8 (812) 973-72-03 8 (812) 973-72... — показать

+7 812 973-... +7 812 973-72-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Седова, д 37
201 офис; 2 этаж
Район: Невский

Отзывы про Компьютерный сервис-центр GARANT (33)

Компания "Компьютерный сервис-центр Гарант" - настоящий профессионал в сфере обслуживания компьютеров! Мне понравился их отличный сервис и внимательное отношение к клиентам. Работники центра дружелюбны, оперативны и всегда готовы помочь с любыми вопросами. Обслуживание оборудования происходит качественно и в удобные сроки.
Разбил экран на телефоне. Узнал о вас и решил придти. Поменяли все быстро и оперативно! Теперь все работает исправно, спасибо!
Ремонт произвели оперативно. Возможно мне повезло, что матрица и клавиатура на мой ноутбук были в наличии, но сервисный центр и его сотрудники произвели хорошее впечатление.
Спасибо.
отличный сервис, быстро поменяли разбитый экран на телефоне. все работает отлично, телефон как новый. рекомендую!
Отличная компания, заменили разбитый вдребезги экран телефона, работает отлично, а я уже думала, что придется покупать новый. Супер
Очень рекомендую данного человека.Добрый и вежливый.С золотыми руками ;)
Все супер рекомендую!заменили экран на компьютере,сразу было видно что человек знает свое дело!выполнил быстро и аккуратно.
Сервис хороший, очень быстро произвели замену экрана на телефоне.Всё работает отлично, без нарексний.Цена отличная.Рекомендую.
Мой ноутбук очень сильно грелся, и издавал непонятные шумы при работе.Сделали диагностику, оказалось внутри куча пыли и у некоторых кулеров были поломаны лопасти.Произвели чистку и поменяли кулеров теперь всё отлично работает , уже думал новый покупать.Рекомендую.
Принес ноутбук, кнопка пробел сломалась, быстро нашли подходящую кнопку, после починили. Благодарен компании за качественную работу, за свою цену отлично!
Ремонтировал ноутбук в этом сервисе, нужно было сделать замену монитора. В назначенный срок ноутбук был починен, монитор оригинальный качественный, цена ниже чем у большинства.Рекомендую.
Отдавал компьютер на замену блока питания, в наличи как раз был подходящий.По времени заняло около 2 часов.Дали гарантию на работу и блок.Рекомендую.
Отдавал телефон в этот сервис на замену камеры, в других сервиса цена купалась, здесь же цена приятно удивила.Камеру заменили за пол дня, теперь работает отлично. Рекомендую.
Отличный сервис, ответственные ребята. Мне нужно было собрать пк, сам в этом плохо разбираюсь поэтому обратился сюда. Сборка качественная, нареканий нет. Рекомендую.
Очень хорошая компания по ремонту компьютеров, сделали все быстро и четко, даже объяснили как пользоватся некоторыми приложениями.
Отличная работа, Починили телефон в кратчайшие сроки, цена отличная, качество работы хорошее!
Рекомендую данный сервис.Мне нужно было заменить экран на телефоне,в других сервисах такого экрана не было в наличии,а здесь он был причём оригинальный. Ценник не кусается, работа быстрая и качественная.
Я обращалась в сервисный центр «Гарант» дважды в течение двух лет, каждый раз с одинаковой проблемой: нужно было восстановить данные с повреждённого внешнего диска. В первый раз диск упал; в другой раз аналогичный диск перестал читаться компьютером из-за сбоя, произошедшего в ходе копирования файлов. Оба раза в сервисном центре «Гарант» проделали большую работу и, менее, чем за месяц, почти все утерянные данные были восстановлены! Самое важное, это, конечно, фотографии и учебные документы, которые, к сожалению, не были до этого скопированы на резервный носитель. От всей души благодарю сотрудников «Гаранта» за проделанный ими огромный, требующий большого терпения, труд, а также за быструю обратную связь и всегда вежливое общение. Я очень рада, что когда-то поверила хорошим отзывам о центре «Гарант», и теперь могу оставить и свой положительный отзыв. Искренне рекомендую этот сервисный центр всем, кому нужна помощь в ремонте техники!
Обратилась в сервисный центр "Гарант" для ремонта видеокарты MSI для стационарного компьютера. Дефект был в мерцании изображения на мониторе и выключении при длительном использовании. Хотела покупать новую, но ознакомившись с ценами на видеокарты на сегодняшний день - решила отремонтировать. По ремонту - сделали все качественно, дали гарантию 4 месяца, в данный момент проработала 3 месяца, все хорошо. По срокам - тут на мой взгляд долго, делали 3 недели, сказали что микросхемы шли из-за рубежа. Что понравилось, всегда можно позвонить в компанию и узнать на каком этапе ремонт. В целом всё отлично, не считая сроков ремонта.
В СЦ "Гарант" мне отремонтировали мои блоки питания для компьютеров и видеокарты. Очень порадовал не продолжительный срок ремонта, практически все запчасти были в наличии, так как простой оборудования приносит убытки. Качеством ремонта и стоимостью остался доволен. После ремонта прошло уже большое количество времени, гарантийный срок после ремонта давно закончился, а оборудование до сих пор работает 24/7. Буду обращаться при необходимости в дальнейшем. Спасибо.
Сдавал в ремонт монитор. Не работала кнопка включения. Кнопку заменили. Деньги за произведенный ремонт взяли, в размере 2700р. При включении дома обнаружилось, что строчка пикселей на экране выбита. При повторном обращении по телефону, сказали, что данная неисправность была изначально. Но после диагностики (которая стоила 500 р.)и согласовании ремонта, про данную неисправность ничего сказано не было. Соответственно ремонт обошёлся в 2700 р. , после которого придётся покупать новый монитор.
Обратился в сервисный центр с вопросом замены экрана на планшете Lenovo. Сделали за один день. Остался очень доволен обслуживанием и стоимостью ремонта. От себя рекомендую СЦ Гарант и желаю успехов в нелегком деле.
После звонка в сервисный центр администратор дождался меня с моим неисправным ноутбуком после окончания работы офиса. Оформили Договор и я оставил ноутбук в ремонт. По результатам диагностики мне позвонили по телефону и сообщили срок и стоимость ремонта. Они меня устроили и я дал согласие на ремонт. В итоге срок ремонта и цена совпали с обещанными по телефону. Качеством работ и обслуживанием остался доволен.
Оперативно отремонтировали мой ПК, а именно видеокарту на моем системном блоке.
Здравствуйте уважаемые посетители Yell.ru

