8 (812) 956-98-95 8 (812) 956-98... — показать

+7 812 956-... +7 812 956-98-95 ещё
г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 4
245Н помещение; 1 этаж
Район: Выборгский

Отзывы про Сервисный центр Гараж S.Джобса на Композиторов (120)

Быстро и качественно заменили аккумулятор на стареньком iPhone.
Предварительно бесплатно протестировали контроллер.
Обратилась в этот сервис, так как телефон перестал заряжаться. После диагностики сразу сказали стоимость, вышло недорого. Ремонт занял буквально час, теперь все работает, я довольна.
Когда пришла сотрудники были на месте, и очень приятные и вежливые. Провели диагностику моего смартфона, который не заряжался, и всё за небольшое время сделали. Отличный сервис!
Приятно была удивлена сервисом! Мой смартфон перестал видеть домашнюю сеть, а оказалось, что вышел из строя вай фай модуль. Диагностика и ремонт заняли всего несколько часов. Ко 2 половине дня я уже забрала свой смартфон. Спасибо за то, что подробно разъяснили суть проблемы и решили ее в кратчайшие сроки.
Для ремонта стараюсь обращаться в специализированные центры. И когда треснула камера на Айфоне обратился сюда. Мастер по имени Андрей все сделал за сорок минут. Дали гарантию. Цена вполне приемлемая.
Мне очень понравилась работа ребят из этого сервисного центра. У меня была проблема, надо было заменить разбитый экран (дисплейный модуль). Ребята сделали быстро, качественно и дешево. А в добавок наклеили защитное стекло, как бонус.
Мне дали гарантию 90 дней на выполненную работу.
В сервисном центре применяют только оригинальные запчасти, мне поставили оригинальный дисплей.
Спасибо большое за ремонт моего , Айфона. Он теперь как новый, летает и не глючит.
Все прекрасно!). Елена.
Обращался в этот сервис не один раз. Первую мою поломку заменили быстро и не дорого, был треснут экран. Второй раз не давно, ходил менять динамик. Оказалось попала вода. Все сразу сказали на месте и цену и время работы. Спустя 40 минут забрал свой айфон 7-ку. Доверяю этому сервису и мастеру. Есть гарантия и качественные оригинальные запчасти.
Заменили мне батарею на моем айфоне минут за 10. Все сделали быстро, когда пришла не было очереди, что позволило не ждать долго. Так же аккумулятор установили оригинальный и дали гарантию
Спасибо за Ваш отзыв!
На моем айфоне 7 вышел из строя динамик, думал уже выбрасывать, но решил отнести в ремонт. Мастер Андрей быстро диагностировал проблему, назвал приемлемую цену и в течении часа произвел ремонт. Доволен, рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
обращался по поводу ремонта айфон 6 , был разбит экран и стала слабо держать заряд аккумуляторная батарея. хочется отметить, что мой заказ быстро принял мастер, выполнил замену за 40 минут .дали гарантию на работу и аккумулятор.остался доволен работой сервиса и мастера в конкретном лице
Спасибо за Ваш отзыв!
Могу сказать, что так даже не ожидала, что мой айфончик сможет кто - нибудь реанимировать после того , как я постирала его в кармане битловки в стиральной машинке...С ужасом в глазах достала его из кармана после ещё мокрой битловки , благо спохватилась быстро, и бегом помчалась в мастерскую... Ребята мигом принялись за работу , разборка , просушка, какая -то диагностика...И всё , на моих глазах мой малыш ожил😊😊😊 Минут 45 потребовалось ждать, но я довольна как удав...СПАСИБО!!! 5+++ от меня
Спасибо за Вашу оценку!
В данный сервис уже обращаюсь не в первый раз,и всегда доволен качеством и быстротой работы,да и сами работники вежливы и приятны,что тоже не мало важно!Что радует при ремонте и замены детали-используют только оригинальные!Это очень большая редкость сейчас в наше время
Спасибо за Ваш отзыв
Обращалась в этот сервисный центр для ремонта динамика на моем iPhone 7. Мастера зовут Андрей. Он прямо при мне сделал диагностику и сказал, что динамик придется заменить. Думала, что ремонт займет много времени, но Андрей все сделал буквально в течении часа. Поставил новый динамик, причем не копию, а оригинал. Работой мастера очень довольна!
Спасибо за Ваш отзыв
Менял тачскрин у ipad, по заявлению на сайте ремонт составляет 1ч, в итоге это заняло целый день.
Мало того что мастер не дает никакой накладной о том что берет у вас технику, так еще и отношение просто ужасное
Мастер повел себя как настоящее быдло и хам.
За эти деньги есть аналогичные сервисы с более высоким уровнем обслуживания и организации
Спасибо за Ваш отзыв
Наконец-то дошли руки написать отзыв)) Сервис улетный. Мне дали скидку на замену стекла, потому что я выбрал оригинальное. Айфон самый последний. По глупости разбил, случайно опрокинув на плитку в офисе. Старый разбитый дисплей забрали себе, мне поставили с другого айфона и дали 3 месяца гарантии. Работает все так, будто в сервис не ходил)) экран как родной.
