8 (800) 700-38-96 8 (800) 700-38... — показать

8 (800) 700-38-96 8 (800) 700-38... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-38-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Аптекарский, д 10А
Выборгская,

Отзывы про Гарант Осаго (5)

4.2
Двоякий опыт - с одной стороны - добились выплаты спустя 8 месяцев после ддп в хорошем размере 25 тыс + к 10 тыс от страховой - я был очень доволен и рекомендовал эту юр фирму. А вот на днях - спустя 4 года пришло мне письмо с квитанцией на 12 тыс от Гарант Осаго - мол оплата их услуг. И приложили договор подписанный мною, где фигурирует 12 тыс. А Я четко помню, хоть и время много прошло, что были только % прописаны в договоре. Они и его приложили. Присмотрелся к своей подписи в договоре - похожа, но подделка - срисовывали. И просто офигел - это же просто откровенное мошенничество. На лоха пытаются проскочить - срубить деньжат немного просто так.. Надо быть с ними начеку - мошенники.
Пол года назад попал в крупное ДТП с пострадавшими, автомобиль получил серьезные повреждения, и как впоследствии оказалось, восстановлению не подлежит.
Так как ГИБДД не спешило разбираться с нашим делом, и виновник к тому же ниразу не появился на разбирательствах, справок мы ждали больше полугода... все это время ходил пешком и к ремонту транспорта не приступал, ждал выплат по страховке... А страховая пока постановления от гайцов нет, платить ничего не намерена(

В итоге, через пол года ожидания я получил все необходимые документы и отправился в страховую.... там познакомился с представителем данной компании, и мне предложили бесплатно рассчитать стоимость ущерба по моему авто.
Признаться честно, сначала я отнесся к данному предложению скептически, так как известно, где у нас бывает бесплатный сыр, но на всякий случай дал свои контакты, наверно даже больше чтоб отстали, нежели мне реально была нужна эта услуга...
в итоге со мной связались, предложили осмотреть то что осталось от автомобиля, и назвать сумму на которую я вправе расчитывать по выплатам от страховой.
Интереса ради воспользовался предложением, к моему дому приехал эксперт, все зафиксировал, и уже буквально на следующий день мне сказали что страховая должна заплатить мне 150 тыс рублей по ДТП. предложили еще выкупить дело или подать все документы, но я отказался, сказав что и на этом спасибо)

Где то через месяц мне пришла выплата в районе 90 тыс руб... разумеется этого было недостаточно, тут же подал досудебную претензию и независимую экспертизу что была у меня на руках, но это сильно не помогло, так как доплатили мне только еще около 20 тыс руб...
Мне и этого было недостаточно, и тут я вспомнил про гарант осаго и их оценку, обещали получить же всю сумму целиком... у меня была недоплата только по их оценке 40 тыс руб, а по факту денег надо было еще больше (как я понял за износ никто не платит,а машинка у меня далеко не новая). Заключили договор 70/30 - т.е. за то что они мне помогут взыскать со страховой недоплату. В итоге через 3 месяца я полил и то что страховая мне недоплатила и еще какие то штрафы пени, и впринципе сумма даже чуть перевалила за озвученные 150 тыс)
Работой доволен, в следующий раз, не дай бог, буду сразу обращаться, так быстрее получишь свои деньги от страховой компании!)
Обращался в данную компанию ткстраховая не то что не всю сумму не заплатила а вообще отказалась платить, потому что посчитали что случай не страховой, а у меня машина разбита и ответственного как я понял не найти, кто мне заплатит, решили только через суд, но своего добились, ставлю пять!
После нелепого ДТП, в котором виновата была не я, поехала в страховую, подавать документы. Там ко мне подошел милый молодой человек, представился сотрудником компании Гарант-ОСАГО, рассказал о своих услугах и отфоткал мою машину, сказал, что через 2 дня бесплатно будет оценен ущерб. Так, собственно, и произошло. Спустя какое-то время я получила ответ из страховой, ну и естественно, суммы существенно разнились. И не в пользу СК. В общем, решила работать дальше с Гарант-ОСАГО, оформила на них доверку, отдала документы. Сказали, что через 2 месяца вернут деньги. И не обманули. Все вернули, работали с ними, как и договаривались, 70 на 30.
Недавно мне в зад приехала Газель и воткнула во впередистоящую машину. Повреждения не критичные, но треснуты оба бампера и помята крышка багажника. Моя страховая насчитала 5800. На ремонт, а уж тем более на замену, этого естественно не хватит. Когда оформлялась в страховой ко мне подошел представитель компании Гарант-ОСАГО. Объяснил суть их деятельности. Ну я решила, что терять особо нечего, тем более, что деньги только по факту получения от страховой. Собрала необходимые документы, оформила на них доверку и где-то через месяц-полтора пришла смска, что могу забрать деньги. С Гарант-ОСАГО рассчиталась по факту получения денег, как и договаривались 30% им.
30% с какой суммы они забирают?