности, как и рассказывают в отзывах - новый гаджет просто отлично работает!
Спасибо за отзыв.
Присоединяюсь к отзывам - тоже остался доволен работой этого сервисного центра. Нечаянно упустил свой седьмой айфон, в котором разбился экран. Отнем в этот сервис на диагностику, не надеясь уже ни на что. Ребята посмотрели и предложили неожиданный, как на меня, вариант - заменили мой смартфон на новый, при этом еще и выдав на него гарантию. Это здорово!
Спасибо за отзыв.
Хороший сц, мне понравился. Я к ним свой 5й айфон приносил для ремонта, после того, как он был залит водой. Проблема оказалась довольно существенной и большую часть платы трудно было спаси, да и дорого. В общем, мне предложили поменять на новенький с доплатой небольшой. Спасибо огромное! Даже и не думал, что так получится сделать))) Полет нормальный, работает стабильно!
Гараж С. Джобса на карте
Секреты успешного ремонта