Долго ждала, пока освободится мастер. На человеке как-то очень неудобно висит куча обязанностей, из-за этого я потеряла лишних двадцать минут времени. Но стекло заменил быстро, хотя ему и приходилось отвлекаться на консультации по телефону.
Взял 2500, поставлено качественно – без засветов, царапин. Хорошо подогнал, спасибо.
Я очень благодарна этому сервисному центру за быстрый ремонт! Перестал заряжаться 5 айфон за два дня до поездки в отпуск. уже была готова прощаться с огромной суммой денег, чтобы купить что-то новое. Ребята спасли!!! Взяли демократично, зато через два дня я спокойно улетела со своим телефоном в отпуск и до сих пор горя не знаю. У мастера ушла пара часов, чтобы его вернуть к жизни и подлатать!
Понятно, что модель старая и ее все равно надо менять, но я хотела ближе к НГ, а не сейчас. Спасибо, что помогли!!!
1984516
Чинил здесь макбук про. Пропала картинка на экране. Понравилось грамотное и вежливое отношение. Сервис европейского уровня, приятно. Две недели после ремонта, работает отлично. Результатом доволен!
Спасибо за Ваш отзыв
Сломался Macbook Air. Друг посоветовал подойти «Гараж Стива Джобса» с моей проблемой. Я так и сделала. Слава небесам его смогли починить. Выражаю огромную благодарность за сделанную работу.
Спасибо за Ваш отзыв
Мой старенький айфон 6 служил мне долгих 3 года без сбоев, но вот на днях начал иногда переставать заряжаться. Сначала думал что в кабеле причина, но потом оказалось, что в разъёме. Отнёс в ближайший сервисный центр, оказалось, что ваш мне ближе всех :-) Ребята толковые, провели беглую диагностику и подтвердили что, действительно отходит разъём. Заменили его буквально за час, я в это время погулял по торговому центру рядом. После ремонта телефон по-прежнему служит мне исправно, круто
Спасибо за Ваш отзыв
Когда сломалось гнездо для зарядки на iPhone 7, то обратилась в данный сервисный центр и мне за полчаса его починили. Не ожидала, что все настолько быстро и качественно будет. Спасибо ребятам)
Спасибо за Ваш отзыв
Сдавал сюда Macbook Air. Причина поломки была в оперативной памяти. В короткий срок произвели ее замену, и вернули ноутбуку рабочее состояние. Спасибо за оперативность и качественный ремонт!
Спасибо за Ваш отзыв
Обращалась сюда, когда и меня настигли кривые руки, уронила подарок отца и разбила экран. Отнесла сюда, буквально за полчаса телефон выглядел как новенький, дали гарантию и наклеили пленку)
Спасибо за Ваш отзыв
Разбила IPhone X, произвели коммерческую замену, телефон пришёл за неделю новенький, очень довольна! Спасибо большое за помощь!
Также приобретала там защитное стекло, которое там же и наклеили
Отдельное спасибо Артёму за консультацию и помощь в этом вопросе!
Спасибо за Ваш отзыв
Обращалась в Гараж Стива Джобса для приобретения провода для iPhone 5 и осталась очень довольна, так как провод прослужил мне очень долго) Еще, приобретала защитное стекло на iPhone 6s и также нет никаких нареканий) Буду рекомендовать своим знакомым!!
Спасибо за Ваш отзыв
Буквально за полчаса мастер отремонтировал iPhone, у которого внезапно перестал показывать экран. Впечатлили невысокая стоимость услуги и то, что дали гарантию 90 дней на выполненную работу. Уже прошло два месяца, все работает нормально, думаю, что гарантия не понадобится. Обращайтесь!
Спасибо за Ваш отзыв
После падения на асфальт стала пропадать сеть на телефоне, не знаю в чем причина. Отнес ребятам, починили за 30 минут, немного походил погулял и забрал готовый аппарат. Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв
Когда был в Питере умудрился залить макбук. В нем была важная и нужная информация, поэтому срочно стал искать сервис ремонта. Нашел этот, по отзывам и информации понадеялся быстро решить проблему. Не ошибся, мастера быстро починили, около часа занял ремонт. Всё работает, спасибо, выручили.
Спасибо за Ваш отзыв
Носила в сервисный центр свой макбук, который перестал включаться. Понравилось, что в центре работают внимательные и вежливые мастера, которые мне все детально объяснили и попросили подождать звонка, когда мастер сделает диагностику. Через пару часов мне перезвонили и озвучили, что необходимо поменять блок питания и также сообщили сколько будут работа стоить. Меня все устроило и поэтому я благополучно уже на следующий день смогла забрать работающий макбук. Сервисный центр рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв
В сервисный центр обращался с проблемой подвисания программ в моем iPhone 7s. Ребята диагностировали смартфон и уже спустя несколько часов я забрал свой отремонтированный телефон. Цена вполне меня устроила (рассчитывал на более крупную сумму). В общем работой остался доволен
Спасибо за Ваш отзыв
Поменяли динамик на Айфоне, который стал подозрительно шуметь. Заменили быстро, в тот же день. Хочу сказать отдельное спасибо за скорость ремонта, я не представляю как бы я жила без телефона, если ремонт длился дольше.
