Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Санкт-Петербурге

Гараж Стива Джобса Сеть

Россия, Санкт-Петербург, Лесной проспект, 61
в ЖД кассах

Похожие организации

Про «Гараж Стива Джобса»

Сервисный центр Apple "Гараж Стива Джобса" в Санкт-Петербурге предоставляет услуги ремонта iPhone, iPad, iMac, iPod и iWatch.

То, что отличает нас от большинства конкурентов - узкая специализация на ремонте техники знаменитого калифорнийского производителя, что позволяет нам производить ремонт любой сложности в кратчайшие сроки (обычно не более 40 минут) и в вашем присутствии.

Самые качественные комплектующие, всегда присутствующие в наличии, богатейший опыт и высокая квалификация наших мастеров делают ремонт не только быстрым, но и качественным. На все виды работ мы предоставляем гарантию.

В цену включена стоимость работ и необходимых комплектующих. Диагностику и консультацию мы производим совершенно бесплатно и всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

Кроме того, всегда в наличии широкий выбор всевозможных аксессуаров, которые сделают ежедневное использование вашего гаджета еще более приятным и удобным: бамперы, чехлы, защитные пленки и стекла, зарядные устройства, кабели и многое другое.

Отзывы про Гараж Стива Джобса (35)

У меня на 6 айфоне перестала работать центральная кнопка и я стал искать сервисный центр, где ее смогу заменить и после длительного выбора, решил обратиться сюда, потому что заявленные на ремонт цены были ниже, чем в других компаниях. Когда я сюда пришел, то меня поразил интерьер. Очень оригинальное решение, яблочный стол. Смотрится мега круто! Но самое главное достоинство конечно же в том что замена кнопки была быстрой и я даже не уходил, подождал когда Андрей заменит кнопку в вполне уютной зоне ожидания
Гараж Стива Джобса
Спасибо за проявленное доверие к нашему СЦ и за отзыв, были рады помочь.
Была в гостях в Питере и фотографируясь у Зимнего выронила айфон. Экран треснул и я зашла в сервис на Гороховой, находящийся недалеко от дома. Консультант предложил не ремонт, а новый айфон, конечно же с доплатой. Я решила взять поновее iPhone 6 Plus. Стоимость покупки показалась мне выгодной. Мне оформили покупку, еще и с гарантией. Рада, что зашла сюда.
Спасибо за отзыв.
Довольна качеством обслуживания в этом сервисном центре. Отдавала свой айфон, который стал себя в последнее очень странно вести. Я его роняла несколько раз, может быть в этом и была причина неисправности. Причины поломки в центре я не уточняла на это и времени особо не было. Главное, что телефон починили и теперь он работает просто на отлично. Так что думайте куда обращаться.
Спасибо за отзыв.
Когда был в гостях у друга, разбил случайно свой айфон х, экран полностью был в трещинах. Друг посоветовал обратиться сюда, чтобы заменить телефон на новый с доплатой. Сперва не поверил, что так можно, но когда приехал к ним, вопросов не осталось. В общем обменял телефон, теперь у меня новый и по цене вышло не дорого. Так что я остался доволен обслуживанием.
Гараж Стива Джобса на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.