Хочу помочь Вам своим отзывом о СЦ "Гарант".
Из достоинств:
- оперативная работа при диагностике и замене комплектующих,
- качественно, т.к. использовали при моем ремонте оригинальную зап.часть.
- отсюда и гарантия 1 год.

Из недостатков:
- сравнительно долго шла деталька 16 рабочих дней! Если нет времени ждать, то возможно в других сц будет и быстрее.

В принципе на пятерку с минусом отработали, минус не поставить поэтому "4 звезды".
Компьютерный сервис-центр GARANT
Здравствуйте Ярослав. Спасибо за обращение к нам и справедливый отзыв.
Ремонт произвели оперативно - за 1,5 часа. Возможно мне повезло, что матрица и клавиатура на мой ноутбук были в наличии, но сервисный центр и его сотрудники произвели хорошее впечатление.
Спасибо.
Думаю, что если понадобится ремонт еще когда-либо, то обращюсь к ним еще раз не раздумывая.
Компьютерный сервис-центр GARANT
Здравствуйте Дмитрий. Рады Вашему обращению в наш СЦ и высокую оценку качества оказанных услуг.
Скотское отношение ....Видимо , в этом ,,сервисе,, не хватает людей и ... порядочности
Компьютерный сервис-центр GARANT
Здравствуйте Андрей. Здравствуйте. Просьба указать номер Договора и дату обращения в сервисный центр на электронную почту s9737203@yandex.ru.
Наш сервисный центр всегда стремится к улучшению качества обслуживания, тем самым Вы поможете нам разобраться в ситуации, которой Вы описали в своем отзыве.