Спасибо за Ваш отзыв
На той неделе сдавал в ремонт разбитый Айпад 2017, необходима была замена экрана, вместе с матрицей. Мастер оперативно провёл всю работу, экран поставил новый, оригинальный. Советую!
Спасибо за Ваш отзыв
Работают очень оперативно. Приносил на ремонт Макбук, стал сильно греться. Работу сделали всего за день, проблема ушла полностью, можно теперь спокойно работать.
Сергей, спасибо за отзыв, и оказанное доверие к нашему СЦ. Были рады Вам помочь.
Быстро и за адекватную стоимость поменяли экран и корпус на моём смартфоне iPhone 7+. Буду советовать сервис другим людям, а также если будет нужно, обращусь сюда за ремонтом ещё раз.
Игорь, спасибо за рекомендации и отзыв. Были рады Вам помочь.
В моем iPhone6 скал искажаться звук в наушниках, отдала в сервисный центр, а к вечеру все было готово. Дали гарантию 90 дней, вышло не дорого. Сейчас к качеству звука претензий нет, приятно слушать чистое звучание.
Мария, спасибо за проявленное доверие к нашему СЦ, были и будем рады помочь.
Была в Питере у подруги, и разбила свой айфон, очень переживала. Но она меня отвела в этот центр, сказала тут всё быстро починят. И действительно, мне заменили дисплей на хороший и качественный, и уже на следующий день я смогла поехать и забрать свой телефончик. Обошелся мне ремонт не очень дорого, отношение здесь к клиенту очень хорошее, мастера вежливые и с юморком.
Спасибо за отзыв, были рад помочь.
Разбила дисплей в своем iPhone SE, телефон рабочий, нужно было отремонтировать побыстрее. Мне посоветовали СЦ Гараж Джобса. Экран там мне заменили за 10 минут! Качество картинки никак не ухудшилось. Спасибо, буду к вам общаться!
Спасибо за проявленное доверие к нашему СЦ и за отзыв, были рады помочь.
У меня Айфон 5S, уже старенький. Так и знала. что сломается в неподходящий момент. Перестал заряжаться , когда была в командировке. Понесла срочно в ремонт. Естественно это был аккумулятор. Ребята мне его заменили буквально в течение часа, хорошо, что у них были в наличии на замену аккумуляторы. Взяли недорого. Все заработало. Я очень благодарна, что так помогли.
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь.
Мой Айфон сломался, когда я была в Санкт-Петербурге, и друзья мне порекомендовали этот сервисный центр. Понравилось, что ребята из центра мне быстро провели диагностику, и устранили причину поломки в короткий срок. Я рада, что теперь Айфон снова отлично работает. Цена ремонта меня тоже устроила, так что я могу порекомендовать Гараж Стива Джобса другим.
БЫли рад помочь, спасибо за отзыв.
В очередной отпуск поехала в Питер к старым друзьям, встречу мы отметили славно, и я не сразу спохватилась, что мой айфончик перестал включаться. Сначала подумали всё дело в зарядке, но оказалось не всё так просто. Пришлось после выходных нести телефон к мастеру. В этом сервисе сразу сделали диагностику, и определили причину поломки. Уже через день мне позвонили и сказали, что можно идти забирать. Денег много не взяли и дали ещё в придачу гарантийный талон.
Спасибо за проявленное доверие к нашему СЦ и за отзыв, были рады помочь.
На новогодние праздники ездили с женой в Санкт-Петербург к сыну на неделю. Когда хотел сообщить детям, что мы приехали, заметил, что мой айфон выключен. Включить его так и не смог. Не помогало ничего. Рядом оказался этот сервисный, обратился в него и мастер при мне провел диагностику. Оказалось, что виной всему был сбой в программном обеспечении. Помогла переустановка iOS. Сделали быстро и много денег не взяли.
Спасибо за отзыв. Рады были помочь.
Был в Петербурге в гостях у подруга и случилась такая вот незадача - уронил свой седьмой Айфон на плитку и разбил экран. Стекло разбилось "паутинкой", на касания почти не реагировал. Отнес по совету той же подруги в ремонт в Гараж Стива Джобса. Меня быстро оформили, забрали Айфон, сказали примерную цену за ремонт. Как впоследствии оказалось, сломался только экран и ничего более, забрал из ремонта свой Айфон я через один день. Сейчас все работает и не тормозит
Спасибо за проявленное доверие к нашему СЦ и за отзыв, были рады помочь.
Была в командировки в Санкт-Петербурге на Новый Год и случилась неприятная ситуация с моим Iphone7 Plus - разбился экран. Обратилась в сервисный центр «Гараж Стива Джобса», специалисты заменили на качественное стекло по демократичной стоимости в течении 2-3 часов. Дали гарантию на 1 год, скидку на защитное стекло и бампер. Выполненной работой осталась довольна, благодарю.
Всегда рады помочь, спасибо за выбор нашего СЦ и за отзыв.
Всё очень качественно и оперативно! Заменили стекло на iPhone 6s всего за 1,5 часа! Советую!
Были рады помочь, спасибо за отзыв.
Произошла неприятность с моим Айфончиком 6, я его уронила в воду, после чего у него перестал работать динамик и он перестал заряжаться. По совету знакомого принесла его в сц Гараж Стива Джобса в этот же день, а через два дня мне вернули отремонтированный телефон, хотя я уже и не надеялась. Там его хорошенько просушили, заменили динамик, обработали, главное, что влага не успела попасть глубоко внутрь и ремонт оказался не дорогим. Теперь телефон работает исправно, спасибо мастерам!
Всегда рады помочь, спасибо за выбор нашего СЦ и за отзыв.
Если вам нужен хороший сервис, когда всё расскажут и объяснят с максимальной приветливостью, если вам нужен быстрый и качественный ремонт (экран мне починили меньше чем за полтора часа при загруженности то в пятницу) в соотношении с приятной ценой. Вам явно сюда! Спасибо огромное ребятам за отличное настроение, быстрый ремонт и шикарное обслуживание! Очень рекомендую именно это место. Спасибо за спасение разбитого айфона!))
Были рады помочь, спасибо за отзыв.
Доволен сервисом! Айфон уронил в воду, после этого не реагировал на нажатия, подумал что все, окончательно умер. Сразу же понес сюда, знакомые тут меняли экран Айпада.
Провели диагностику, сказали что все будет нормально, аккумулятор не задет. Приятные новости сразу. За день нашли нужные детали, заменили сенсор + экран, работает как часы, все идеально, лагов не замечено.
Цена не вопрос, все просто круто.
Всегда рады помочь, спасибо за выбор нашего СЦ и за отзыв.
Мой Айфончик отремонтировали сразу, в моем же присутствии. Сам телефон цел, а вот ПО стало жутко тормозить. Мог взять и отключиться в любой момент, даже во время разговора. Здесь же все исправили. Правда сотрудник что-то долго бубнил, что телефоном пользоваться не могу. Но исправил, даже рекомендации дал как использовать правильно. Да уж, дама взрослая, а многое не знала.
Спасибо за проявленное доверие к нашему СЦ и за отзыв, были рады помочь.
Был по случаю командировки в Питере, и как назло вышел Айфон 5 из строя, перестал брать зарядку. Нужен был срочный ремонт гаджета, именно поэтому обратился в сервисный центр Гараж Стива Джобса. Специалист в моём присутствии вернул аппарату полную работоспособность оперативно, в течение короткого времени. Хотелось бы поблагодарить специалистов сервиса за хорошую работу.
Были рады помочь, спасибо за отзыв.
Обратилась, когда айфон 6 плюс заряжаться стал долго, но не до конца, а разражаться очень быстро - полдня и батарея на нуле. Сначала провели бесплатную диагностику проблемы. Установили - неисправен контролер питания. Ремонт провели в течении суток. Дали гарантию на работу. После этого проблем больше не выявлено, работает отлично. Отмечу культуру и внимательность сотрудников.
Спасибо за проявленное доверие к нашему СЦ и за отзыв, были рады помочь.
Разбил экран на айфон 6. Ребята быстро меняла. Это заняло максимум 20 минут. Качество отличное. Если вы цените своё время и хотите получить качественную услугу, то вам определённо к ним.
Всегда рады помочь, спасибо за выбор нашего СЦ и за отзыв.
Давно хотела отдать айфон в ремонт и все было некогда, а тут проходила мимо этого сервиса и просто зашла уточнить во сколько обойдется ремонт. Сроки и стоимость меня устроили, и я отдала свой телефон на пару дней чтобы его отремонтировали. Когда зашла за телефоном, получила небольшую консультацию во избежание такиех поломок в дальнейшем и осталась довольна результатом
Всегда рады помочь, спасибо за выбор нашего СЦ и за отзыв.
Была в том месяце в Санкт-Петербурге в командировки и случилась у меня не приятная ситуация. Я разбила экран на своём шестом Айфоне. Конечно экран в работе местами отказывал мне срочно пришлось искать ремонтный сервис чтоб поставили мне новый экран. Мне повезло что не далеко от меня находился сервисный центр Гараж Стива Джобса. Так как случилось всё утром я сразу отправилась в данный сервис с надеждой что ближе к вечеру мне починят телефон. И правда я пришла сразу показала мастеру поломку он посмотрел и сказал что через два часа я смогу подойти и забрать свой телефон сразу и озвучил сколько будет стоит данная процедура. Цена довольно приемлемая, даже не много как по мне маленькая. Но конечно через два часа как мне и обещал мастер я забрала свой телефон. Экран работал отлично, и не видно было внешне что менялся экран. Работой и обслуживанием данного сервиса я осталась вполне довольна, мастера выполняют свою работу качественно и профессионально.