Заранее благодарен.
________________
С уважением, менеджер по контролю качества обслуживания ООО "Гарант"
Выражаю искреннюю благодарность ребятам. Обратился с разбитым вдребезги туристическим навигатором. ВСЕ остальные СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ центры в городе брать в ремонт отказывались, мол повреждения очень серьезные. Однако «Гарант» взялся. Все исправили, без волокиты и развода по цене. Прибор полностью восстановлен и работает, как новый. Сервисом остался доволен. Вежливый и отзывчивый персонал с золотыми руками. Спасибо.
Менеджеры - ***. Нашел на сайте у них коробочную версию Антивируса Касперского Internet Security за 1600 рублей. Позвонил им уточнить есть ли в наличии, ответили есть, спросил сколько стоит - ответили 1600р, спросил версия какого года, ответили - 2015. Человек поехал через весь город к этим __________(иначе не назвать). По приезду выяснилось что в наличии только простой Касперский. Звоню снова, выяснять почему человеку заявляют что только обычный, а мне по телефону сказали что есть I.S., ответили - что я спрашивал про обычный. Говорю - обычный 1600 стоит? Отвечают - да(!!!) А I.S. сколько стоит? -Дороже! Вывод один: менеджеры - ***, которые не знают что у них есть в наличии и тем более по какой цене (лень даже на свой же сайт заглянуть, чтобы узнать стоимость продукта), в купе с нежеланием признавать свои ошибки - это компания растрачик времени и нервов клиентов.
Очень доволен, рекомендую. Обратился в сервисный центр Гарант в первый раз. Мой ноутбук Toshiba после первых 30 минут работы самопроизвольно выключался. Оставил на диагностику, по результатам которой мне позвонили из сервисного центра и сообщили стоимость ремонта и сроки, которые меня устроили. Сделали ноутбук очень оперативно, доступно по цене, еще и карту скидок выдали.
Буквально вчера забрал свой ноутбук из ремонта, думал не успеют до Нового 2014 года. Нет все ок, успели отремонтировать.
Долго ждал комплектующую - вернюю крышку вместе с клавиатурой на MacBook Pro, но тот кто ждет тот всегда дождется, учитывая редкость модели срок ожидания составил 10 дней. По цене - самый доступный вариант, который удалось найти в Санкт-Петербурге.
Чудовищный сервис. Хотели починить старый ПК с формулировкой, что надо его оживить именно с этой системой, с этого диска, т.к. на нем была важная программа с важными данными. Сначала приехал инженер, проверил поставил диагноз умерла материнская плата. Купили такую же точно 1:1, поставили - не работает. Вызвали снова, забрали ПК, они поставили другую мамку с другим чипсетом и выставили счет на 5700р, но при проверке, естественно, старый диск не определился. Платить не стали, т.к. исходное задание не выполнено. Забрали вновь. Обещали за 1-2 дня сделать. Позвонили на 6! день, заявили, что диск проблемный, надо сдать на восстановление, а пока, будьте добры, оплатите 8500р! Мы сказали, что все сроки нарушены (обещали за 1-2 дня, по факту прошло 8), поэтому верните все старые комплектующие на место. Руководитель Дмитрий заявил, что договора со сроками не было, поэтому либо платите, либо проваливайте, ничего не получите! ПК остался в заложниках
Хочу выразить свою благодарность специалистам сервисного центра за профессиональный подход к делу. Грамотная консультация по телефону помогла выбрать именно этот сервисный центр.
Очень оперативно произвели диагностику и ремонт ноутбука и самое главное по доступной цене, озвученной по телефону.
Спасибо, буду рекомендовать Вас друзьям.