Были рады помочь, спасибо за отзыв.
Буквальная вчера побывала в этом сервисном центре по совету однокурсника. Здесь мастер занимался ремонтом моего пятого Айфона. Проблем было две - необходимо было поменять динамик и переустановить саму систему гаджета. С этими обеими задачами специалист справился профессионально, работал аккуратно, судя по отсутствию следов вскрытия моего смартфона.
Были рады помочь, спасибо за отзыв.
Спасибо за добросовестный ремонт iPhone. сравнил с яркостью дисплей на другом такое же телефоне, сомнений в оригинальности дисплея нет.
Всегда рады помочь, спасибо за выбор нашего СЦ и за отзыв.
Приехала в командировку в Питер и как назло сломался мой iPad, где была очень важная информация по работе, просто перестал включаться и все. Коллега посоветовал обратиться в "Гараж Стива Джобса. Я так и сделала, очереди не было, ребята провели экспресс-диагностику и сделали заключение, что села батарея. В течение нескольких часов моя проблема была улажена!
Валентина, спасибо за отзыв, и рекомендации.
Последнее время стали происходить какие-то не понятные вещи с моим 6 айфоном, периодически погасал сам по себе экран, думала уже все конец телефону пришел. Потом обратилась в эту компанию "Гараж Стива Джобса", где мне сказали что это пустяковая проблема, и что они все сделают за один день. Так и вышло на следующий день я уже забрала свой айфон в рабочем состоянии, Огромное спасибо ребятам за быструю работу.
Спасибо за проявленное доверие к нашему СЦ и за отзыв, были рады помочь.
На моем айфоне 5 серии перестало запускаться программное обеспечение. Друг подсказал в данный сервисный центр обратиться, где его айпад ремонтировали чуть больше месяца назад. Диагностику сделали тут быстро, обрадовался, что ничего серьезного с моим смартфоном не случилось. Довольно оперативно установили новую операционную систему, при этом взяв вполне адекватную сумму за работу.
Спасибо за проявленное доверие к нашему СЦ и за отзыв, были рады помочь.
Сдавала сюда в ремонт свой iMac. До этого никто не брался его ремонтировать, говорили, мол, проще будет новый купить. Здесь же взялись за ремонт без проблем и лишних вопросов. Не знаю сколько по времени длился ремонт, потому как я его сдала и уехала на маникюр, когда вернулась все уже было готово. iMac вернули к жизни, что не могло меня не радовать. При необходимости буду снова обращаться за помощью только сюда.
Спасибо за проявленное доверие к нашему СЦ и за отзыв, были рады помочь.
Больше всего меня поразила быстрота ремонта, буквально за пол часа отремонтировали айфон, причем у меня на глазах. Еще и диагностику сделали бесплатно. Он у меня в поезде с верхней полки упал, было разбито стекло и не включался. Думала, что ремонту уже не подлежит, а там столько фото и видео, но чудеса оказывается бывают. Спасибо мастеру за его золотые руки.
Спасибо за отзыв.
Много наслышана об этом сервисном центре. И по этому когда разбила дисплей на Iphone 8, то сразу обратилась суда. Специалисты сервисного центра приняли телефон на диагностику. Осмотрев его сделали в течение часа замену экрана на телефоне. Работали быстро и оперативно, также на телефоне заедала кнопка громкости, о которой я забыла сказать. Проблему заменили и устранили. Сервис обслуживания на высоте, цену за ремонт взяли доступную. Рекомендую.
Всегда рады помочь, спасибо за выбор нашего СЦ и за отзыв.
Навешал друзей в Санкт-Петербурге. Друг рассказал о возможности замены с доплатой моего айфона 6 на новый айфон 8. Я не стал противиться, потому что не покупал айфон 8 только потому что не знал куда деть мой старый. Понравилось вежливое общение с менеджером сервисного центра, который качественно меня обслужил и не заставив меня долго ждать, провел сделку по обмену. Сейчас очень доволен, так как стал обладателем модного и современного айфона.
Спасибо за отзыв.
Не думал, что поездка в Питер подкрепится приятным бонусом. В данном магазине обменял свой старенькой Айфон 6 на современную "восьмерку". Версию "плюс" не стал брать, ибо для меня она очень большая. Смог очень неплохо сэкономить и заодно получить новый аппарат. Старый отдал с зарядкой и наушниками, я тогда как раз брал их в поездку. Могу рекомендовать к обращению.
Спасибо за отзыв.
Когда я была в гостях у своей подруги в Питере, она мне рассказала, что тут меняют старый айфон на новый. Я конечно ей не поверила. Но все - таки сходила в магазин и реально оказалось, что мне его могут поменять на новый с доплатой. Я сдала старый афон, доплатила и мне вречили новый айфон. Если честно, то моему счастью не было предела. Старый айфон я хотела выкидывать, а тут поменяла на новый. Спасибо огромное!
Спасибо за отзыв.
Я давно уже являюсь поклонником марки iPhone. Последним моим приобретением стал Iphone 6. С тех пор, увы, новый позволить себе не мог. Совершенно неожиданно узнал об этом сервисном центре и о том что здесь можно обменять старый телефон на новый более современной модели. Что я и сделал получив с доплатой Iphone 8. Огромное спасибо! Без вас я бы еще неизвестно когда обзавелся "восьмеркой". Размер доплаты мне показался вполне разумным.
Спасибо за отзыв.
Отправил меня недавно в командировку в Санкт-Петербург и гуляя в свободное время по городу наткнулся на этот магазин. Посмотрел на цены и приятно удивился. Спросил у ребят насчет обмена моего Iphone 6S на Iphone 8, и после озвученной ими стоимости решил, что можно и сделать себе подарок сменив телефон. Новым аппаратом полностью доволен, работает просто отлично.
Спасибо за отзыв.
Хотел подарить брату на день рождения свой айфон, когда был у него в гостях в Санкт-Петербурге, но смартфон был уже не в самом презентабельном состоянии. Узнал о том, что можно поменять на новый и доплатить, это всё же куда дешевле и выгоднее в моём случае, чем покупать айфон за полную стоимость. Очень рад, что вовремя смог найти такой вариант. От меня высший балл сервису.
Спасибо за отзыв.
Я давно пользовалась телефоном iphone 6s, но из-за того, что он упал у меня в воду, аккумулятор немного раздуло и он перестал заряжаться. Обратилась сюда и сказали, что ремонт будет стоить дорого и проще всего заменить его на новый с доплатой, понятия не имела, что вообще есть такая возможность. Вот так я стала обладательницей нового iphone 8. Пользуюсь им уже несколько месяцев, довольна как удав)
Спасибо за отзыв.
Обменивала в этом сервисном центре свой iPhone прошлого года на новый с доплатой. Отличная опция, особенно для тех, кто любит новинки. Плюс ещё мне понравилось то, что обмен провели быстро, менеджеры вежливые, приятно иметь дело. Также такая опция будет приятна тем, кто хочет избавиться от своего старого гаджета и приобрести новый, существенно сэкономив время.
Спасибо за отзыв.
Мой айфон заболел, стёклышко треснуто, подглючивать стал. Печалька. Зашёл случайно в контору и поменял (с доплатой, естественно, ну оно того стоит) на новенький и приличный. Все данные перекачали со старого на новый, восстановили почти все настройки. Я уж новый думал брать, а тут такой суперприз получился, причём быстро, недорого и с огромнейшем вниманием к моей скромной персоне.
Спасибо за отзыв.
Про обмен старого айфона на новый с доплатой слышал от знакомых довольно давно. Ну и решил посмотреть так ли это на самом деле, когда в очередной раз был в Питере по делам. Все оказалось именно так, как мне и рассказывали. Избавился от своего старого айфона и теперь хожу с новым, чему безгранично рад. Так что впечатления лично у меня исключительно положительные.
Спасибо за отзыв.
По коммерческому обмену получила новый Iphone 8 с моей небольшой доплатой. Сначала думала какой-то развод, принесла в сервисный центр, чтобы заменили битый дисплей, а мне предлагают сделать доплату и получить новый. Документ, подтверждающий легальность такого вот обмена, я, конечно, взяла. Через некоторое время у меня снова появился новый телефон.
Спасибо за отзыв.
Очень круто, сервис по обмену айфона то что надо. Был по случаю в гостях у друзей из Питера, буквально случайно узнал о замене айфона с доплатой как раз хотел менять на 8й. Сделка не занимает и боле 15 минут, вышел уже с новеньким. Это так же как продать его, только не надо искать покупателя, оценят и купят обязательно. Хороший магазин, персонал приятный и улыбчивый. Успехов.
Спасибо за отзыв.
Когда подруга рассказала,что в "гараже Стива Джобса" можно поменять айфон с разбитым экраном на абсолютно новый, я не задумываясь понесла мой 8й туда. Спустя несколько дней вместо моего телефона с разбитым экраном мне дали новый айфон,в заводской упаковке, с гарантией! И всё это за совсем небольшую доплату. Я до сих пор в шоке,что это случилось на самом деле. Спасибо большое компании за такую шикарную услугу!
Спасибо за отзыв.
Приносил в этот сервисный центр айпад на ремонт, плохо срабатывал сенсор. А узнал, что можно обменять старый айфон на новый с доплатой. Мне очень понравилась такая идея. Через час, принеся старый айфон, я уже забирал отремонтированный айпад и новенький айфон х. Работники в центре мне понравились, делают всё качественно, разговаривают вежливо. Не зря обратился в "Гараж Стива Джобса".
Спасибо за отзыв.
Очень хороший сервис! Когда я гостила у подруги в Санкт-Петербурге, сломала экран своего iPhone 8. По совету подруги обратилась в Гараж Стива Джобса, там мне предложили сделать коммерческую замену телефона на новый с доплатой 7990 рублей. Так и сделала, через 3 дня получила новенький iPhone с гарантией Apple, а пока его меняли, мне предоставили бесплатно другой телефон.
Спасибо за отзыв.
Когда я разбил экран на своём Iphone 8 plus, то попросту решил его заменить, но в этом сервисном центре меня очень приятно обрадовали и сказали что есть возможность заменить мой телефон на новый! От такой возможности я отказываться не стал. Сделал небольшую доплату и уже буквально через пол недели получил на руки абсолютно новый телефон! От таких услуг я просто в восторге и очень рад!
Спасибо за отзыв.
Была проездом в Питере у знакомых и как-то при разговоре мне поведали об этой фирме, что здесь можно сделать коммерческий обмен айфона со старого на новый с доплатой. Как раз собиралась новый брать и вот такой удачный случай подвернулся! Обратилась сюда после того разговора и все действительно так и было, обмен прошел успешно и я очень довольна этим. Так что благодарю за такую отличную сделку.
Спасибо за отзыв.
Менял разбитое стекло на Iphone -7. Сделали за 1,5 часа (даже задержались из-за меня после окончания рабочего дня). Результат отличный.
Вадим.
Спасибо за отзыв.
На вечеринке выронил случайно свой девайс. Результат - разбитый модуль. Хотел его заменить, объездил сервисные центры, где мне называли такие цены, от которых становилось реально плохо. Знакомый подсказал сюда обратиться. Идея с коммерческим предложением понравилась - и правда, оказалось куда выгоднее обменять свой разбитый айфон на на новый iPhone X, причем даже с доплатой.
Спасибо за отзыв.
В прошлом месяце гостила две недели у своей сестры в Санкт-Петербурге. И она мне рассказала, что у них в городе есть такой прекрасный сервисный центр как "Гараж Стива Джобса" где мне могут заменить мой старый айфон на новый с доплатой. Я решила не упускать такой возможности и обратилась к ним. Сотрудники центра общались со мной вежливо и без проблем обменяли мой айфон на новый с вполне разумной доплатой. Отличный сервис. Я довольна.
Спасибо за отзыв.
Тоже тут менял седьмой айфон на восьмой с доплатой. Все устроило, обошлось не слишком дорого. Айфоном новым доволен, работает нормально не глючит. так что претензий нет. Кстати, сервис обслуживания здесь на довольно высоком, я бы даже сказал, европейском уровне. Ребята, что там работают, как я понял, хорошо в айфонах разбираются, так что можно сюда обращаться.
Спасибо за отзыв.
Когда был В Санкт-Петербурге очень удачно заменил свой айфон на новый с доплатой. Об этой возможности я узнал от своего друга. Понравилось вежливое отношение к клиентам и доплата оказалась разумной, лично меня полностью устроила. Друг, который мне про это рассказал тоже так менял свой айфон. Хотелось бы сказать большое спасибо, рекомендую обращаться.
Спасибо за отзыв.
Как раз когда был в Санкт-Петербурге в командировке у меня взял и заглючил мой айфон. Я без него, как без рук, поэтому сразу же обратился в ближайший сервисный центр, чтоб его починить. Там мне предложили либо ждать окончания ремонта, либо просто поменять старый айфон на новый с доплатой. У меня вообще не было времени ждать, поэтому согласился на обмен о чем не жалею, к тому же еще удалось перебросить информацию со старого телефона на новый.
Спасибо за отзыв.
Моей сотруднице здесь обменяли поврежденный Iphon на новый и она рассказала мне такую новость. У меня на тот момент был разбитый экран на моем яблочном устройстве. Позвонила в данную фирму и поинтересовалась насколько это все реально. Мне подтвердили данную информацию и попросили сообщить серийный номер. После чего сказали, что могут и мне произвести обмен. Весь процесс был реализован довольно быстро. Такой вариант меня абсолютно устроил.
Спасибо за отзыв.
У меня аппарат уже старенький, сейчас новые модели выходят, гораздо интереснее. А когда приехал к другу в Санкт Петербург, узнал от него, что есть такой сервисный центр, Гараж Стива Джобса, где обменивают технику на новую. Отлично, обменяли мой Айфон на новенький, и доплатил всего ни чего. Ребята кстати классные здесь, интересно было пообщаться с ними. Так что кто не знает, рекомендую сюда обратится.
Спасибо за отзыв.
Спасибо большое за качественный ремонт! Телефон был залит пивом всю ночь, казалось, что уже ничего не поможет, но талантливые мастера смогли его реанимировать. Демократичные цены и вежливые мастера - все это гараж Стива Джобса!
Спасибо за отзыв.
Очень рада, что когда возникли проблемы с телефоном я обратилась именно в "Гараж Стива Джобса", а не в какую-то другую мастерскую. Понравилось то, что тут очень хороший персонал: вежливые, позитивные ребята. Мне здесь поменяли телефон на новый, я осталась довольна, так как телефон работает отлично, теперь уже никаких проблем нет, спасибо огромное!!!
Спасибо за отзыв.
Так уж случилось, что мой айфон сильно пострадал - разбилось стекло. Знакомая рассказала об этом сервисе и показала свой новенький айфон, который получила у них взамен на свой старый. Дала номер телефона. Я позвонила и уточнила все условия. Потом подъехала (менеджер подсказал, как быстрее найти). Поменяла свой айфон на новый совсем недорого (у них сейчас акция). Очень довольна!
Спасибо за отзыв.
Своей заменой Iphone7 с битым стеклом я абсолютно доволен. Поменял без проблем, цена указана верно и ни копейки больше, нигде лучших условий я не находил во всем городе, а я искал больше месяца. Также понравилось быстрое обслуживание и приятный персонал, рассказали все максимально открыто, без подвохов. Сейчас телефон отлично работает, пользуюсь с удовольствием.
Спасибо за отзыв.
В Питере очень много сервисных центров, которые предоставляют свои услуги по ремонту IPHONE. Проблема заключалась в том, что многие не обладают оригинальными запчастями, как итог, на ваш телефон ставят более дешевую китайскую деталь. При этом беря деньги, как за американскую. По этому, если у меня случается, что-то с телефоном. Обращаюсь, только сюда. Последний раз меняла стекло. Ценовая политика сервисного центра, более чем адекватная.
Спасибо за отзыв.
Обращалась по поводу замены айфона 7 с разбитым стеклом на новый. У них эта услуга стоит сейчас 10 тысяч (обычно за 15 тысяч меняют). Причем все сделали быстро, ребята в сервисе работают адекватные. Новый айфон мне нравится, работает прекрасно, не тормозит. Так что в замене есть смысл особенно когда у старого смартфона экран раздолбан сильно как это было у моего телефона.
Спасибо за отзыв.
Сломался у меня iPhone 8 так, что сразу было понятно, что восстановлению он, скорее всего, не подлежит. Понес в этот сервис с целью попытаться что-либо сделать. Мне после диагностики предложили по гарантии поменять мой сломанный iPhone на новый. Если честно, я даже не ожидал. Но как оказалось, поломка была связана со сборкой и моей вины там не было. В тот же день получил новый iPhone и более чем доволен таким решением проблемы.
Спасибо за отзыв.
По приезду в Санкт-Петербург по рабочим делам потребовался ремонт телефона. Обратился в этот сервис по рекомендации коллеги. После диагностики прошло пару дней перед тем как ремонт закончили. В итоге поменяли аккумулятор на телефоне и отремонтировали корпус полностью. Ремонтом доволен. По срокам не задержали, чему рад. Неплохой сервисный центр, спасибо.
Спасибо за отзыв.
Из всех существующих моделей iPhone самым оптимальным с точки зрения характеристик и цены считаю 6s. Как только разбил экран retina на своей трубке (тоже 6s), то решил менять его на такой же, но новый и в цвете Space grey. И вместо того чтобы покупать новый гаджет в официальном магазине в три раза дороже, у этих ребят удалось купить смартфон всего за 10 тысяч.
Спасибо за отзыв.
У моего старого iPhone 5S поломался передний микрофон, запись звука на фронталку была без звука. Пришел - все быстро отремонтировали за адекватные деньги. Причем и в моем любимом районе :)
Спасибо за отзыв.
Сломался дисплей, а смартфон нужен был по учёбе уже к следующему дню, вошли в моё положение, оперативно отремонтировали да ещё и почистили бесплатно, огромное спасибо!!!
Спасибо за отзыв.
После падения у теблефона разбился экран. Отнесла в ремонт, там мне все поменяли. Теперь экран работает даже лучше, чем раньше!
Спасибо. Были рады помочь.
Нашла данный сервис в интернете, понравилось название. Буквально за 5-7 минут мой телефон реабилитировали совершенно бесплатно, так как менять ничего не нужно было, просто отклеился какой-то драйвер. Большое спасибо за оперативность! Очень боялась, что телефон заберут надолго, так как уезжаю в отпуск на месяц, а телефон сломался за день до поездки. Вы супер!
Спасибо за отзыв.
Хочу оставить свой положительнв отзыв. Уронила случайно свой телефон и разбила экран. Знакомый посоветовал обратиться в этот сервисный центр к мастеру Сергею. Заменили быстро ждать долго не пришлось. Теперь мой пятый iPhone работает на отлично. Заплатила 1800 руб. Я считаю это вполне приемлемая цена на сегодняшний день. Всем советую э, так как знаю не понаслышке
Сервисный центр Гараж S.Джобса на Композиторов на карте